Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти

+7
daratimcenko
AntoninaMiron
SvetlanaRad
SofiaBol
NatashaMiron
Sashenka
Аллочка11
Участников: 11

Перейти вниз

Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти Empty Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти

Сообщение автор Аллочка11 Вт Авг 08, 2023 4:40 pm

Добрый день!

Прошу у форумчан помощи....У самой пока нет возможности приехать к вам в город и пообщаться с местными жителями расспросить, поэтому решила написать здесь...

Ребята, помогите, пожалуйста, ищу экстрасенса - гадалку, ну или бабку, НО не в коем случае не ведьму, просто человека обладающего способностями снять с человека негативные вещи, только главное условие - она (он) должна быть мусульманкой(ином).

Ранее слушала, что есть в вашем городе люди с даром, очень прошу, кто был и знает, можно хоть какую-то зацепочку в виде контактов, буду очень благодарна.


Прошу людей, которые не верят во всякие такие дела не флудить.

За ранее огромное спасибо!
Аллочка11
Аллочка11

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти Empty Re: Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти

Сообщение автор Sashenka Вс Авг 13, 2023 1:45 pm

Тебе нужна бабушка Люда +79855370794 она спец в этих проблемах =)
Sashenka
Sashenka

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2023-08-13
Возраст : 24
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти Empty Re: Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти

Сообщение автор NatashaMiron Чт Авг 24, 2023 7:53 am

Действительно, моя встреча с гадалкой Галиной Вишневской была предначертана мне судьбой. Чтобы после череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Галине, и оказалась права, дела начали налаживаться. Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Галине! Вот ее телефона +79687419383 Viber или Whatsapp.

NatashaMiron

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти Empty Re: Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти

Сообщение автор SofiaBol Ср Авг 30, 2023 3:08 pm

NatashaMiron пишет:Действительно, моя встреча с гадалкой Галиной Вишневской была предначертана мне судьбой. Чтобы после череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Галине, и оказалась права, дела начали налаживаться. Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Галине! Вот ее телефона +79687419383 Viber или Whatsapp.
Насколько я наслышана о Ясновидящей Галине - она настоящий мастер по раскладам на картах. Она помогает людям, а также по святым местам ездит. Очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней. Я благодарна судьбе за то, что она послала мне Галину.

SofiaBol

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти Empty Re: Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти

Сообщение автор SvetlanaRad Чт Сен 28, 2023 10:33 pm

Советую всем Анжелику, уже далеко не первый раз к ней обращаюсь за советом. Нашла я ее тоже на одном форуме, обращалась к ней дистанционно мне было так, удобно! Но она мне действительно помогла, я сама никогда не верила в гадалок и ясновидящих, и считала что таких людей вовсе не бывает, а Анжелика развеяла все мои сомнения, потому что она действительно специалист своего дела, я очень рада что попала именно к ней, и благодарна ей за ее помощь, ее дар бесценен! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

SvetlanaRad

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти Empty Re: Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти

Сообщение автор AntoninaMiron Ср Окт 25, 2023 2:51 pm

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к ясновидящей Нане. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы. Видит ситуацию полностью, настраивает на прогнозируемые отношения. Всегда выходит на связь, даёт поддержку. Мою ситуацию она 100% описала. Услуг своих не навязывает. Буду к ней ещё обращаться. Рекомендую всем обратиться к ней +7 925 502 47 51 телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

AntoninaMiron

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти Empty Re: Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти

Сообщение автор daratimcenko Пн Апр 01, 2024 10:29 pm

Вот хорошая гадалка Вера, берет не много, работает с белой магией +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram). Я к ней обращалась не один раз за гаданием, мне нравится. И обряды она хорошо проводит разные, знакомые заказывали помогло.

daratimcenko

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти Empty Re: Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти

Сообщение автор Ольга Никол Вт Апр 02, 2024 11:59 pm

Хочу поделиться своим впечатлением о встрече с ясновидящей Нелей. Это невероятная женщина с сильным даром предсказаний и помощи людям.

Неля предсказала мне события на год вперед, и я была поражена тем, что все произошло точно так, как она говорила. Но не только это впечатлило меня. Она также дала мне ценные советы о том, как поступить в трудной ситуации, и это помогло мне принять правильное решение.

Я глубоко уважаю Нелю как опытного специалиста в области магии. Ее дар предсказаний и помощи людям не оставляет равнодушной. Я с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет помощи и направления в своей жизни. Если в вашей жизни возникли трудности или вы чувствуете, что что-то не складывается, я настоятельно рекомендую обратиться к Неле. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер)

Ольга Никол

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти Empty Re: Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти

Сообщение автор verapotap Пн Апр 08, 2024 12:39 am

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв о ясновидящей Неле. Знакома с ней уже давно в Москве. Наше знакомство связано с бывшим мужем, после развода с которым нам нужно было разделить имущество, нажитое в браке. Когда я подала на развод, через несколько дней моё состояние стало ужасным. Ноги ватные, глаза горят, и появилось давление. У меня, за все 36 лет, ни разу не было проблем с давлением! Когда я увидела Нелю, я не знала, что делать. Но помню своё состояние: мне хотелось закрыть глаза и забыть обо всём.
Неля посоветовала мне проверить свой дом на наличие порчи. Я нашла подклад. Сразу же поделилась с ней информацией, отправляя фотографии. Мы обнаружили, что на меня была наложена порча на смерть. Неля успешно её сняла. Уверена, что сейчас я жива и здорова только благодаря ей! А мой бывший муж обанкротился и теперь живёт один, без детей и жены. Я до сих пор благодарна Неле. Если у вас есть проблемы, обращайтесь к ней, вы не пожалеете. Вот её номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber).

verapotap

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти Empty Re: Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти

Сообщение автор ALEKSANDRaYA Чт Апр 11, 2024 4:06 pm

Хочу сказать огромное спасибо гадалке Анжелике за ее помощь! У меня были большие проблемы в личной жизни, я не могла найти свою вторую половину, с кем бы я не заводила свои отношения. Поначалу все начиналось нормально, а потом обрывались отношения по неизвестной причине. И так я осталась одна и решила обратиться к гадалке. Мне сестра подсказала что лучше сходить к Анжелике. Она с точностью мне все рассказала и указала причину всех невзгод. Я выполнила все что она мне сказала, она занималась со мной. Я очень рада что сейчас обрела свою вторую половинку! Огромное-огромное спасибо!!! А кому необходимы контакты Анжелики, вот ее телефон +79687039257   Вaйбеp/Вaтсaп.

ALEKSANDRaYA

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти Empty Re: Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти

Сообщение автор Sveta T Сб Апр 20, 2024 2:21 am

Хочу порекомендовать Нелю всем, кто ищет настоящего и эффективного целителя. В тот момент, когда моя жизнь казалась полностью разрушенной – мой муж ушел, оставив меня с ребенком, и выбрал молодую и привлекательную женщину без детей – благодаря Неле мы снова вместе. Прошло всего несколько недель, как мой муж вернулся, и теперь мы наслаждаемся счастливой жизнью. Недостаточно слов, чтобы выразить благодарность! Вот ее контакты, если кому-то нужна помощь: +7 962 973 89 67.

Sveta T

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения