Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток отзывы

Участников: 3

Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток отзывы Empty Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток отзывы

Сообщение автор Оксана Польских Вт Окт 31, 2023 4:06 pm

Хотелось бы услышать отзывы про людей занимающихся в данной сфере в городе Владивосток( так как данный форум рассчитан все таки больше для данного города) но вы вполне можете оставлять свои отзывы о таких людях в других городах. Думаю эта информация будет полезна для некоторых посетителей при выборе данной услуги, что бы меньше попадать на удочку мошеников
Оксана Польских
Оксана Польских

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2023-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток отзывы Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток отзывы

Сообщение автор Валентина Романовна Пн Мар 25, 2024 11:14 pm

Мне тоже нравиться ясновидящая Патрисия +375 25 548 94 07 обращалась к ней неоднократно гадает она супер, подсказывает как поступить нужно и предостерегает. Делала мне обряд по любовной магии все сработало. Обращайтесь, я осталась довольна её работой.

Валентина Романовна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток отзывы Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток отзывы

Сообщение автор Елена Н Пн Май 13, 2024 4:06 pm

Меня зовут Елена, и я хотела бы поделиться своими впечатлениями о Маргарите. Обратившись к ней в поисках помощи, я была поражена ее профессионализмом и заботой о своих клиентах.
Маргарита обладает уникальными способностями, которые помогли мне разобраться в сложной ситуации и найти пути ее решения. Ее глубокие знания в области таро, нумерологии и астрологии помогли мне понять причины моих проблем и найти выход из них.
Я также ценю тот факт, что Маргарита работает только с белыми обрядами и молитвами, что подчеркивает ее высокие моральные принципы и честность в отношении своей работы.
Благодаря Маргарите я смогла преодолеть трудности и вернуть гармонию в свою жизнь. Я рекомендую ее услуги всем, кто ищет помощи в решении своих проблем и стремится к духовному росту. Вот её номера +9 053 691 397 97 или +79652198119 и телеграмм @MagiaMEDECHI

Елена Н

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения