Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорошие гадалки Краснодара

Перейти вниз

Хорошие гадалки Краснодара Empty Хорошие гадалки Краснодара

Сообщение автор Оксана Польских Вт Окт 31, 2023 4:05 pm

Я была у колдуна Александра, ездила к нему с дочкой, у нее был сильный испуг - напугала соседская собака. Дочка заикалась, могла проснуться ночью от плача и не засыпать до утра, были неврозы. Посоветовали обратиться к бабке, рекомендовали именно этого колдуна, мы к нему и поехали.
Он лечил испуг выкатыванием на яйце. Тут думаю нужно пояснить, что к докторам со своей проблемой мы ходили долго, но особых результатов не было, поэтому врачей меняли. Но ребёнку заикание и неврозы всё таки вылечили - нам помог колдун Александр. О нем могу сказать, что где-то процентов 80%, о которых он говорил сбылись, а остальное либо выдумка либо жизнь ещё до этого не дошла и предсказанное им ещё впереди. Так что впечатление о нем осталось хорошее — можно сказать, что владеет огромной силой и всё что предсказывает сбывается, у меня никогда не повернётся язык назвать этго мужчину шарлатаном - магией и тайными знаниями он владеет. Написать ему можно на ватсап Колдун Александр +79801493461
Оксана Польских
Оксана Польских

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2023-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения