Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Целитель Екатеринбург

Участников: 2

Перейти вниз

Целитель Екатеринбург Empty Целитель Екатеринбург

Сообщение автор Банка Н Пт Окт 13, 2023 4:10 pm

Видела на смежном форуме ветку про целителя в Екатерирбурге, может у кого есть номера еще?

Ссылка: https://gadalki-otzyvy.forum2x2.ru/t13-topic
Банка Н
Банка Н

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Целитель Екатеринбург Empty Re: Целитель Екатеринбург

Сообщение автор olgavanikova Сб Ноя 18, 2023 1:25 am

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Неле, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Неля успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Неля подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Неля ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Нели. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +79629738967

olgavanikova

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения