Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Услуги ясновидящей

+3
LidiaZaika
janna
shurik1988
Участников: 7

Перейти вниз

Услуги ясновидящей Empty Услуги ясновидящей

Сообщение автор shurik1988 Чт Сен 07, 2023 11:43 am

Подскажите, кто обращался к ясновидящей в Москве? Чтобы брала немного.
shurik1988
shurik1988

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-06-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги ясновидящей Empty Re: Услуги ясновидящей

Сообщение автор janna Чт Сен 07, 2023 11:52 am

На форуме из Москвы вот эти трое проверенных экстрасенсов. Им можно доверять.

Колдун Дмитрий +79855371120

Матушка Настасия +79855370904

Наталья Малиновская +79801767509
janna
janna

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги ясновидящей Empty Re: Услуги ясновидящей

Сообщение автор LidiaZaika Вс Сен 10, 2023 4:29 pm

Любое проклятье, порчу, невезение-убирает все без остатка, ставит самую сильную защиту! У меня были большие, финансовые проблемы. Как мне говорили ,что мне сильно позавидовали и сглазили. Я в то время отнеслась к этому не серьезно, потому что не верила в эту ерунду. Но когда меня сильно припекло и не было уже выхода и сил. По рекомендации обратилась к Галине. Общаясь с ней, я многое поняла, он не только даёт правильные советы, но и рассказала мне всю причину моей ситуации. И это было правда. Он убрал с меня этот негатив и проклятье и поставил сильную защиту. Я уже больше года живу как нормальный человек и все благодаря Галине. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

LidiaZaika

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги ясновидящей Empty Re: Услуги ясновидящей

Сообщение автор RaisaTim Вс Сен 10, 2023 8:01 pm

В жизни повидала многое и побывала у многих. Все гадают и т.д. Но вот после приёма Анжелики, жизнь действительно наладилась и наконец сдвинулась с места. Она не просто гадает, она всё рассказывает и лечит, поэтому к ней обращаются так много людей. Долгое время не могла выйти замуж. Анжелика рассказала, что к чему, что нужно делать. Вы не поверите, но через полгода я вышла замуж. Этот человек действительно помог. Решила поделиться с другими. Советую её!!! Вот контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

RaisaTim

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги ясновидящей Empty Re: Услуги ясновидящей

Сообщение автор svecovad Вс Дек 03, 2023 4:39 pm

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ, ЧТО ПО СОВЕТУ ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят МНОГИМ ОНА ПОМОГЛА. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Неля очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Нели, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Неле, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Нели +79629738967 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

svecovad

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги ясновидящей Empty Re: Услуги ясновидящей

Сообщение автор tatyanafill Пт Фев 23, 2024 11:20 am

Я тоже обращалась к гадалке Неле по рекомендации подруги, и не могла быть более довольной результатом. Сначала я записалась к Неле на гадание на картах, решив просто попробовать и узнать больше о её способностях. Гадание меня приятно удивило - Неле описала моё прошлое и настоящее с невероятной точностью, предостерегла меня от возможного неприятного события, на которое я, к сожалению, не обратила внимания. Недавно я также заказала у Неле чистку на воске, и результат меня поразил - моя жизнь пошла в лучшую сторону. Смело могу сказать, что Неле - одна из лучших в своей области, и я с уверенностью рекомендую её всем, кто ищет помощь в сложных ситуациях. Не стесняйтесь обращаться к Неле по номеру +79629738967.

tatyanafill

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги ясновидящей Empty Re: Услуги ясновидящей

Сообщение автор Tayre Вт Фев 27, 2024 9:33 pm

"Я хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с ясновидящей Наной. Ее глубокое понимание и мастерство в области магии произвели на меня невероятное впечатление.
Начиная с момента консультации, Нана проявила выдающуюся интуицию и ясновидение, рассказав мне о деталях моей прошлой и текущей жизни, которые она не могла знать. Ее предсказания оказались точными и четкими.
Особенно меня впечатлило, как Нана с легкостью снимает негативные воздействия, такие как порча и сглаз. Ее обширный опыт и знание различных методов работы с магией сделали ее надежным союзником в моих трудных временах.
Благодаря Нане, мой бизнес стал приносить больше удачи, а мои отношения стали более гармоничными. Она не только решает конкретные проблемы, но и предоставляет ценные советы для личного роста и благополучия.
Кроме того, Нана отличается высоким профессионализмом и доброжелательностью. Она всегда готова ответить на мои вопросы и предоставить поддержку в любой ситуации.
Если вам нужна помощь в различных жизненных сферах, я рекомендую связаться с ясновидящей Наной. Ее номер +7 925 502 47 51 — настоящий источник поддержки и помощи."
Tayre
Tayre

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения