Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

+15
OlgaRumin
LubovOrex
LudmilaFarion
ТомаТ.
AntoninaMiron
NikaVlas
VeraTrag
NidiaJavorsk
DinaAntolsK
DinaKram
ElenaJavorsk
Svetlana91Zotova
VitaTadesh
ViolaGlaz
KristiBal12
Участников: 19

Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор KristiBal12 Чт Июл 20, 2023 3:46 pm

Очень сильная гадалка Анжелика! Если вам нужна помощь какая-либо или просто хотите погадать, то обязательно сходите к ней. Не жалеете и лишним не будет, я когда-то тоже была против, но потом ради интереса с подругой пришла к ней. Оказалась, что на мне сглаз и на моей подруге порча. Она еще маленькая была и постоянно её что-то беспокоило. Анжелика исцелила нас обоих! Теперь консультируюсь всегда с ней. Предупрежден, вооружен! Советую всем Анжелику, вот ее номер телефона +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап.

KristiBal12

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор ViolaGlaz Чт Июл 27, 2023 5:04 pm

Давно хочу оставить отзыв о работе Анжелики. Чётко описывает ситуации и людей. Очень приятная в общении. Всегда успеваем все вопросы охватить. Очень интересная ситуация у меня произошла. Анжелика просматривала мне одного мужчину, он себя вообще не проявлял. И она всегда говорила, что у него большой интерес и он объявится, даже примерный срок сказала, и объявился! Советую её!!!

ViolaGlaz

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор VitaTadesh Ср Авг 02, 2023 8:28 am

Гадалка ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна.

VitaTadesh

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор Svetlana91Zotova Чт Авг 24, 2023 11:09 pm

Как я рада, что попала со своей бедой к Анжелике. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Svetlana91Zotova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор ElenaJavorsk Ср Авг 30, 2023 6:20 pm

Все привет. Советую сильную гадалку ясновидящую Анжелику. Обращалась к ней когда стала подозревать, что лучшая подруга стала какая-то странная. Анжелика тут же поняла цель визит и стала сама говорить про подругу, которая влюблена в моего мужа. Что она всячески пытается его увести из семьи и сказала, что нужно делать чтобы этого избежать. Если бы не Анжелика, то отбила бы давно. Анжелика очень четко описывает будущее.

ElenaJavorsk

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор DinaKram Ср Сен 06, 2023 3:59 pm

Добрый день! Я с подругой обращались по видеосвязи с Анжеликой, мы гадали на картах Таро. Нам понравилась Анжелика, ее внимание, вежливое обращение, а главное гадание. Анжелика рассказала, будто, она со мной проживала и все видела, прошлое, настоящее и будущее. Моя подруга также довольна гаданием, теперь мы знаем к кому можна обращаться. Спасибо!

DinaKram

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор DinaAntolsK Пн Сен 11, 2023 5:02 pm

Спасибо большое гадалке-провидице Анжелике Вишневской! С помощью обрядов она избавила меня от недоброжелателей, которые хотели разрушить мою семью. Она поставила защиту от порчи и подсказала как нужно вести себя в подобной ситуации.
На данный момент я очень счастлива и у меня ушли эти проблемы, еще раз огромное спасибо Анжелике! Обращайтесь, она обязательно поможет!

DinaAntolsK

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор NidiaJavorsk Пн Сен 25, 2023 4:24 pm

Обратилась к гадалке ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью, чтобы она мне сняла порчу. Но не мне а моему брату, он родня потому я искала хорошо проверенного мага. И нашла Анжелику. И хорошо что нашла, а то не знаю чтобы могло быть. Она смогла снять с него эту порчу. Очень рада тому что она смогла помочь. Советую всем Анжелику!

NidiaJavorsk

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор VeraTrag Пт Сен 29, 2023 8:27 am

Давно хочу оставить отзыв о работе Анжелики. Чётко описывает ситуации и людей. Очень приятная в общении. Всегда успеваем все вопросы охватить. Очень интересная ситуация у меня произошла. Анжелика просматривала мне одного мужчину, он себя вообще не проявлял. И она всегда говорила, что у него большой интерес и он объявится, даже примерный срок сказала, и объявился! Советую её!!!

VeraTrag

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор NikaVlas Ср Окт 04, 2023 10:22 pm

Профессиональная Гадалка Ясновидящая Анжелика - очень сильная гадалка ясновидящая. Я убедилась в том, что он не только помогает в любых жизненных ситуациях и очень порядочный и честный человек. Обладает магическим даром Советую её!!!

NikaVlas

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор AntoninaMiron Пн Ноя 20, 2023 6:37 pm

Хочу поделиться с вами реально сильной ясновидящей Анжеликой Вишневской, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж.

AntoninaMiron

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор ТомаТ. Пт Дек 01, 2023 11:07 am

Профессиональная Гадалка Ясновидящая Анжелика - очень сильная гадалка ясновидящая. Я убедилась в том, что он не только помогает в любых жизненных ситуациях и очень порядочный и честный человек. Обладает магическим даром Советую её!!!

ТомаТ.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор LudmilaFarion Ср Дек 06, 2023 5:31 pm

Анжелика гaдалка магиня помогла мне избавиться от страхов. Я несколько лет мучилась, ночами не спала, жила на таблетках, успокоительных, для сна и прочее. Спасибо, что сейчас есть интернет не надо куда-то ехать, когото искать, написал, позвонил поговорил и сам думай доверять или искать другого. Я выбрала Анжелику, много увидела хороших отзывов и обратилась к ней, и не напрасно. Анжелика провела обряд от избавления от страха. Сейчас я не боюсь ничего, состояние мое наладилось. Спасибо Анжелика Вам.

LudmilaFarion

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор LubovOrex Ср Дек 13, 2023 3:31 pm

Я давно знаю гадалку Анжелику. Несколько раз к ней обращалась погадать на картах Таро то мне нужно было узнать за мужа, за дочку. Все что говорила Анжелика все правда, она советовала как поступить, если тяжелая ситуация, как ее можна исправить. Если кому нужно гадать, рекомендую Анжелику.

LubovOrex

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор OlgaRumin Пн Дек 18, 2023 6:44 pm

Всем привет! Очень помогла Анжелика, она владеет различными техниками гадания, делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту. Я к ней хожу как 7 лет, она мне очень помогает. Вернула мужа в семью, наладилось на работе . По любому поводу бегу к ней. Советую всем Анжелику!

OlgaRumin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор OksanaTver Ср Янв 10, 2024 5:17 pm

Анжелика! ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ. МОЯ просьба была к Анжелике сначала посмотреть будущее, но Анжелика как настоящий маг, поняла что за проблема у меня. У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе. Но как оказалось, там был приворот. Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время. Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили. Советую!

OksanaTver

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор VerakOLOT Пн Янв 15, 2024 9:52 pm

Хочу посоветовать Анжелику, очень сильная гадалка ясновидящая. У меня три года назад пропал сын, ему 23 было. Я ходила к другим гадалкам, все говорили, нет в живых и мы с мужем, как бы в мыслях похоронили сына. А полгода назад моя подруга предложила мне пойти с ней к Анжелике, я решила пойти. Села гадать, а Анжелика мне, сразу сказала, что он живой и скоро я его увижу, мне ничего больше не надо было. А через три месяца, после гадания мой сын прибыл домой. Я рекомендую Анжелику.

VerakOLOT

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор KristiBal12 Пн Янв 22, 2024 1:19 pm

Я недавно была у Анжелики, хоть и не думала, что встречу сильную гадалку, но видимо я везучая! До встречи с Анжеликой я была полным скептиком, не во что не верила, она действительно помогает, а не как другие лишь обещают! А люди ведь не виноваты, что не к тому человеку попали! До нее была я у некоторых особ не буду писать у кого, но после них у меня только на продукты деньги остались! Я безумно благодарна Анжелике, что не обманула и помогла!

KristiBal12

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор MargaritaFrich Вс Мар 03, 2024 6:24 pm

Я делала у гадалке экстрасенса Анжелика приворот по фотографии. Ее контакты я нашла на форуме, где такие женщины обговаривали свои проблемы. Очень хорошо, что сейчас есть такая возможность проводить ритуалы по фото. Буквально через несколько дней я заметила результат, все прогнозы экстрасенса сбылись и связались наши отношения с моим парнем. Очень благодарна Анжелика.

MargaritaFrich

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы Empty Re: Проверенная ясновидящая Анжелика Вишневская отзывы

Сообщение автор NataliZala Чт Апр 04, 2024 8:58 am

Советую проверенную гaдалку Анжелику, она говорит о прошлом, даёт ответы на будущее, много не говорит, не запугивает смертью и т. п. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл. Дала короткий и ясный ответ: Он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказала то, что ни одна из "гaдалок" не говорила, ещё в начале расклада: сказала, что я была замужем, и у меня есть мальчик от первого брака. Именно это вызвало у меня доверие к ней. Ну и да, муж вернулся ко мне через две недели. Очень благодарна Анжелике за помощь.

NataliZala

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения