Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте гадалку в США

+11
Неллллия
Lili
Катя Р
anastyahaa
grommarisha
Галина С
Камила ОО
Alicia
Sashenka
Olga Moskwa
marisha
Участников: 15

Перейти вниз

Посоветуйте гадалку в США Empty Посоветуйте гадалку в США

Сообщение автор marisha Вт Июл 11, 2023 5:40 pm

Уважаемые посетители проживающие в США, поделитесь с форумом опытом или отзывом о посещении гадалки! Smile
marisha
marisha

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2023-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте гадалку в США Empty Re: Посоветуйте гадалку в США

Сообщение автор Olga Moskwa Пн Июл 31, 2023 12:53 pm

Баба Дуся принимала на брайтоне в 2018, может и сейчас принимает! Номер в сети поищите....
Olga Moskwa
Olga Moskwa

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-07-10
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте гадалку в США Empty Re: Посоветуйте гадалку в США

Сообщение автор Sashenka Вс Авг 13, 2023 1:52 pm

Ну тут однозначно колдун Дмитрий, либо Петр. Дмитрия ватсап +79855371120 Петра не помню.
Sashenka
Sashenka

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2023-08-13
Возраст : 24
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте гадалку в США Empty Re: Посоветуйте гадалку в США

Сообщение автор Alicia Вт Сен 26, 2023 7:54 am

Могу вам посоветовать ведунью +77775847070 эта женщина без лишних слов за короткое время сделала то что другие за десятилетия не смогли сделать она просто изменила мою жизнь в лучшую сторону до неё я можно сказать что и не жила жизнь просто проходила мимо меня со мной даже общаться не хотели люди ничего не получалось ни в делах ни в личной жизни а теперь я живу полноценной жизнью и счастлива благодаря ведуньи

Alicia

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте гадалку в США Empty Re: Посоветуйте гадалку в США

Сообщение автор Камила ОО Пн Окт 23, 2023 10:35 pm

Огромная благодарность Линочке за воссоединение нашей семьи,которую трясло от напастей,что в итоге закончилось разводом.Сестра нашла Линочку,мы сразу обратились. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Линочкой и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить и вepнуть мужа в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, Линочка былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь Вaжнo!После ее ритуалов настало такое спокойствие-словами не передать. Все как будто очнулись от бесконечной злости и усталости. Мы взглянули на мир, на дом, на семью новыми глазами и стали ценить это как дар. С помощью Линочки наши отношения восстановились и мы сейчас живем очень хорошо. Огромное спасибо за помощь! Вот ее номер+380997482235

Камила ОО

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Посоветуйте гадалку в США Empty Re: Посоветуйте гадалку в США

Сообщение автор grommarisha Чт Ноя 23, 2023 9:03 pm

Много ходила по гадалкам пока не попала к Марии. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Марии, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp

grommarisha

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте гадалку в США Empty Re: Посоветуйте гадалку в США

Сообщение автор anastyahaa Пт Дек 15, 2023 12:40 am

Советую обращаться к гадалке Марии, так как уже проверено, нашла ее контакты на форуме, в очень трудный период своей жизни, на тот момент она меня просто спасла, вывела из глубокой депрессии. Огромная благодарность такой женщине, вот её контакты, звоните и не ищите никого, она реально помогает. +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp

anastyahaa

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте гадалку в США Empty Re: Посоветуйте гадалку в США

Сообщение автор Катя Р Вт Янв 23, 2024 12:22 am

Добрый день! Хочу поделиться своим положительным опытом после диагностики у гадалки Марии. Сразу после сеанса начались удивительные события, которые плавно воплощаются в реальность. Трудно описать, но вера в то, что Мария видит что-то особенное, появилась сразу.
Я убеждена, что не случайно выбрала её среди других гадалок. Решила продолжить работу с ней, потому что появилась надежда на лучшее. Если у вас тоже возникла потребность в гадании или консультации, рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +1 (847) 790-2017. Также вы можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Уверена, вы не пожалеете!

Катя Р

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте гадалку в США Empty Re: Посоветуйте гадалку в США

Сообщение автор Lili Пн Мар 11, 2024 5:35 pm

Катя Р пишет:Добрый день! Хочу поделиться своим положительным опытом после диагностики у гадалки Марии. Сразу после сеанса начались удивительные события, которые плавно воплощаются в реальность. Трудно описать, но вера в то, что Мария видит что-то особенное, появилась сразу.
Я убеждена, что не случайно выбрала её среди других гадалок. Решила продолжить работу с ней, потому что появилась надежда на лучшее. Если у вас тоже возникла потребность в гадании или консультации, рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +1 (847) 790-2017. Также вы можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Уверена, вы не пожалеете!

Хочу поделиться своим впечатляющим опытом после визита к гадалке Марии. Сразу после сеанса начали происходить удивительные события, которые плавно превращаются в реальность. Сложно передать словами, но уверенность в том, что Мария видит что-то особенное, возникла немедленно.
Я уверена, что выбор Марии среди множества других гадалок был неслучайным. Я решила продолжить работу с ней, так как появилась надежда на лучшее. Если у вас тоже возникла потребность в гадании или консультации, настоятельно рекомендую обратиться к Марии.

Lili

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте гадалку в США Empty Re: Посоветуйте гадалку в США

Сообщение автор Неллллия Ср Мар 20, 2024 1:07 am

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Марию и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Марии. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +18477902017

Неллллия

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте гадалку в США Empty Re: Посоветуйте гадалку в США

Сообщение автор vsmolar Вт Апр 02, 2024 9:37 pm

Я советую вам Марию, которая помогла вернуть мне человека без которого я потеряла смысл жизни ! Я живу в другой стране, но я ей доверилась потому что я уже не знала что делать, и все это происходило дистанционно . Она показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного ! Это не передать словами ! Человек действительного знает своё дело. Я советую всем кому нужна магическая помочь либо расклад на картах . Это все испытанное на мне и на других моих знакомых. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +18477902017

vsmolar

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте гадалку в США Empty Re: Посоветуйте гадалку в США

Сообщение автор Катя B Пн Апр 08, 2024 3:08 pm

Я хотела бы поделиться своим опытом консультации с гадалкой Марией. Обратившись к ней за помощью, я получила невероятно точное описание своего прошлого и настоящего. Но самое удивительное – предсказания на будущее, которые она дала мне, сбылись! Я была поражена ее чуткостью и профессионализмом. Рекомендую Марию всем, кто ищет истинное понимание своей жизни и будущего. Ее контактный номер: +1 (847) 790-2017. Благодарю ее за важные и ценные советы!

Катя B

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте гадалку в США Empty Re: Посоветуйте гадалку в США

Сообщение автор Anna E Пн Апр 15, 2024 10:50 pm

Ляна - опытная ясновидящая с долгим стажем в магии, готовая предложить вам свою профессиональную помощь в различных трудных ситуациях:
-Работа с негативом любой сложности,
-Восстановление отношений в семье,
-Поддержка в вопросах, касающихся чувств,
-Укрепление брачных уз,
-Отворот от любовниц/ков,
-Помощь в преодолении одиночества,
-Соединение судеб через фотографии,
-Гармонизация взаимоотношений,
-Ритуалы для финансового благополучия,
-Обряды на здоровье,
-Различные методы гадания,
-Диагностика ситуаций по фотографиям,
-Предсказание будущего.

Ляна гарантирует решение проблем даже в самых сложных случаях. Работа ведется до достижения конечного результата.

Контакты для связи с Ляной: +380973452208 (Viber/WhatsApp/Telegram)
Посоветуйте гадалку в США Cauou_12

Anna E

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2024-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте гадалку в США Empty Re: Посоветуйте гадалку в США

Сообщение автор Sveta TTT Вт Апр 23, 2024 10:34 am

Я лично обращалась к Наталье Валерьевне по этому номеру +38 066 749 35 55 (ватсап/вайбер). Она очень хорошо проводит диагностику на картах таро, что мне помогло разобраться в своих проблемах. А также она проводит действенные обряды, который помог и мне. Советую обратиться к ней.

Sveta TTT

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения