Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверенная ясновидящая в Минске.

Участников: 3

Перейти вниз

Проверенная ясновидящая в Минске. Empty Проверенная ясновидящая в Минске.

Сообщение автор ritatatarchyk Пт Окт 13, 2023 7:13 pm

Я обратилась за помощью к ясновидящей Патрисии. Ее номер нашла на одном с форумов. Я была очень впечатлена тем, что она мне рассказала. Она меня сразу же удивила тем, что назвала причину почему я к ней позвонила. Она рассказала о моем прошлом и настоящем, сказала сколько у меня детей, кем работает муж. Я попросила сказать, что меня ждет если я уеду за границу (я планировала уехать на работу). Она все разложила по полочкам и помогла мне принять правильное решение. Так же она почистила наш дом от плохой энергетики. Сделала нам обереги и открыла денежные каналы. Я очень довольна ее работой. Рекомендую ее как отличного специалиста. Вот ее контакты +375 25 548 94 07 есть вайбер и телеграм.

ritatatarchyk

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая в Минске. Empty Re: Проверенная ясновидящая в Минске.

Сообщение автор satinatamila Ср Окт 18, 2023 11:00 pm

Я давно уже обращаюсь к Патрисии, она уже проверенная, гадает правдиво и обряды работают. Я у неё снимала негатив и обряд один проводила, все сработало. Она принимает лично в Минске, но я обращалась дистанционно, так как далеко ехать. Звоните, она точно поможет, а если не сможет, то откажет.

satinatamila

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная ясновидящая в Минске. Empty Отзыв о гадлке Раиде из Минска

Сообщение автор Лидия Пт Дек 01, 2023 1:18 am

Зовут меня Лидия, была у меня в жизни тяжёлая ситуация, я потеряла свою работу. Загулял муж, семья рушилась на глазах постоянные соры, скандалы. Я была на самом дне в своей жизни , друзья и близкие кто казались мне дорогими людьми в моей жизни просто молча над всем наблюдали , а потом и вовсе изщезли) Я была в отчаянии, в одиночестве. Я в семье чувствовала себя одинокой но ради детей решила спасаться. Я знала что мне нужно выкарабкивается , Но я поняла что самой мне с этим всем не справится! И вот однажды одна знакомая начала рассказывать о гадалке Раиде рассказывала только хорошее, я как то не обратила сразу на это внимание но когда спустя некоторое время муж ушёл из семьи оставив меня одну со всеми проблемами. Я отчаялась совсем и тут просто роясь в своих мыслях я вспомнила про рассказ своей знакомой о Раиде. Я сразу позвонила своей знакомой узнала контакты Раиды. Ну и конечно обратилась к ней. Она меня поразила с первой встречи, сразу после встречи с ней я обрела какую-то надежду на хорошее будущее! Мы долго с ней работали и не зря, я не жалею не минуты что обратилась именно к ней. Именно она мне помогла выйти из глубокой депрессии, разобраться в себе) Также я нашла хорошую работу , я поняла что мужа возвращать не надо хотя он ко мне приходил с букетом цветов в руках, просил прощение, я хотела уже и простить но потом вспомнила совет Раиды начать жить с нового листа! Я так и сделала все по совету и я теперь по настоящему счастлива, мои дети тоже) Они конечно с отцом, я этого не против он тоже счастлив, я знаю что в этом помогла мне любовная магия Раиды! Очень советую каждому кто оказался в трудной жизненной ситуации, не отчаиваться а находить выход из ситуации искать помощь если не можете справится сами! Очень рекомендую вам сильнейшего мага таролога и потомственую ясновидещую Раиду +375295015250 , в благодарность ей решила написать немного о нашей с ней истории)

Лидия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения