Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужна проверенная гадалка

+3
NikaVlas
Alina
олег
Участников: 7

Перейти вниз

Нужна проверенная гадалка Empty Нужна проверенная гадалка

Сообщение автор олег Вт Авг 08, 2023 1:17 pm

Посоветуйте действительно хорошую проверенную гадалку. И оставьте отзывы (хорошие или плохие - неважно) о тех гадалках, у которых были. Заранее спасибо

олег

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна проверенная гадалка Empty Re: Нужна проверенная гадалка

Сообщение автор Alina Вс Авг 13, 2023 2:08 pm

Советую Марию Степановну, проверенный практик. Ватсап - Телеграм +79855338372
Alina
Alina

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2023-08-13
Возраст : 35
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна проверенная гадалка Empty Re: Нужна проверенная гадалка

Сообщение автор NikaVlas Пт Сен 01, 2023 4:08 pm

В нашей семье возникла проблема с сыном, который связался с плохой компанией, начал пить и даже употреблять наркотики. Я была очень огорчена и не знала что мне делать. На все мои попытки исправить сына оказались бесполезными. Через интернет я нашла гадалку-провидицу, которая оказалась настоящей спасительницей. Она попросила фотографию сына и провела специальный обряд, так же заставила меня читать молитвы. Через две недели мой сын начал меняться в лучшую сторону сменил других друзей и встретил симпатичную девушку, сей час у нас все хорошо. Я всем рекомендую обращаться по телефону +79687419383 можно написать в Viber или на WhatsApp.

NikaVlas

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна проверенная гадалка Empty Re: Нужна проверенная гадалка

Сообщение автор SofiaBol Ср Окт 04, 2023 7:11 pm

По жизни, так случилось, я неудачница. Со мной что-то постоянно происходит, всегда какие-то неудачи постоянно и каждый день плохое настроения. Когда обратилась к Анжелике, она сразу же провела обряд очищения, усиление ауры. Я даже себе не могла представить, что так бывает в жизни, ведь я после этого так изменилась, стала уверенней, совсем другим человеком. В общем Анжелика-большая молодец! Звоните +79687039257 есть вайбер и ватсап.

SofiaBol

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна проверенная гадалка Empty Re: Нужна проверенная гадалка

Сообщение автор amuleth Ср Ноя 15, 2023 12:38 am

Тоже советую Марию Степановну, телеграм @MariaGadalka2
amuleth
amuleth

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-10-31
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна проверенная гадалка Empty Re: Нужна проверенная гадалка

Сообщение автор Валентина Романовна Пн Мар 25, 2024 11:14 pm

Мне тоже нравиться ясновидящая Патрисия +375 25 548 94 07 обращалась к ней неоднократно гадает она супер, подсказывает как поступить нужно и предостерегает. Делала мне обряд по любовной магии все сработало. Обращайтесь, я осталась довольна её работой.

Валентина Романовна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна проверенная гадалка Empty Re: Нужна проверенная гадалка

Сообщение автор Елена Н Пн Май 13, 2024 4:07 pm

Меня зовут Елена, и я хотела бы поделиться своими впечатлениями о Маргарите. Обратившись к ней в поисках помощи, я была поражена ее профессионализмом и заботой о своих клиентах.
Маргарита обладает уникальными способностями, которые помогли мне разобраться в сложной ситуации и найти пути ее решения. Ее глубокие знания в области таро, нумерологии и астрологии помогли мне понять причины моих проблем и найти выход из них.
Я также ценю тот факт, что Маргарита работает только с белыми обрядами и молитвами, что подчеркивает ее высокие моральные принципы и честность в отношении своей работы.
Благодаря Маргарите я смогла преодолеть трудности и вернуть гармонию в свою жизнь. Я рекомендую ее услуги всем, кто ищет помощи в решении своих проблем и стремится к духовному росту. Вот её номера +9 053 691 397 97 или +79652198119 и телеграмм @MagiaMEDECHI

Елена Н

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения