Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ясновидящая в Москве отзывы

+33
Настя Ивановна
antoskinagalina
KamilaKaram
Natalia Orel
causmarina
Likaa
Таняяяя
jannas
vikaeremeeva
galinapostina
Анна Анатальевна
Polina SW
reds
Yliannna
svetikkabramova
Polina W
LudmilaTer
oksanarabcenko
Nata li
Соня
valyafedish
kurdagalina
eremenko
Tamila I
Анастасия7
Irina WWW
yavegi
bulkinaelena
svecovad
Ева
InnaKlin
TaisiaMokr
joanaa
Участников: 37

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ясновидящая в Москве отзывы Empty Ясновидящая в Москве отзывы

Сообщение автор joanaa Пн Окт 30, 2023 3:43 pm

Первое сообщение в теме :

Я недавно тоже обращалась к бабушке Ирине гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Ирина хороший таролог, вот можете проконсультироваться с ней по этому телеграм - t.me/babhka

joanaa

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз


Ясновидящая в Москве отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве отзывы

Сообщение автор jannas Вс Фев 18, 2024 4:38 pm

Обратилась к гадалке Неле с вопросами и неопределенностью в своей жизни. Ее чуткость и умение воспринимать энергии создали комфортную обстановку, где я могла открыто поделиться своими мыслями и волнениями.
Неля предоставила точные и глубокие разъяснения, которые пролили свет на многие аспекты моей жизни. Ее советы были не только реалистичными, но и вдохновляющими, что добавило уверенности в моих решениях.
Консультация с Нелей стала для меня не только источником мудрости, но и поддержки. Благодаря ей, я получила ясность и мотивацию двигаться вперед. Очень благодарна за этот ценный опыт и рекомендую ее всем, кто ищет направление и вдохновение. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

jannas

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве отзывы

Сообщение автор Таняяяя Ср Фев 21, 2024 12:54 am

Хочу поделиться своим опытом обращения к Ясновидящей Нане. В тот период моей жизни я столкнулась с серьезными проблемами в отношениях, и я была на грани отчаяния. Именно в этот момент Ясновидящая Нана пришла к моей помощи.
С ее уникальными дарованиями и чуткостью она не только выявила корень проблемы, но и смогла нейтрализовать негативное воздействие, которое мешало моим отношениям. Она раскрывала передо мной тайны и взаимосвязи, которые я не могла увидеть самостоятельно.
Благодаря Ясновидящей Нане, я смогла не только восстановить свои отношения, но и почувствовать гармонию в своей жизни. Ее профессионализм, теплота и искренность оставили у меня глубокое впечатление. Рекомендую всем, кто сталкивается с трудностями в жизни и ищет поддержку. Ее контакты +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер.

Таняяяя

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве отзывы

Сообщение автор Likaa Пт Мар 01, 2024 9:54 pm

Хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с Наной, ясновидящей с огромным опытом! Для меня она – настоящее чудо! Я не сравниваю её с другими, но для меня она просто неповторима. Её ритуалы – настоящее искусство, и даже несмотря на их древность, эффект от них поражает!

Я обратилась к Нане, когда в моей жизни случились трудности с мужем. Он ушёл к любовнице и начал утончать свою боль в алкоголе. Я была на грани отчаяния, сидя одна с двумя детьми. Нана не только дала мне ценные советы, но и помогла в моей ситуации. Её методы оказались необычными, но дали ошеломляющие результаты!

Когда Нана рассматривала мой случай, она предупредила об опасности и дала понять, что мы сталкиваемся с мощным сглазом. Она не оставила меня в беде и помогла вернуть мужа в семью. Теперь он проводит больше времени со мной и с детьми, и я чувствую себя счастливее!

Эта женщина – настоящий ангел на земле, и я ей благодарна за всё, что она сделала! Я рекомендую Нану всем, кто сталкивается с семейными проблемами. Если вам нужна помощь, обратитесь к ней по номеру: +7 925 502 47 51 (WhatsApp/Viber).

Likaa

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве отзывы

Сообщение автор causmarina Вс Мар 03, 2024 10:49 pm

Ранее я не придавала значения магии, но когда столкнулась с неразрешимыми проблемами, я обратилась по рекомендации к матушке Вере. После семи лет счастливого брака мы с мужем столкнулись с серьезными проблемами: конфликты, недопонимание, и муж даже уехал. Я ощущала, что что-то не так. Матушка Вера провела диагностику и определила, что причина всего этого – приворот, указав на его источник. Она успешно избавила нас от этого влияния и установила защиту. Спустя неделю мы снова нашли понимание и сблизились, как прежде. Сейчас наш брак снова наполнен радостью и любовью. Я глубоко благодарна матушке Вере за ее помощь и поддержку. Рекомендую всем, кто ищет решение своих проблем, обратиться к ней по номеру: +79651382912 (WhatsApp/Viber).

causmarina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве отзывы

Сообщение автор Natalia Orel Ср Апр 03, 2024 1:11 am

Хочу поделиться своим опытом с гадалкой по имени Каяна. Она обладает удивительным даром предсказывать события и читать карты. Каждый раз, обращаясь к ней, я поражаюсь точности её прогнозов. Она не только рассказывает о прошлом и настоящем, но и предвидит будущее с удивительной точностью.
Я обратилась к Каяне несколько раз, и каждый раз была поражена, насколько совпадают её предсказания с моими реальными жизненными ситуациями. И то, что мои знакомые также доверяют ей и обращаются за помощью, лишний раз подтверждает её профессионализм и талант.
Связаться с Каяной легко через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 063 521 09 14. Я глубоко уважаю её талант и благодарна за помощь в важных моментах моей жизни. Если вам нужна помощь реальной гадалки, я рекомендую обратиться к Каяне.

Natalia Orel

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве отзывы

Сообщение автор KamilaKaram Чт Апр 04, 2024 10:39 pm

Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды не было. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем — начинаешь понимать, что всё не просто так. Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Замечательная гадалка Анжелика помогла в бизнесе и в семье. Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты Анжелики. Рекомендую и советую Анжелику ( +79687039257 ватсап/вайбер)

KamilaKaram

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве отзывы

Сообщение автор antoskinagalina Пн Апр 15, 2024 12:10 am

Я обратилась к ясновидящей Нане с личным вопросом, и я в полном восторге от ее работы! Она настолько точно описала людей и события в моей жизни, что я не сомневаюсь в ее профессионализме. На сегодняшний день большая часть ее предсказаний о моем будущем уже сбылась.
Если у вас есть личные вопросы или сомнения, я рекомендую обратиться к Нане. Ее контактный номер: +7 925 502 47 51 (доступен через WhatsApp/Viber). Она поможет разрешить вашу ситуацию и пролить свет на ваше будущее.

antoskinagalina

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве отзывы

Сообщение автор Настя Ивановна Ср Апр 17, 2024 5:21 pm

antoskinagalina пишет:Я обратилась к ясновидящей Нане с личным вопросом, и я в полном восторге от ее работы! Она настолько точно описала людей и события в моей жизни, что я не сомневаюсь в ее профессионализме. На сегодняшний день большая часть ее предсказаний о моем будущем уже сбылась.
Если у вас есть личные вопросы или сомнения, я рекомендую обратиться к Нане. Ее контактный номер: +7 925 502 47 51 (доступен через WhatsApp/Viber). Она поможет разрешить вашу ситуацию и пролить свет на ваше будущее.

Хочу рассказать про Нану - она типа видит вещи, что происходят в жизни, даже если далеко от неё. Я поговорила с ней в интернете через WhatsApp и отправила фотки. Она удивительно точно описала мою проблему.
Нана не только помогла мне понять, что происходит, но и дала хорошие советы, используя свои необычные способности. Я почувствовала, что ей действительно важно, чтобы у меня все было хорошо.
Благодаря Нане, я смогла разобраться в своих мыслях и принять правильные решения. Она очень умная, добрая и внимательная.

Настя Ивановна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве отзывы

Сообщение автор Соня Ср Апр 17, 2024 7:48 pm

Есть действительно сильная ясновидящая! Мне её телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит всё насквозь , как будто сканирует всё что было, что есть и будущее всё сходится. Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Обращайтесь , Галина +79687322721

Соня

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве отзывы

Сообщение автор Sveta W Вт Апр 30, 2024 12:15 am

"Я хочу выразить глубокую благодарность ясновидящей Ольге Николаевне за ее невероятную помощь в возвращении моего мужа. Кажется, что средний возраст и обычная рутина жизни повлияли на нас, и мой муж начал уходить от меня. Сначала он просто немного загулял, а затем заявил, что хочет уйти окончательно. Я была в отчаянии. Решив бороться за свое счастье, я обратилась за помощью к Ольге Николаевне по совету своей родственницы, которая уже не раз получала ее помощь.
Ольга Николаевна успокоила меня и сказала, что может помочь. После проведения диагностики ситуации она подтвердила мои догадки о том, что мой муж просто устал от рутины, а коллега на работе, вероятно, отвлекла его. Она провела ритуал, и через две недели мой муж вернулся домой, просил прощения и признался, что был как в тумане и не знал, что делает.
Я не представляю, что было бы, если бы не помощь Ольги Николаевны. Если у вас возникли подобные проблемы и вы нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую звонить ей на Viber или WhatsApp по номеру +38 068 701 47 58."

Sveta W

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2024-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве отзывы

Сообщение автор tokmakkelena Чт Май 09, 2024 11:47 pm

Хочу поделиться своим опытом с гадалкой по имени Каяна. Она обладает удивительным даром предсказывать события и читать карты. Каждый раз, обращаясь к ней, я поражаюсь точности её прогнозов. Она не только рассказывает о прошлом и настоящем, но и предвидит будущее с удивительной точностью.
Я обратилась к Каяне несколько раз, и каждый раз была поражена, насколько совпадают её предсказания с моими реальными жизненными ситуациями. И то, что мои знакомые также доверяют ей и обращаются за помощью, лишний раз подтверждает её профессионализм и талант.
Связаться с Каяной легко через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 063 521 09 14. Я глубоко уважаю её талант и благодарна за помощь в важных моментах моей жизни. Если вам нужна помощь реальной гадалки, я рекомендую обратиться к Каяне.

tokmakkelena

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве отзывы

Сообщение автор Svetlana91Zotova Чт Май 16, 2024 3:45 pm

Всем здравствуйте. У каждого в жизни случаются такие ситуации которые Вас заводят просто в тупик! вы погружаетесь в депрессивное состояние! У Вас просто нету сил ничего не делать, планировать та и просто жить и радоваться жизни! Для таких экстренных случаев хочу Вам посоветовать очень хорошего человека! Который поможет решить проблемы абсолютно любого характера - это и одиночество, привороты, бесплодие! Анжелика помогла мне, поможет и Вам! Если нужна помощь обращайтесь! Вот Вам ее номер Vibеr, wаtsарр тел. +7 968 70 39 257. Удачи Вам!

Svetlana91Zotova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве отзывы

Сообщение автор Vika J Чт Май 16, 2024 7:10 pm

Я обратилась к матушке Вере с надеждой получить помощь в решении наболевших проблем, и могу с уверенностью сказать, что она превзошла все мои ожидания. Её обряды, молитвы и предсказания оказались не только точными, но и вдохновляющими.
Матушка Вера обладает уникальным даром видения, который помог ей не только предсказывать мое будущее, но и подсказать, как преодолеть трудности, с которыми я столкнулась.
Помимо предсказаний, матушка Вера также помогла мне разобраться во многих аспектах моей жизни. Её советы и наставления были как луч света во мраке, помогая мне найти путь к гармонии и счастью.
Если вам нужна помощь в понимании себя, своего будущего или решении сложных жизненных ситуаций, я рекомендую обратиться к матушке Вере. Её номер +79651382912

Vika J

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения