Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге

+2
Alina
еремеева ДАША
Участников: 6

Перейти вниз

Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге Empty Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге

Сообщение автор еремеева ДАША Вт Авг 08, 2023 1:21 pm

Мне гадания помогают разобраться в трудных ситуациях, узнать как поступить в ситуации и вообще когда в семью приходят беды ты даже не знаешь, откуда они берутся и гадалки нужны именно для разъяснений и ответов. Я считаю, что если вы не верите в то, что вам нагадали то и смысла от гаданий не будет, а чтобы верить нужно знать проверенных людей! Для меня это Оксана, которая помогла мне восстановится, после потери ребенка на раннем сроке . Вот прошло уже 8 месяцев с момента, как она сняла с меня все плохое и сейчас я опять ношу под сердцем малыша. ее номер телефона 89183880602.
еремеева ДАША
еремеева ДАША

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-08-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге Empty Re: Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге

Сообщение автор Alina Вс Авг 13, 2023 2:07 pm

Сколько стоил прием, Даш?
Alina
Alina

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2023-08-13
Возраст : 35
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге Empty Re: Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге

Сообщение автор Маруся1988 Вт Сен 05, 2023 5:17 pm

Рекомендую хорошего мастера - Наталья Анатольевна Малиновская +79801767509
Маруся1988
Маруся1988

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-09-05
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге Empty Re: Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге

Сообщение автор NatashaMiron Пт Сен 15, 2023 11:17 am

Хочу порекомендовать отличного специалиста, гадалку, целителя, которая мне просто помогла в быстрые сроки, я уже была отчаялась, моя сестра сильно заболела, врачи не могли ничего найти, я просто не знала выхода и тут мне подруга посоветовала Анжелику. Она говорит: сильная и поможет! так и произошло, после звонка Анжелике, мы начали надо мной и сестрой работать, я скинула фотки и Анжелика сказала, вечером вычитаю и сестра пойдёт на поправку, так и было. На утро ей стало гораздо лучше, даже улыбка на лице пошла, в общем не буду много рассказывать, Анжелика - лучшая +79687039257 Viber/WhatsApp.

NatashaMiron

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге Empty Re: Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге

Сообщение автор LadakRAM Пт Сен 15, 2023 2:05 pm

Рекомендую Галину, как очень опытную и знающую ясновидящую. Приворот любого характера, сглаз, порчу, проклятье -убирает все! Ставит защиту на всю жизнь от любой напасти! Она действительно помогает во всем. Она мне очень помогла, и я ей очень благодарна. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

LadakRAM

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге Empty Re: Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге

Сообщение автор vaneciaserr Чт Апр 04, 2024 11:40 pm

Я тоже обращалась к гадалке Неле +79629738967. Мне её посоветовала подруга. Сначала я к Неле записалась просто на гадание на картах, думаю ну просто попробую и разузнаю что она еще умеет и на что способна. Ну, что могу сказать гадание мне у неё понравилось сказала все моё прошлое что было и что сейчас у меня происходит, предостерегла меня от неприятного случая, а я ей не поверила (и зря). А недавно заказывала у неё чистку на воске и вы знаете жизнь пошла в лучшую сторону. Так что можете обращаться к Неле, советую, лучше магов не встречала.

vaneciaserr

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения