Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

+12
OLESA-ROM123
Tayre
MariaSholc
tatyanafill
MarinaPolis
svecovad
Ева
AntoninaMiron
DashaPeres
AllaZot
OlesiaSurk
Зулия
Участников: 16

Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор Зулия Пн Окт 16, 2023 1:20 am

Просмотр здоровья,личной жизни, финансы и карьера, беременность,родовые каналы, лечение алкоголизма, любой зависимости. Работа с детьми.
Запись строго в Ватсап:
+79174953866
Ритуалы по запросу: любовная магия,финансовые обряды,чистка негатива

Зулия

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Re: Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор OlesiaSurk Пн Окт 16, 2023 3:58 pm

Мне помогла Анжелика. Находила отзывы хорошие о ней. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сама, обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Анжелика сделала расклады, решила попробовать!!! Работу провела очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

OlesiaSurk

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Re: Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор AllaZot Вт Окт 24, 2023 4:39 pm

Я оставлю тут отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне о возврате любимого. ПРОВИДИЦА-ГАДАЛКА не знаю как сказать на неё правильно, НО ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МНЕ. Имеет дар ясновидения, она увидела, что была в браке и развелась, что двое детей, что сестра тоже в разводе. Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ О ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

AllaZot

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Re: Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор DashaPeres Ср Окт 25, 2023 2:32 pm

Мне консультация с матушкой Верой помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у Веры. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Матушке Вере, вот её номер 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

DashaPeres

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Re: Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор AntoninaMiron Ср Окт 25, 2023 2:50 pm

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к ясновидящей Нане. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы. Видит ситуацию полностью, настраивает на прогнозируемые отношения. Всегда выходит на связь, даёт поддержку. Мою ситуацию она 100% описала. Услуг своих не навязывает. Буду к ней ещё обращаться. Рекомендую всем обратиться к ней +7 925 502 47 51 телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

AntoninaMiron

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Re: Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор Ева Пт Дек 01, 2023 8:54 pm

Есть такая ведьма Елена Ерлин . Она как ведьма из средневековья ) все ритуалы у неё старинные , ходит по кладбищам , пустырям . Делает обряды с жертвоприношением . Я удивленна , что такие ещё существуют . Зайдите посмотрите Ее телеграм https://t.me/womanwitch , в этом сообществе много крутых вещей .

Ева

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Re: Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор svecovad Вс Дек 03, 2023 4:37 pm

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ, ЧТО ПО СОВЕТУ ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят МНОГИМ ОНА ПОМОГЛА. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Неля очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Нели, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Неле, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Нели +79629738967 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

svecovad

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Re: Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор MarinaPolis Вт Дек 05, 2023 10:21 pm

Гадалка, ясновидящая Анжелика с большим опытом в сфере магии, помогает людям с разными проблемами. К Анжелике обращаются с любовными вопросами, желанием избавится от соперников и конкурентов, а также наладить денежные потоки, быть богатыми. Помимо известных всем видов гаданий, заговоров, специально для каждой жизненной ситуации ясновидящая Анжелика подберет уникальный магический обряд. Телефон для связи с ней +79687039257 вaтсaп /вaйбeр, обращайтесь.

MarinaPolis

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Re: Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор tatyanafill Пт Фев 23, 2024 11:19 am

Я тоже обращалась к гадалке Неле по рекомендации подруги, и не могла быть более довольной результатом. Сначала я записалась к Неле на гадание на картах, решив просто попробовать и узнать больше о её способностях. Гадание меня приятно удивило - Неле описала моё прошлое и настоящее с невероятной точностью, предостерегла меня от возможного неприятного события, на которое я, к сожалению, не обратила внимания. Недавно я также заказала у Неле чистку на воске, и результат меня поразил - моя жизнь пошла в лучшую сторону. Смело могу сказать, что Неле - одна из лучших в своей области, и я с уверенностью рекомендую её всем, кто ищет помощь в сложных ситуациях. Не стесняйтесь обращаться к Неле по номеру +79629738967.

tatyanafill

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Re: Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор MariaSholc Вт Фев 27, 2024 5:23 pm

Обратилась к гадалке Анжелике после того, как прочитала отзывы. Получила очень подробный анализ своих отношений, ошибки и рекомендации как выйти из сложившейся ситуации. Приятно, что Анжелика уделяет внимания столько сколько мне было необходимо. Я получила ответы на все свои вопросы и советы причем очень глубокие и подробные. Спасибо Анжелике. Номер по которому я обращалась +7 968 70 39 257 (WhatsApp/Viber).

MariaSholc

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Re: Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор Tayre Вт Фев 27, 2024 9:23 pm

"Я хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с ясновидящей Наной. Ее глубокое понимание и мастерство в области магии произвели на меня невероятное впечатление.
Начиная с момента консультации, Нана проявила выдающуюся интуицию и ясновидение, рассказав мне о деталях моей прошлой и текущей жизни, которые она не могла знать. Ее предсказания оказались точными и четкими.
Особенно меня впечатлило, как Нана с легкостью снимает негативные воздействия, такие как порча и сглаз. Ее обширный опыт и знание различных методов работы с магией сделали ее надежным союзником в моих трудных временах.
Благодаря Нане, мой бизнес стал приносить больше удачи, а мои отношения стали более гармоничными. Она не только решает конкретные проблемы, но и предоставляет ценные советы для личного роста и благополучия.
Кроме того, Нана отличается высоким профессионализмом и доброжелательностью. Она всегда готова ответить на мои вопросы и предоставить поддержку в любой ситуации.
Если вам нужна помощь в различных жизненных сферах, я рекомендую связаться с ясновидящей Наной. Ее номер +7 925 502 47 51 — настоящий источник поддержки и помощи."
Tayre
Tayre

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Re: Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор OLESA-ROM123 Вс Мар 17, 2024 5:44 pm

Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей!!

OLESA-ROM123

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Re: Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор margarita.lun19 Пн Мар 18, 2024 4:52 pm

OLESA-ROM123 пишет:Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей!!

У меня также было. Муж бросил семью, детей. Отвернулся от всех близких. Просто зациклился на своей новой женщине. Что только я не делала, он не хотел даже разговаривать. Обращалась к различным гадалкам и магам, всё бесполезно. Одни обещания и обманы. Но всё-таки я нашла настоящую ворожею. Она исправила ситуацию, вернула мне моего мужа. Спасла мою семью! На фоне стресса у меня здоровье еще подкосило. Тоже помогла поправить. Попробуйте к ней обратиться, может и Вам поможет - whats ap 89827386017!

margarita.lun19

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Re: Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор Gala E Вт Мар 19, 2024 5:48 pm

Наткнувшись на отзывы о ясновидящей Маргарите Медечи в интернете, я решила обратиться к ней за помощью. После посещения сеанса я была поражена её действиями. Маргарита удивила меня, называя факты, о которых знала только я, и никто больше. После этого она провела гадание на картах Таро. Могу с уверенностью сказать, что Маргарита действительно помогла мне избавиться от проблем, и впервые за долгое время я почувствовала себя спокойной и счастливой. Для тех, кто нуждается в помощи, вот её контактные телефоны: +905369139797 или +79652198119. Она предоставляет консультации как лично, так и удаленно через WhatsApp и Telegram.

Gala E

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Re: Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор antoskinagalina Пн Апр 15, 2024 12:05 am

Я обратилась к ясновидящей Нане с личным вопросом, и я в полном восторге от ее работы! Она настолько точно описала людей и события в моей жизни, что я не сомневаюсь в ее профессионализме. На сегодняшний день большая часть ее предсказаний о моем будущем уже сбылась.
Если у вас есть личные вопросы или сомнения, я рекомендую обратиться к Нане. Ее контактный номер: +7 925 502 47 51 (доступен через WhatsApp/Viber). Она поможет разрешить вашу ситуацию и пролить свет на ваше будущее.

antoskinagalina

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы Empty Re: Проверенные гадания, гадалки, приворот, магия, обряды, ритуалы

Сообщение автор Настя Ивановна Ср Апр 17, 2024 5:11 pm

antoskinagalina пишет:Я обратилась к ясновидящей Нане с личным вопросом, и я в полном восторге от ее работы! Она настолько точно описала людей и события в моей жизни, что я не сомневаюсь в ее профессионализме. На сегодняшний день большая часть ее предсказаний о моем будущем уже сбылась.
Если у вас есть личные вопросы или сомнения, я рекомендую обратиться к Нане. Ее контактный номер: +7 925 502 47 51 (доступен через WhatsApp/Viber). Она поможет разрешить вашу ситуацию и пролить свет на ваше будущее.

Хочу рассказать про Нану - она типа видит вещи, что происходят в жизни, даже если далеко от неё. Я поговорила с ней в интернете через WhatsApp и отправила фотки. Она удивительно точно описала мою проблему.
Нана не только помогла мне понять, что происходит, но и дала хорошие советы, используя свои необычные способности. Я почувствовала, что ей действительно важно, чтобы у меня все было хорошо.
Благодаря Нане, я смогла разобраться в своих мыслях и принять правильные решения. Она очень умная, добрая и внимательная.

Настя Ивановна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения