Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии

+5
Берта
Lilia W
Таисия
ЗинаидаМ
Varya
Участников: 9

Перейти вниз

Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии Empty Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии

Сообщение автор Varya Сб Июл 29, 2023 2:49 pm

В этой ветке давайте собирать отзывы о хороших гадалках и магах в Германии

Проверенные маги:

1. Колдун Дмитрий - мастер любовного приворота и чисток. Работает онлайн и лично.

Ватсап +79855371120 / телеграм https://t.me/magic_experts

Varya

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии Empty Re: Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии

Сообщение автор ЗинаидаМ Пн Сен 04, 2023 6:22 pm

А ЕСТЬ ЕЩЕ КТО ?

ЗинаидаМ

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии Empty Re: Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии

Сообщение автор Таисия Вт Окт 03, 2023 11:50 pm

Дмитрия попробуйте. Вот его ветка:

https://gadalki-forum.forum2x2.ru/t1-topic

И ватсап - +79855371120
Таисия
Таисия

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2023-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии Empty Re: Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии

Сообщение автор Lilia W Вс Окт 08, 2023 9:53 pm

Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала целительнице Каяне. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Каяна! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Рекомендую. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап есть.

Lilia W

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии Empty Проверенная гадалка

Сообщение автор Берта Пн Окт 09, 2023 10:40 am

Кто ищет настоящую гадалку бабушку могу вам посоветовать я сама живу в Германии была проездом в России в Алтайском крае меня подруга привела к бабушке евдокии и её внучки это чудотворные люди которые творят чудеса я не верила гадалкам меня много раз обманывали вытягивали деньги но к этим людям когда я подошла я Была удивлена то что мне сказала бабушка Евдокия у меня была проблема с мужем мы прожили 10 лет в браке он ушёл к молодой сопернице после прихода моего к бабушки евдокии через 40 дней Мой муж вернулся домой я всем советую оставлю её WhatsApp +79095009638 обращайтесь Она работает со своей внучкой.

Берта

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии Empty Re: Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии

Сообщение автор Alicia Пн Окт 09, 2023 11:53 am

могу посоветовать вам ведунью+ 77775847070 эта женщина без лишних слов и за короткое время изменила мою жизнь в лучшую сторону я тридцать лет искала помощи в этой области и только она смогла мне помочь

Alicia

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии Empty Re: Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии

Сообщение автор anastyahaa Пт Дек 15, 2023 12:39 am

Советую обращаться к гадалке Марии, так как уже проверено, нашла ее контакты на форуме, в очень трудный период своей жизни, на тот момент она меня просто спасла, вывела из глубокой депрессии. Огромная благодарность такой женщине, вот её контакты, звоните и не ищите никого, она реально помогает. +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp

anastyahaa

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии Empty Re: Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии

Сообщение автор Anna E Пн Апр 15, 2024 10:51 pm

Ляна - опытная ясновидящая с долгим стажем в магии, готовая предложить вам свою профессиональную помощь в различных трудных ситуациях:
-Работа с негативом любой сложности,
-Восстановление отношений в семье,
-Поддержка в вопросах, касающихся чувств,
-Укрепление брачных уз,
-Отворот от любовниц/ков,
-Помощь в преодолении одиночества,
-Соединение судеб через фотографии,
-Гармонизация взаимоотношений,
-Ритуалы для финансового благополучия,
-Обряды на здоровье,
-Различные методы гадания,
-Диагностика ситуаций по фотографиям,
-Предсказание будущего.

Ляна гарантирует решение проблем даже в самых сложных случаях. Работа ведется до достижения конечного результата.

Контакты для связи с Ляной: +380973452208 (Viber/WhatsApp/Telegram)
Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии 016

Anna E

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2024-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии Empty Re: Отзывы о гадалках, ясновидящих в Германии

Сообщение автор Sveta TTT Вт Апр 23, 2024 10:38 am

Я лично обращалась к Наталье Валерьевне по этому номеру +38 066 749 35 55 (ватсап/вайбер). Она очень хорошо проводит диагностику на картах таро, что мне помогло разобраться в своих проблемах. А также она проводит действенные обряды, который помог и мне. Советую обратиться к ней.

Sveta TTT

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения