Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг, колдун, медиум, практик - Геннадий Сток. Краснодар +79180718065

Перейти вниз

Маг, колдун, медиум, практик - Геннадий Сток. Краснодар +79180718065 Empty Маг, колдун, медиум, практик - Геннадий Сток. Краснодар +79180718065

Сообщение автор еремеева ДАША Вт Авг 08, 2023 1:20 pm

Хочу рассказать вам про мой опыт общения с эзотериком.
Я давно замужем, трое чудесных детей... Только в последнее время муж стал задерживаться на работе, в выходные то к маме уезжает, то с друзьями на рыбалку или в баню. И в отношениях как будто черная кошка между нами пробежала, стал замкнутым, все время в телефоне сидит. Выводы напросились сами - любовница. Как я не пыталась ее найти - все бестолку. На разговор со мной он не шел, сразу начинал кричать на меня. Наревелась тогда, на стены от боли лезла. Как он так поступил со мной? С детьми? Что будет дальше... Как страшный сон вспоминаю это время.
Собрала я вещи и уехали мы с детьми жить к маме. Муж иногда звонил детям, но со мной общаться не хотел. Мама меня долго уговаривала сходить к гадалке, узнать, может и нет у него никого, а я сама себя накрутила. Но, я была уверенна в своей правоте. И тут, по стечению обстоятельств я от нескольких своих знакомых услышала отзывы о неком Геннадии Стоке, все нахваливали его, как будто они у него в доле за рекламу был)) Говорили, что все видит хорошо и на деньги не разводит. Короче! Собралась с духом, написала ему в инстаграмме. Он попросил у меня фотографии мои и мужа и даты рождения. И пропал. Ну всё, думаю, шарлатан. Через пару дней присылает голосовое сообщение, где подробно рассказывает про имена наших детей, про то сколько лет мы с мужем вместе, даже про цвет входной двери сказал. На минуточку - я тогда жила в другом городе. А самое главное - сказал, что у него нет женщины, но некая Марина (я потом поняла кто это), решила моего любимого приворожить. Заказала у кого-то обряд, но нам повезло, что эта ведьма оказалась слабенькой, ну или неумелой - не получилось у нее все нормально сделать. От того, мой любимый и не ушел к ней, хотя очень мучился, тянуло его туда. Геннадий ни копейки у меня за это не взял. Потом уже я приехала к нему в кабинет, я заказала у него отворот для мужа, еще защиту на всю семью поставил и амулеты детям на здоровье сделал, и для свекрови я попросила сделать, что бы мужика себе нашла и в нашу семью не лезла! Номер его оставлю, вдруг, кому потребуется 89180718065 и инстаграмм @gennadiistok
еремеева ДАША
еремеева ДАША

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-08-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения