Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приворот Екатеринбург

Участников: 4

Перейти вниз

Приворот Екатеринбург Empty Приворот Екатеринбург

Сообщение автор Катюшка Чт Окт 05, 2023 2:35 pm

Девочки кто делала в этом году приворот в Екатеринбурге? Нужен сильный черный или кладбищенский, порекомендуйте специалиста
Катюшка
Катюшка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-06-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Екатеринбург Empty Re: Приворот Екатеринбург

Сообщение автор Маруся1988 Чт Окт 05, 2023 4:54 pm

Привет! Приворот Екатеринбург 1f607
Мой личный топ проверенных гадалок:

Гадалка Мария Степановна +79855338372
Наталья Анатольевна Малиновская +79801767509
Бабушка Света +79151248636
Маруся1988
Маруся1988

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-09-05
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Екатеринбург Empty Re: Приворот Екатеринбург

Сообщение автор Елена Пн Ноя 06, 2023 5:39 am

Всем здравствуйте! Хочу поделиться опытом, мнением о своём обращении к Лиане Рустамовне + 7(903)403-12-73
Была лично у неё на приеме , у неё свой личный кабинет
На приём попала случайно можно сказать, искала помощи кто то мне когда то её рекомендовал ещё давно на старой работе , потом когда на меня со всех сторон проблемы навалились , я случайно нашла у вас в рекомендациях номер , я позвонила, убедилась что со мной говорит реальный человек, по телефону мне показалась строгая женщина, я описала в двух словах ситуацию, она мне сказала что не лечит , у меня просто сначала был вопрос по здоровью мужа , Лиана сказала что оказывает услуги магические и есть болезни наведённые и это нужно только смотреть. Меня всё таки записала .
Я попала на прием и просто была в Шоке!!!!
В хорошем смысле слова!! Лиана Рустамовна мне рассказала такие вещи которые никто не мог знать, ни при каких раскладах, я вышла и просто в нереальном шоке ехала домой , вот реально магия существует и Лиана Рустамовна точно владеет ею, потому что человек нашел причину мою о которой я даже не могла думать , и взялся мне помочь , да кстати энергетика у неё очень сильная , сразу чувствуется, что человек непростой перед вами , она очень строго ведёт себя , не позволят чтоб плакали либо какие то эмоции , она так и сказала если вы пришли плакать ко мне то на улицу, давайте решать вашу проблему, она очень сильно и внятно начала мою ситуацию описывать потом рассказала решение моей ситуации . В кабинете на приёме мы сделали чистке все при мне .
Работали мы 3 недели , В общем проблема моя решилась муж мой вернулся . В общем хочу высказать слова благодарности и поэтому оставила отзыв, кто не верит сами проверяйте.Лиана Рустамовна принимает лично , спасибо большое, я очень довольна результатом и тем что действительно есть такие люди которые не обещеют а берут молча делают свою работу !!!

Елена

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Екатеринбург Empty Re: Приворот Екатеринбург

Сообщение автор olgavanikova Сб Ноя 18, 2023 1:18 am

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Неле, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Неля успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Неля подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Неля ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Нели. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +79629738967

olgavanikova

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения