Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

+12
MarinaMarus
galochka.ts
aleksandrovnao
Ylianna
ТомаТ.
OksanaBurak
RimaNos333
AlicaRED
Sashenka
ViolaGlaz
larisasapovalova
Аркади
Участников: 16

Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор Аркади Вс Июн 25, 2023 12:01 am

Муж ушел из семьи , не знаю что делать !!!
Аркади
Аркади

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор larisasapovalova Пн Июн 26, 2023 11:55 am

Хочу посоветовать ясновидящую Нелю. Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама нашла ее по форумам и интуиция меня не подвела .Она помогла мне найти то, что я так долго искала. Это чувство счастья. Я долго не могла сделать некоторые шаги. А когда пыталась ,то ничего не получалось ,становилось все только еще хуже и запутанней! И Неля на самом деле помогла мне, так я с ее помощью поверила и в себя и свои силы . Помогла мне вернуть свою половинку. Вот её контакты кому нужна помощь +79629738967 Viber/WhatsApp/Telegram

larisasapovalova

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор ViolaGlaz Ср Июл 12, 2023 4:19 pm

У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой девушке. После пяти лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить, где-то время проводить. То по работе, то другу нужно помочь. И после двух месяцев такого поведения заявляет, что у него другая и уходит от меня. Я впала в депрессию, не с кем не хотела общаться. Ко мне пришла подруга, что бы поддержать. И она мне посоветовала гадалку-провидицу Галину, дала телефон. Я ей позвонила. Она провела диагностику, рассказал, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала. И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит увидеть ребенка. Пришёл с цветами и подарком для ребенка. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Я очень рада, что Галина смогла мне помочь. Очень мало таких людей. Я советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

ViolaGlaz

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор Sashenka Вс Авг 13, 2023 1:57 pm

По возврату мужей Мария Степановна специалист большой, номер есть на форуме ее
Sashenka
Sashenka

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2023-08-13
Возраст : 24
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор AlicaRED Вт Сен 05, 2023 10:44 pm

Мне помогла Анжелика. Находила отзывы хорошие о ней. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сама, обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Анжелика сделала расклады, решила попробовать!!! Работу провела очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

AlicaRED

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор RimaNos333 Пн Окт 30, 2023 9:44 am

Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Нану и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она провела диагностику, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Нане. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +7 925 502 47 51

RimaNos333

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор OksanaBurak Чт Ноя 02, 2023 1:34 pm

Хочу поделиться своим опытом обращения к хорошей гадалке Анжелике, которая помогла решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Провидица Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж, я нашла себе новую лучшую подругу. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +79687039257 (Viber/WhatsApp).

OksanaBurak

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор ТомаТ. Пн Ноя 06, 2023 8:42 am

Всем желаю доброго дня! Я рекомендую отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная провидица, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Галина прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +79687419383 Вайбер/Ватсап.

ТомаТ.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор Ylianna Пт Фев 16, 2024 1:20 am

Хочу поделиться своим опытом в общении с ясновидящей Нелей. Являюсь её давним клиентом. Примерно год назад обратилась к ней с вопросом о том, наладится ли мой бизнес и стоит ли его вообще продолжать. После проведенной диагностики выяснилось, что мой денежный поток был заблокирован. Я это чувствовала, так как финансы перестали поступать, возникли долги, а клиенты предпочитали обращаться к конкурентам. К тому же, меня беспокоили головные боли. Состояние было крайне тяжелым, и я даже думала о том, чтобы закрыть свой бизнес и уйти от всего. Чувство стыда и страха были настолько сильны, что я не могла оправдать свои собственные ожидания от себя. Однако после проведенной чистки и обряда на привлечение удачи, мой бизнес начал постепенно, но верно подниматься. Головные боли исчезли на третий день. Это было, как будто их и не было, и я проснулась осознав, что здорова! Неля не только вернула меня к жизни, но и предоставила ценные советы. Она показала мне, что жизнь может быть не только темной, но и яркой, полной светлых моментов. Безмерно благодарна ей! Обращайтесь, не пожалеете. Вот её номер +79629738967 (WhatsApp, Viber).

Ylianna

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор aleksandrovnao Ср Фев 28, 2024 7:24 pm

? Я выражаю благодарность судьбе за знакомство с Ритой, ясновидящей. ? Мой первый опыт обращения к гадалке был сопряжен с сомнениями, но в момент отчаяния я все же решила попробовать. ? Рита сразу вызвала у меня доверие своей чуткостью и профессионализмом.

Несмотря на то, что мы находились на расстоянии, она точно определила мою ситуацию и предсказала изменения, которые впоследствии действительно произошли. ? Ее рекомендации и поддержка стали для меня невероятным источником сил в трудные моменты.

Я глубоко признательна Рите за ее работу, которая принесла удивительные результаты. ? Благодаря ей, мой муж вернулся ко мне, и я вновь почувствовала радость и счастье. ? Рекомендую Риту всем, кто сталкивается с трудностями в любви и отношениях. ? Ее контакты: +905369139797 или +79652198119 (Viber/WhatsApp). ?
aleksandrovnao
aleksandrovnao

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор galochka.ts Ср Мар 13, 2024 4:24 pm

Здравствуйте! Я, хочу поделиться с вами своей историей. Может быть, она поможет кому-то из вас, кто столкнулся с такой же проблемой.
Меня зовут Галина, и я замужем уже 10 лет. Мы были счастливой семьей, у нас есть двое детей, дом, машина, работа. Но год назад все рухнуло. Мой муж ушел от мня к другой женщине. Она моложе, красивее, успешнее. Он сказал, что больше не любит меня, и уехал к ней жить.
Я была в отчаянии, не могла поверить, что он так поступил со мной. Я не знала, что делать. Я пыталась вернуть его, звонила, писала, просила, умоляла. Но он не хотел слушать меня. Он сказал, что все кончено, и чтобы я не мешала ему жить.
Я не могла смириться с этим, и не хотела терять его, искала способы, как вернуть его. Читала книги, смотрела видео, ходила к психологам. Но ничего не помогало. Чувствовала, что теряю смысл жизни. Все, что держало меня — это дети.
Тогда я решила обратиться к магии. Нашла в интернете отзывы об Авеле, который может вернуть любимого человека. Решила попробовать, позвонила ему, и рассказала свою ситуацию, и он согласился помочь мне. Он сказал, что мне нужно сделать определенный ритуал, и после этого мой муж вернется ко мне.
Я сделала все, что он сказал. И знаете, что произошло? Через неделю муж позвонил мне, и сказал, что он ошибся, что он все понял, что он любит меня, а через месяц мы сошлись.
Кто столкнулся с такой же проблемой, очень рекомендую Авеля, его телефон 8 906 240-66-20.

galochka.ts

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор MarinaMarus Пт Мар 15, 2024 10:39 am

В стране сейчас не лучшее время, а кроме проблем в обществе я столкнулась с еще одной глобальной проблемой, которая не терпела отлагательства. Начала искать в интернете хорошую гадалку. И нашла Анжелику – гадалку-провидицу. В результате получила массу приятных впечатлений от общения с ней, как с психологом и мудрым человеком. Анжелика я вам очень благодарна!
Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +79687039257 Viber/WhatsApp.

MarinaMarus

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор daratimcenko Пн Апр 01, 2024 10:31 pm

Вот хорошая гадалка Вера, берет не много, работает с белой магией +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram). Я к ней обращалась не один раз за гаданием, мне нравится. И обряды она хорошо проводит разные, знакомые заказывали помогло.

daratimcenko

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор Ольга Никол Вт Апр 02, 2024 11:58 pm

Хочу поделиться своим впечатлением о встрече с ясновидящей Нелей. Это невероятная женщина с сильным даром предсказаний и помощи людям.

Неля предсказала мне события на год вперед, и я была поражена тем, что все произошло точно так, как она говорила. Но не только это впечатлило меня. Она также дала мне ценные советы о том, как поступить в трудной ситуации, и это помогло мне принять правильное решение.

Я глубоко уважаю Нелю как опытного специалиста в области магии. Ее дар предсказаний и помощи людям не оставляет равнодушной. Я с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет помощи и направления в своей жизни. Если в вашей жизни возникли трудности или вы чувствуете, что что-то не складывается, я настоятельно рекомендую обратиться к Неле. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер)

Ольга Никол

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор verapotap Пн Апр 08, 2024 12:41 am

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв о ясновидящей Неле. Знакома с ней уже давно в Москве. Наше знакомство связано с бывшим мужем, после развода с которым нам нужно было разделить имущество, нажитое в браке. Когда я подала на развод, через несколько дней моё состояние стало ужасным. Ноги ватные, глаза горят, и появилось давление. У меня, за все 36 лет, ни разу не было проблем с давлением! Когда я увидела Нелю, я не знала, что делать. Но помню своё состояние: мне хотелось закрыть глаза и забыть обо всём.
Неля посоветовала мне проверить свой дом на наличие порчи. Я нашла подклад. Сразу же поделилась с ней информацией, отправляя фотографии. Мы обнаружили, что на меня была наложена порча на смерть. Неля успешно её сняла. Уверена, что сейчас я жива и здорова только благодаря ей! А мой бывший муж обанкротился и теперь живёт один, без детей и жены. Я до сих пор благодарна Неле. Если у вас есть проблемы, обращайтесь к ней, вы не пожалеете. Вот её номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber).

verapotap

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку Empty Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение автор Sveta T Сб Апр 20, 2024 2:24 am

Хочу порекомендовать Нелю всем, кто ищет настоящего и эффективного целителя. В тот момент, когда моя жизнь казалась полностью разрушенной – мой муж ушел, оставив меня с ребенком, и выбрал молодую и привлекательную женщину без детей – благодаря Неле мы снова вместе. Прошло всего несколько недель, как мой муж вернулся, и теперь мы наслаждаемся счастливой жизнью. Недостаточно слов, чтобы выразить благодарность! Вот ее контакты, если кому-то нужна помощь: +7 962 973 89 67.

Sveta T

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения