Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Участников: 4

Перейти вниз

Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь. Empty Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение автор Александра Сб Июн 24, 2023 11:47 pm

здравствуйте.кто не будь знает есть ли бабушка в Томске.прием .нужна помощь колдуньи.
Александра
Александра

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2023-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь. Empty Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение автор SokolovskyF Чт Июл 13, 2023 1:18 am

Рекомендую бабушку Люду. Сильный специалист. Берет мало.
SokolovskyF
SokolovskyF

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2023-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь. Empty Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение автор Ирина ЛЛЛ Пн Мар 18, 2024 10:35 pm

Хочу и я оставить отзыв о ясновидящей Патрисии. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Патрисия провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Патрисию, звоните на вайбер или ватсап +375 25 548 94 07

Ирина ЛЛЛ

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь. Empty Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение автор Patrisia Вт Апр 16, 2024 3:01 pm

Потомственная ясновидящая Патрисия, оказывающая магическую помощь, предлагает широкий спектр услуг гадалки, которые помогут вам преодолеть трудности и достичь желаемых результатов. Пользуясь проверенными старинными обрядами и ритуалами своих предков, Патрисия гарантирует эффективное достижение целей в кратчайшие сроки.

Среди услуг, которые предоставляет Патрисия, можно выделить:

- Любовная магия, включая привороты и отвороты.
- Возвращение супруга/супруги в семью и гармонизация отношений.
- Различные виды гаданий.
- Избавление от соперников и измен.
- Устранение негатива, такого как порча, сглаз, проклятия и другие препятствия.
- Ритуалы на брак и успешное замужество.
- Привлечение успеха, удачи и материального благополучия.
- Разрешение конфликтов и рассор между людьми.
- Коррекция судьбы и привлечение положительных изменений.
- Обряды на привлечение денег и избавление от финансовых проблем.
- Избавление от зависимостей и одиночества.
- Ритуалы на поддержку беременности и семейного счастья.
- Установка магической защиты и обеспечение безопасности.

Если вам нужна помощь опытного ясновидящего с гарантированным результатом в определенные сроки, свяжитесь с Патрисией по указанным контактам. Полная конфиденциальность гарантирована. Патрисия принимает как лично, так и дистанционно через мессенджеры, такие как WhatsApp, Viber, и Telegram.

Контактный телефон: +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram)

Patrisia

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2024-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения