Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужна сильная гадалка которая снимает родовое проклятие!

Участников: 5

Перейти вниз

Нужна сильная гадалка которая снимает родовое проклятие! Empty Нужна сильная гадалка которая снимает родовое проклятие!

Сообщение автор Lolita Вт Окт 24, 2023 10:03 pm

Нужна сильная гадалка которая снимает родовое проклятие!
Lolita
Lolita

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2023-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна сильная гадалка которая снимает родовое проклятие! Empty Re: Нужна сильная гадалка которая снимает родовое проклятие!

Сообщение автор Смородинова Вт Окт 24, 2023 10:12 pm

С родовыми только к Диме колдуну) он у нас легенда. Вот его тема: https://gadalki-forum.forum2x2.ru/t1-topic

И ватсап если нужен - +79855371120
Смородинова
Смородинова

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2023-09-05
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна сильная гадалка которая снимает родовое проклятие! Empty Re: Нужна сильная гадалка которая снимает родовое проклятие!

Сообщение автор olgavanikova Сб Ноя 18, 2023 1:19 am

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Неле, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Неля успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Неля подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Неля ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Нели. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +79629738967

olgavanikova

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна сильная гадалка которая снимает родовое проклятие! Empty Re: Нужна сильная гадалка которая снимает родовое проклятие!

Сообщение автор TaisiaOsip Вс Ноя 19, 2023 6:49 pm

Хочу посоветовать Галину Вишневскую, уже не первый раз к ней обращаюсь и все верно предсказала, все сбылось. Про прошлое все верно расписала мне, два раза гадала у нее на работу, и перевод на другую должность и учебы совпало потом. На отношения гадала тоже, очень конкретно описала характер партнера, дала дельный совет, а еще у нее есть расклад от 3хмесяцев,там по пунктам, так все четко, как написала так и сбылось. По итогу делала обряд у нее на успех в делах и он сработал через месяц где то так, если быть точной. Ее номер +79687419383 Viber или Whatsapp.

TaisiaOsip

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна сильная гадалка которая снимает родовое проклятие! Empty Re: Нужна сильная гадалка которая снимает родовое проклятие!

Сообщение автор ArianaTroai Пн Ноя 20, 2023 9:44 am

Гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская имеет дар ясновидения, она увидела, что была в браке и развелась, что двое детей, что сестра тоже в разводе. В общем когда она говорила, мурашки по коже от того что видит. Я обратилась к ней за помощью о возврате мужчины. Жила с ним 10 лет и все попусту. Взял и ушел. Я хочу порекомендовать Анжелику, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне. Пишу ее тел +79687039257 (вaтсaп вaйбeр) Анжелика.

ArianaTroai

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения