Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка Галина Вишневская

+3
LudmilaFarion
Gantz
Смородинова
Участников: 7

Перейти вниз

Гадалка Галина Вишневская Empty Гадалка Галина Вишневская

Сообщение автор Смородинова Пт Окт 27, 2023 9:54 pm

В теме гадалка Галина Вишневская отзывы, вы сможете ознакомиться с отзывами людей, которые раннее обращались к этому специалисту. В этой теме указаны официальный сайт гадалки Галины Вишневской и другие ее контактные данные. Мы не стали разделять хорошие и плохие отзывы о гадалке Галине Вишневской, поэтому если Вы считаете что гадалка Галина Вишневская шарлатан, вы так же можете оставить свои претензии в этом разделе.

Контакты:
https://t.me/proverennye_gadalki
Смородинова
Смородинова

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2023-09-05
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Галина Вишневская Empty Re: Гадалка Галина Вишневская

Сообщение автор Gantz Пт Окт 27, 2023 10:02 pm

Кто был у нее? Дайте отзывы

Gantz

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Галина Вишневская Empty Re: Гадалка Галина Вишневская

Сообщение автор LudmilaFarion Пт Ноя 10, 2023 5:06 pm

Я обратилась к гадалке Галине, она мне провела обряд что бы снять порчу на одиночество. Ходила в церковь потом, ставила свечу и молилась, по обряду. С души как камень упал, через месяц после её обрядов повстречала мужчину своей мечты. Обращайтесь не пожалеете! И порчу снимет, и мужа вернёт, и жену. В любом вопросе поможет, кстати ещё гадает на картах таро, подсказывает как поступить в любой жизненной ситуации.

LudmilaFarion

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Галина Вишневская Empty Re: Гадалка Галина Вишневская

Сообщение автор Анжелика Смит Пн Ноя 13, 2023 12:41 pm

Всем рекомендую гадалку провидицу Галину, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар.

Анжелика Смит

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Галина Вишневская Empty Re: Гадалка Галина Вишневская

Сообщение автор Vitakrugg Вс Дек 10, 2023 5:12 pm

У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. Мне посоветовали Галину!!! Она говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила, умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. Галина - профессионал своего дела!!!Смогла мне вернуть мужа за тот срок, который сама и сказала.

Vitakrugg

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Галина Вишневская Empty Re: Гадалка Галина Вишневская

Сообщение автор VerakOLOT Пн Дек 18, 2023 3:33 pm

Галина Вишневская - очень хорошая гадалка-провидица. Смотрит на проблему, проявляет сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько дает дельные советы. Обладает магическим даром, предсказывает будущее, После общения с ней появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Спасибо за работу. Всем реально рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibеr.

VerakOLOT

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Галина Вишневская Empty Re: Гадалка Галина Вишневская

Сообщение автор Vitakrugg Вс Дек 24, 2023 5:16 pm

Рекомендую как хорошего специалиста и гадалку Галину. Она раскладывает свои карты таро и говорит все как есть, как никто другой. Она мне очень помогла решить проблему с мужем, в какое то время он от меня отвернулся и почти не общался со мной. Я потом узнала что у него появилась другая женщина. Одним словом, у нас было всё плохо, пока я не обратилась по рекомендации к Галине.

Vitakrugg

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Галина Вишневская Empty Re: Гадалка Галина Вишневская

Сообщение автор LidaKrav Вт Дек 26, 2023 6:01 pm

Лучшая гадалка Галина. Убедилась я на собственном опыте.
У меня были проблемы со здоровьем, так она мне все рассказала и указала на того, кто мне во всем мешает.
Долго не могла найти хорошую гадалку, в итоге нашла Галину и очень осталась довольна.
Рекомендую!

LidaKrav

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения