Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка в Сочи. Давайте обсудим гадалок.

Участников: 3

Перейти вниз

Гадалка в Сочи. Давайте обсудим гадалок. Empty Гадалка в Сочи. Давайте обсудим гадалок.

Сообщение автор jacobo Ср Окт 25, 2023 7:54 pm

Вы ходили к хорошей гадалке в Сочи? Много она правды говорит ? Дайте телефон гадалки
jacobo
jacobo

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка в Сочи. Давайте обсудим гадалок. Empty Re: Гадалка в Сочи. Давайте обсудим гадалок.

Сообщение автор olgavanikova Сб Ноя 18, 2023 1:30 am

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Неле, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Неля успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Неля подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Неля ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Нели. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +79629738967

olgavanikova

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка в Сочи. Давайте обсудим гадалок. Empty Re: Гадалка в Сочи. Давайте обсудим гадалок.

Сообщение автор Виктория Ю Пн Мар 11, 2024 11:14 pm

Очень хороший специалист – ясновидящая Рита. Недавно обращалась к ней. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. Честно скажу очень поразила, многое за прошлое рассказала и за будущее. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем, с помощью обряда. Работает как лично, так и на расстоянии. Ее телефон +905369139797 или +79652198119 можно писать на Viber или WhatsApp

Виктория Ю

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения