Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приворот у хорошего практика

+6
ValentinaTi
Тамара Сердюк
MarinaAntolsK
KiraVolj
Лютик
Катюшка
Участников: 10

Перейти вниз

Приворот у хорошего практика Empty Приворот у хорошего практика

Сообщение автор Катюшка Вт Июл 11, 2023 5:21 pm

Здесь столько отзывов, что можно выбирать лучших гадалок месяцами. Я тоже как и большинство пользователей искала помощь, моральную поддержку. Из этого форума я к многим обращалась.Да здесь есть некоторые,которые реально хорошо гадают, могут помочь.Но опять же,зависит к кому попадешь и к кому потянет.Меня лично потянуло к Марии Григорьевне.Не знаю почему.Я вроде взрослая женщина,много раз попадалась к обманщицам.Но когда находиться в безысходности,пытаешься найти помощь из последних сил и надежд.Вот собственно я и обратилась к Марии Григорьевне.Читала о ней много отзывов.Решила рискнуть и не прогадала.Я ей благодарна очень Если бы не она,то я бы до сих пор выкидывала деньги на ветер,в надежде увидеть хоть какой-нибудь просвет. Вы не представляете через что я прошла.Понятное дело,здесь пишут отзывы,и через раз они похожи друг на друга.Но что поделать,что у большинства вот главная проблема-несложившаяся личная жизнь.Я и как и все кто здесь зарегистрирован ,так же имею право оставить за собой отзыв.Но это скорее не отзыв,а просто комментарий с которым я хочу поделиться с людьми.Может человек который ищет помощь в своей личной жизни,найдёт помощь и в моём комментарии.Ведь я тоже сталкивалась с проблемами,и знаю какого это любить и быть отвергнутой.И слава Богу что я обратилась за помощью именно к Марии Григорьевне.Кто знает,может если бы я обратилась к другой,то в моём комментарии было бы имя другой гадалки.Но мне помогла именно Мария Григорьевна и я ей благодарна.Я желаю ей терпения и сил,потому что она многим помогает,многих принимает на личном приёме.Много раз видела её в плохом состоянии из за переутомления.А тем кто читает мой комментарий я желаю им любви и главного женского счастья.Надеюсь своим комментарием или отзывом,называйте как хотите,я помогу кому то.Удачи!
Катюшка
Катюшка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-06-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот у хорошего практика Empty Re: Приворот у хорошего практика

Сообщение автор Лютик Пт Июл 14, 2023 6:11 pm

А можно номер?
Лютик
Лютик

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот у хорошего практика Empty Re: Приворот у хорошего практика

Сообщение автор KiraVolj Пн Июл 17, 2023 1:47 pm

Много ходила по гaдалкам пока не попала к Анжелике. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы с Анжеликой, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

KiraVolj

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот у хорошего практика Empty Re: Приворот у хорошего практика

Сообщение автор MarinaAntolsK Пн Авг 07, 2023 10:26 am

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага и наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Галина взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап

MarinaAntolsK

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот у хорошего практика Empty Re: Приворот у хорошего практика

Сообщение автор Тамара Сердюк Чт Авг 10, 2023 11:28 am

Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.
Услуги:
- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.
Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.
+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Тамара Сердюк

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот у хорошего практика Empty Re: Приворот у хорошего практика

Сообщение автор ValentinaTi Чт Авг 10, 2023 2:24 pm

Если у вас беда, вы запутались на жизненном пути, обращайтесь — Матушка Вера с большим практическим опытом 45 лет поможет вам, её многолетний опыт поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!
С помощью обрядов Матушка Вера поможет вам
-Вернуть супруга / супругу в семью.
-Проведет обряды на взаимопонимание и верность.
-Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
-Снимет порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия.
-Поможет в избавлении от одиночества; зависимостей; болезней.
-Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
-С помощью обряда откроет канал бизнеса и удачи.
-Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
К Матушке Вере можно обратиться с любой точки мира с любой проблемой. Приём лично в Москве или на расстоянии.
Если вам нужна помощь, звоните
8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

ValentinaTi

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот у хорошего практика Empty Re: Приворот у хорошего практика

Сообщение автор MarinaLaki Пт Авг 11, 2023 10:13 am

Хочу и я написать отзыв, как помогла мне ясновидящая Руфина. Я очень сильно была влюблена в своего сотрудника, у нас коллектив большой в основном женщины и я видела как он больше общался с одной женщиной, я сколько не пыталась его соблазнить, но все безрезультатно. В инстаграме нашла аккаунт ясновидящей Руфины, прочла отзыв и она произвела на меня впечатление, решила ее попросить сделать любовный приворот. Руфина сказала без всяких последствий, после обряда, где-то на четвертый день мой молодой человек пригласил меня на кофе, а потом назначил свидание с тех пор мы вместе. Благодарю Руфину за хороший обряд. Рекомендую, +38 068 679 07 85 вайбер/вотсап

MarinaLaki

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот у хорошего практика Empty Re: Приворот у хорошего практика

Сообщение автор Svetlana91Zotova Чт Авг 24, 2023 11:09 pm

Как я рада, что попала со своей бедой к Анжелике (вайбер/вотсап +380975800235). Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Svetlana91Zotova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот у хорошего практика Empty Re: Приворот у хорошего практика

Сообщение автор Alla Q Пн Апр 15, 2024 8:28 pm

Приветствую! Я хотела бы поделиться своим положительным опытом общения с Марией, гадалкой, которая оказалась настоящим профессионалом в своем деле. Полгода назад я обратилась к ней для консультации, и была приятно удивлена, увидев, как многие из её предсказаний сбылись в течение этого времени.
Мария не только обладает удивительным даром предвидения, но и точно угадала, что меня ожидает в будущем. Её интуиция и проницательность оказались невероятно точными и полезными для меня. Я искренне благодарна ей за её профессионализм и талант.
Если вам требуется консультация или гадание, с уверенностью рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +18477902017. Вы также можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Я уверена, что вы не пожалеете о своем выборе!

Alla Q

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот у хорошего практика Empty Re: Приворот у хорошего практика

Сообщение автор ZoiaValod Чт Апр 18, 2024 8:40 am

Я с подругой обращались по видеосвязи с Анжеликой, мы гадали на картах Таро. Нам понравилась Анжелика, ее внимание, вежливое обращение, а главное гадание. Анжелика рассказала, будто, она со мной проживала и все видела, прошлое, настоящее и будущее. Моя подруга также довольна гаданием, теперь мы знаем к кому можна обращаться. Спасибо, Анжелика, Вам за гадание. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.

ZoiaValod

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения