Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте практика по любовной магии

+6
Аня В
Катя Р
Фролова
Alicia
Olga Moskwa
marisha
Участников: 10

Перейти вниз

Посоветуйте практика по любовной магии Empty Посоветуйте практика по любовной магии

Сообщение автор marisha Вт Июл 11, 2023 5:40 pm

Уважаемые форумчане из дальнего зарубежья! Может быть, среди вас есть те, кто постоянно проживает в США или часто там бывает?
Если же вам просто известны контакты проверенных магов и гадалок (как иностранных, так и русскоязычных), ведущих в США личный прием? Поделитесь с форумом!
Если можно оставьте также свой отзыв о тех, кто за пределами нашей страны оказывает магическую помощь.
marisha
marisha

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2023-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте практика по любовной магии Empty Re: Посоветуйте практика по любовной магии

Сообщение автор Olga Moskwa Пн Июл 31, 2023 12:53 pm

Видела Валерия, он маг или кодун чтото в этом роде. В Бруклине принимал.
Olga Moskwa
Olga Moskwa

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-07-10
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте практика по любовной магии Empty Re: Посоветуйте практика по любовной магии

Сообщение автор Alicia Пн Сен 25, 2023 8:20 am

Добрый день могу посоветовать вам ведунью +77775847070 советую изходя из своего личного опыта а опыт у меня лет тридцать ходила искала помощи у кого я тока не была и толку не было пока не встретила ведунью эта женщина без лишних слов за короткое время сделала то что другие за десятилетия не смогли сделать она просто изменила мою жизнь в лучшую сторону до неё я можно сказать что и не жила жизнь просто проходила мимо меня а теперь я живу полноценной жизнью и счастлива

Alicia

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте практика по любовной магии Empty Re: Посоветуйте практика по любовной магии

Сообщение автор Фролова Пн Сен 25, 2023 2:13 pm

Olga Moskwa пишет:Видела Валерия, он маг или кодун чтото в этом роде. В Бруклине принимал.
А Дмитрий как тебе? @magic_experts телеграм его
Фролова
Фролова

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-08-13
Возраст : 48
Откуда : Калиниград

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте практика по любовной магии Empty Re: Посоветуйте практика по любовной магии

Сообщение автор Катя Р Вт Янв 23, 2024 12:24 am

Добрый день! Хочу поделиться своим положительным опытом после диагностики у гадалки Марии. Сразу после сеанса начались удивительные события, которые плавно воплощаются в реальность. Трудно описать, но вера в то, что Мария видит что-то особенное, появилась сразу.
Я убеждена, что не случайно выбрала её среди других гадалок. Решила продолжить работу с ней, потому что появилась надежда на лучшее. Если у вас тоже возникла потребность в гадании или консультации, рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +1 (847) 790-2017. Также вы можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Уверена, вы не пожалеете!

Катя Р

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте практика по любовной магии Empty Re: Посоветуйте практика по любовной магии

Сообщение автор Аня В Пт Фев 16, 2024 12:07 am

"Моя жизнь претерпела удивительные изменения после того, как меня познакомили с гадалкой Марией. Ее мощная энергетика и уникальные способности сразу произвели впечатление. Прошла диагностику, а затем согласилась на чистку от порчи, и Мария также поставила мне защиту. Поистине, я ощутила на себе положительное воздействие ее работы – жизнь наполнилась светом и смыслом. Мария не только умеет снимать порчу, но и обладает многими другими удивительными способностями. Ее номер телефона +1 (847) 790-2017 (Viber и WhatsApp). Если у вас возникнут вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь звонить – она действительно приветливая и готова помочь каждому."

Аня В

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте практика по любовной магии Empty Re: Посоветуйте практика по любовной магии

Сообщение автор Lili Пн Мар 11, 2024 5:34 pm

Аня В пишет:"Моя жизнь претерпела удивительные изменения после того, как меня познакомили с гадалкой Марией. Ее мощная энергетика и уникальные способности сразу произвели впечатление. Прошла диагностику, а затем согласилась на чистку от порчи, и Мария также поставила мне защиту. Поистине, я ощутила на себе положительное воздействие ее работы – жизнь наполнилась светом и смыслом. Мария не только умеет снимать порчу, но и обладает многими другими удивительными способностями. Ее номер телефона +1 (847) 790-2017 (Viber и WhatsApp). Если у вас возникнут вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь звонить – она действительно приветливая и готова помочь каждому."

Хочу поделиться своим впечатляющим опытом после визита к гадалке Марии. Сразу после сеанса начали происходить удивительные события, которые плавно превращаются в реальность. Сложно передать словами, но уверенность в том, что Мария видит что-то особенное, возникла немедленно.
Я уверена, что выбор Марии среди множества других гадалок был неслучайным. Я решила продолжить работу с ней, так как появилась надежда на лучшее. Если у вас тоже возникла потребность в гадании или консультации, настоятельно рекомендую обратиться к Марии.

Lili

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте практика по любовной магии Empty Re: Посоветуйте практика по любовной магии

Сообщение автор vsmolar Вт Апр 02, 2024 9:39 pm

Я советую вам Марию, которая помогла вернуть мне человека без которого я потеряла смысл жизни ! Я живу в другой стране, но я ей доверилась потому что я уже не знала что делать, и все это происходило дистанционно . Она показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного ! Это не передать словами ! Человек действительного знает своё дело. Я советую всем кому нужна магическая помочь либо расклад на картах . Это все испытанное на мне и на других моих знакомых. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +18477902017

vsmolar

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте практика по любовной магии Empty Re: Посоветуйте практика по любовной магии

Сообщение автор Ира I Чт Апр 04, 2024 5:36 pm

Приветствую! Я хотела бы поделиться своим положительным опытом общения с Марией, гадалкой, которая оказалась настоящим профессионалом в своем деле. Полгода назад я обратилась к ней для консультации, и была приятно удивлена, увидев, как многие из её предсказаний сбылись в течение этого времени.
Мария не только обладает удивительным даром предвидения, но и точно угадала, что меня ожидает в будущем. Её интуиция и проницательность оказались невероятно точными и полезными для меня. Я искренне благодарна ей за её профессионализм и талант.
Если вам требуется консультация или гадание, с уверенностью рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +18477902017. Вы также можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Я уверена, что вы не пожалеете о своем выборе!

Ира I

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте практика по любовной магии Empty Re: Посоветуйте практика по любовной магии

Сообщение автор Катя B Пн Апр 08, 2024 3:12 pm

Я хотела бы поделиться своим опытом консультации с гадалкой Марией. Обратившись к ней за помощью, я получила невероятно точное описание своего прошлого и настоящего. Но самое удивительное – предсказания на будущее, которые она дала мне, сбылись! Я была поражена ее чуткостью и профессионализмом. Рекомендую Марию всем, кто ищет истинное понимание своей жизни и будущего. Ее контактный номер: +1 (847) 790-2017. Благодарю ее за важные и ценные советы!

Катя B

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения