Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите проверенную гадалку в Москве

+10
TaisiaSidNik
aleksandrovnao
Ylianna
RimaNos333
SvetlanaRad
SofiaBol
NatashaMiron
Sashenka
ValentinaTi
еремеева ДАША
Участников: 14

Перейти вниз

Подскажите проверенную гадалку в Москве Empty Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение автор еремеева ДАША Вт Авг 08, 2023 1:22 pm

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
еремеева ДАША
еремеева ДАША

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-08-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите проверенную гадалку в Москве Empty Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение автор ValentinaTi Чт Авг 10, 2023 1:18 pm

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:
- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.
Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.
Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

ValentinaTi

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите проверенную гадалку в Москве Empty Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение автор Sashenka Вс Авг 13, 2023 1:45 pm

По чисткам от порчи самый большой спец в Москве эта баба Люда +79855370794
Sashenka
Sashenka

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2023-08-13
Возраст : 24
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите проверенную гадалку в Москве Empty Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение автор NatashaMiron Чт Авг 24, 2023 7:53 am

Действительно, моя встреча с гадалкой Галиной Вишневской была предначертана мне судьбой. Чтобы после череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Галине, и оказалась права, дела начали налаживаться. Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Галине! Вот ее телефона +79687419383 Viber или Whatsapp.

NatashaMiron

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите проверенную гадалку в Москве Empty Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение автор SofiaBol Ср Авг 30, 2023 3:08 pm

NatashaMiron пишет:Действительно, моя встреча с гадалкой Галиной Вишневской была предначертана мне судьбой. Чтобы после череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Галине, и оказалась права, дела начали налаживаться. Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Галине! Вот ее телефона +79687419383 Viber или Whatsapp.
Насколько я наслышана о Ясновидящей Галине - она настоящий мастер по раскладам на картах. Она помогает людям, а также по святым местам ездит. Очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней. Я благодарна судьбе за то, что она послала мне Галину.

SofiaBol

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите проверенную гадалку в Москве Empty Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение автор SvetlanaRad Чт Сен 28, 2023 10:32 pm

Советую всем Анжелику, уже далеко не первый раз к ней обращаюсь за советом. Нашла я ее тоже на одном форуме, обращалась к ней дистанционно мне было так, удобно! Но она мне действительно помогла, я сама никогда не верила в гадалок и ясновидящих, и считала что таких людей вовсе не бывает, а Анжелика развеяла все мои сомнения, потому что она действительно специалист своего дела, я очень рада что попала именно к ней, и благодарна ей за ее помощь, ее дар бесценен! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

SvetlanaRad

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите проверенную гадалку в Москве Empty Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение автор RimaNos333 Пн Окт 30, 2023 9:43 am

Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Нану и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она провела диагностику, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Нане. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +7 925 502 47 51

RimaNos333

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите проверенную гадалку в Москве Empty Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение автор Ylianna Пт Фев 16, 2024 1:22 am

Хочу поделиться своим опытом в общении с ясновидящей Нелей. Являюсь её давним клиентом. Примерно год назад обратилась к ней с вопросом о том, наладится ли мой бизнес и стоит ли его вообще продолжать. После проведенной диагностики выяснилось, что мой денежный поток был заблокирован. Я это чувствовала, так как финансы перестали поступать, возникли долги, а клиенты предпочитали обращаться к конкурентам. К тому же, меня беспокоили головные боли. Состояние было крайне тяжелым, и я даже думала о том, чтобы закрыть свой бизнес и уйти от всего. Чувство стыда и страха были настолько сильны, что я не могла оправдать свои собственные ожидания от себя. Однако после проведенной чистки и обряда на привлечение удачи, мой бизнес начал постепенно, но верно подниматься. Головные боли исчезли на третий день. Это было, как будто их и не было, и я проснулась осознав, что здорова! Неля не только вернула меня к жизни, но и предоставила ценные советы. Она показала мне, что жизнь может быть не только темной, но и яркой, полной светлых моментов. Безмерно благодарна ей! Обращайтесь, не пожалеете. Вот её номер +79629738967 (WhatsApp, Viber).

Ylianna

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите проверенную гадалку в Москве Empty Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение автор aleksandrovnao Ср Фев 28, 2024 7:22 pm

🌟 Я выражаю благодарность судьбе за знакомство с Ритой, ясновидящей. 🌟 Мой первый опыт обращения к гадалке был сопряжен с сомнениями, но в момент отчаяния я все же решила попробовать. 💭 Рита сразу вызвала у меня доверие своей чуткостью и профессионализмом.

Несмотря на то, что мы находились на расстоянии, она точно определила мою ситуацию и предсказала изменения, которые впоследствии действительно произошли. 🔮 Ее рекомендации и поддержка стали для меня невероятным источником сил в трудные моменты.

Я глубоко признательна Рите за ее работу, которая принесла удивительные результаты. 💖 Благодаря ей, мой муж вернулся ко мне, и я вновь почувствовала радость и счастье. 🌹 Рекомендую Риту всем, кто сталкивается с трудностями в любви и отношениях. 💫 Ее контакты: +905369139797 или +79652198119 (Viber/WhatsApp). 📲[i]
aleksandrovnao
aleksandrovnao

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите проверенную гадалку в Москве Empty Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение автор TaisiaSidNik Ср Мар 20, 2024 4:51 pm

По поводу гадалок могу сказать только одно. Всегда верила в магию и высшие силы и всегда старалась уберечь свою семью от бед и сглаза. Но случилась беда в семье, сглазили мою младшенькую, хотя всегда старалась ее уберечь и фотографии с ее личиком закрывала и от злых людей берегла, но ничего не помогло. Начала моя малышка болеть без перерыва, одна зараза за другой! Я сразу поняла, что ее сглазили, сначала не знала, как с этим быть, так как не было проверенного человека, поделилась этой бедой с подругой, а она посоветовала свою гадалку Анжелику. Сразу ей позвонила и объяснила ситуацию. Верила, что она сможет помочь моей малышке и так и случилось! Болезни закончились, все как рукой сняла. Дала рекомендации на будущее, которым я начала следовать и не бояться за свою семью. Хочу, что у всех была такая хорошая и проверенная гадалка поэтому даю ее координаты Вайбер и Ватсап тел. +79687039257.

TaisiaSidNik

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите проверенную гадалку в Москве Empty Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение автор daratimcenko Пн Апр 01, 2024 10:30 pm

Вот хорошая гадалка Вера, берет не много, работает с белой магией +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram). Я к ней обращалась не один раз за гаданием, мне нравится. И обряды она хорошо проводит разные, знакомые заказывали помогло.

daratimcenko

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите проверенную гадалку в Москве Empty Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение автор Ольга Никол Вт Апр 02, 2024 11:58 pm

Хочу поделиться своим впечатлением о встрече с ясновидящей Нелей. Это невероятная женщина с сильным даром предсказаний и помощи людям.

Неля предсказала мне события на год вперед, и я была поражена тем, что все произошло точно так, как она говорила. Но не только это впечатлило меня. Она также дала мне ценные советы о том, как поступить в трудной ситуации, и это помогло мне принять правильное решение.

Я глубоко уважаю Нелю как опытного специалиста в области магии. Ее дар предсказаний и помощи людям не оставляет равнодушной. Я с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет помощи и направления в своей жизни. Если в вашей жизни возникли трудности или вы чувствуете, что что-то не складывается, я настоятельно рекомендую обратиться к Неле. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер)

Ольга Никол

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите проверенную гадалку в Москве Empty Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение автор verapotap Пн Апр 08, 2024 12:40 am

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв о ясновидящей Неле. Знакома с ней уже давно в Москве. Наше знакомство связано с бывшим мужем, после развода с которым нам нужно было разделить имущество, нажитое в браке. Когда я подала на развод, через несколько дней моё состояние стало ужасным. Ноги ватные, глаза горят, и появилось давление. У меня, за все 36 лет, ни разу не было проблем с давлением! Когда я увидела Нелю, я не знала, что делать. Но помню своё состояние: мне хотелось закрыть глаза и забыть обо всём.
Неля посоветовала мне проверить свой дом на наличие порчи. Я нашла подклад. Сразу же поделилась с ней информацией, отправляя фотографии. Мы обнаружили, что на меня была наложена порча на смерть. Неля успешно её сняла. Уверена, что сейчас я жива и здорова только благодаря ей! А мой бывший муж обанкротился и теперь живёт один, без детей и жены. Я до сих пор благодарна Неле. Если у вас есть проблемы, обращайтесь к ней, вы не пожалеете. Вот её номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber).

verapotap

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите проверенную гадалку в Москве Empty Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение автор Sveta T Сб Апр 20, 2024 2:25 am

Хочу порекомендовать Нелю всем, кто ищет настоящего и эффективного целителя. В тот момент, когда моя жизнь казалась полностью разрушенной – мой муж ушел, оставив меня с ребенком, и выбрал молодую и привлекательную женщину без детей – благодаря Неле мы снова вместе. Прошло всего несколько недель, как мой муж вернулся, и теперь мы наслаждаемся счастливой жизнью. Недостаточно слов, чтобы выразить благодарность! Вот ее контакты, если кому-то нужна помощь: +7 962 973 89 67.

Sveta T

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения