Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где найти гадалку

+3
Sashenka
MarinaAntolsK
markovz
Участников: 7

Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Где найти гадалку

Сообщение автор markovz Вт Июн 27, 2023 3:16 pm

Посоветуйте где найти гадалку проверенную
markovz
markovz

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-06-26
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор MarinaAntolsK Пн Авг 07, 2023 10:27 am

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага и наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Галина взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты +79687419383 Вайбер/Ватсап

MarinaAntolsK

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор Sashenka Вс Авг 13, 2023 1:47 pm

Однозначно Цыган Шандор +79855369393 тут даже без комментариев) единственный колдун оставшийся в Екб
Sashenka
Sashenka

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2023-08-13
Возраст : 24
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор FainaIsakova Пт Окт 20, 2023 3:53 pm

Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро. Почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга ГАДАЛКИ АНЖЕЛИКИ. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как-будто перевернулось. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты +79687039257 Viber, WhatsApp.

FainaIsakova

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор kvasnikvalentina Вс Фев 25, 2024 6:21 pm

Обратилась к ясновидящей и гадалке Неле в период сильных сомнений и трудностей. Ее уникальные способности и глубокое понимание сразу создали доверительную атмосферу. Неля провела точное гадание на картах таро, дав ценные и ясные разъяснения, которые подсветили пути решения моих проблем.
Ее ясновидение оказалось поразительно точным, и она успешно провела диагностику негативных воздействий, предложив эффективные методы их устранения. Сеанс снятия порчи и магической защиты принесли ощутимое облегчение.
Неля также помогла мне в вопросах любви и отношений, предоставив магические рекомендации, которые помогли в гармонизации и укреплении моих отношений.
Очень благодарна за ее профессионализм, теплоту и поддержку. Рекомендую всем, кто ищет помощи в различных сферах жизни +79629738967 (ватсап, вайбер).

kvasnikvalentina

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Проверено, рекомендую

Сообщение автор Анна Вт Апр 23, 2024 6:24 pm

Обратилась к женщине , зовут Ханна. Потому что был уже край и крах всего, ничего не получалось ни в личной жизни ни на работе ну и конечно со здоровьем начались проблемы Принимает дистанционно, всё чётко и ясно, выходит на видеосвязь , фото и видео отчёты о проделанной работе высылает . Мне помогла поможет и вам. Обращайтесь кому нужно. Вайбер. +380951059259

Анна

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор Ксения Чт Апр 25, 2024 12:46 pm

Всем привет ! Рекомендую проверенную лично мной гадалку КРИСТИНУ , которая по номеру 89615158952 и ее WhatsApp 89883572964 . Кристина говорит все сама ничего не спрашивая !!! Ее обряды вернули меня к жизни , на момент обращения все просто рушилось и в отношениях , и в бизнесе , и мое состояние . Кристина избавила меня от всего негатива , сохранила мою семью после ее чисток все сработало точно в срок . Порча , которая была на мне , не давала жить и наслаждаться жизнью. Прошло уже полгода после всего этого , но я до сих пор благодарю эту женщину и этот человек стал мне родным ! Поэтому кто отчаялся , звоните и не бойтесь Кристина сможет помочь , я уверенна

Ксения

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения