Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привороты и отвороты в Киеве

+3
Ангола
KiraVolj
Катюшка
Участников: 7

Перейти вниз

Привороты и отвороты в Киеве Empty Привороты и отвороты в Киеве

Сообщение автор Катюшка Вт Июл 11, 2023 5:17 pm

Поделитесь опытом и подробностями посещения специалистов по приворотам и отворотам в Киеве. Оставляйте контакты и адреса практиков!
Катюшка
Катюшка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-06-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Привороты и отвороты в Киеве Empty Re: Привороты и отвороты в Киеве

Сообщение автор KiraVolj Пн Июл 17, 2023 1:47 pm

Много ходила по гaдалкам пока не попала к Анжелике. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы с Анжеликой, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

KiraVolj

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Привороты и отвороты в Киеве Empty Re: Привороты и отвороты в Киеве

Сообщение автор Ангола Вс Авг 13, 2023 1:26 pm

Я советую бабушку Веру +79801774206 если она живая еще, дай то Бог....
Ангола
Ангола

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-08-13
Возраст : 49
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Привороты и отвороты в Киеве Empty Re: Привороты и отвороты в Киеве

Сообщение автор DariaGrig Чт Авг 17, 2023 5:14 pm

Руфина очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.

DariaGrig

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Привороты и отвороты в Киеве Empty Re: Привороты и отвороты в Киеве

Сообщение автор DinaKram Ср Сен 06, 2023 4:00 pm

Добрый день! Я с подругой обращались по видеосвязи с Анжеликой, мы гадали на картах Таро. Нам понравилась Анжелика, ее внимание, вежливое обращение, а главное гадание. Анжелика рассказала, будто, она со мной проживала и все видела, прошлое, настоящее и будущее. Моя подруга также довольна гаданием, теперь мы знаем к кому можна обращаться. Спасибо, Анжелика, Вам за гадание. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.

DinaKram

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Привороты и отвороты в Киеве Empty Re: Привороты и отвороты в Киеве

Сообщение автор LubovOrex Ср Дек 13, 2023 3:33 pm

DinaKram пишет:Добрый день! Я с подругой обращались по видеосвязи с Анжеликой, мы гадали на картах Таро. Нам понравилась Анжелика,  ее внимание, вежливое обращение, а главное гадание. Анжелика рассказала, будто, она со мной проживала и все видела, прошлое, настоящее и будущее. Моя подруга также довольна гаданием, теперь мы знаем к кому можна обращаться. Спасибо, Анжелика, Вам за гадание. Всем рекомендую  тел. +380975800235 вайбер и ватсап.
Я давно знаю гадалку Анжелику. Несколько раз к ней обращалась погадать на картах Таро то мне нужно было узнать за мужа, за дочку. Все что говорила Анжелика все правда, она советовала как поступить, если тяжелая ситуация, как ее можна исправить. Если кому нужно гадать, рекомендую Анжелику.

LubovOrex

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Привороты и отвороты в Киеве Empty Re: Привороты и отвороты в Киеве

Сообщение автор Vika G Пт Апр 12, 2024 4:40 pm

"Последний год был для меня испытанием. Странная черная полоса охватила все сферы моей жизни: бизнес, здоровье, отношения в семье. В поисках решения я обратилась к экстрасенсу и нашла отзыв о Ольге Николаевне в интернете.
После нескольких консультаций и обрядов выяснилось, что моя проблема связана с завистниками, которые пытались помешать моему бизнесу. Ольга Николаевна поделилась своими рекомендациями, которые я последовательно выполнила. Результаты не заставили себя ждать, проблема была решена. Также я приобрела у нее амулет на удачу.
Я очень благодарна судьбе за то, что я нашла Ольгу Николаевну. Она истинный профессионал своего дела. Если кому-то нужна помощь, я рекомендую обратиться к ней. Вот ее контактный номер: +38 068 701 47 58 (есть Viber и WhatsApp)."

Vika G

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения