Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзыв о Лиане Рустамовне

Перейти вниз

Отзыв о Лиане Рустамовне  Empty Отзыв о Лиане Рустамовне

Сообщение автор Хмурич Ольга Сб Ноя 04, 2023 7:01 pm

Увидела что много пишут о Лиане Рустамовне +7(903)403-12-73
Хочу подтвердить все позитивные отзывы о работе этого мастера, который действительно разбирается в магии . Берёться не всех это да. Лиана Рустамовна очень строгая . С первого раза записаться к ней не получилось , так как на это число не было свободных дат, она мне предложила ближайшую запись через только через 2 недели , но сказала если кто то отпишется то сообщит . Я ждала , но попала раньше к Лиане Рустамовне я честно уже не могла ждать, проблемы только накалялись , Я позвонила Лиане Рустамовне и попросила пожалуйста запишите меня срочно меня . Лиана услышала по телефону что я плачу , поняла что у меня действительно проблема и мне нужна её помощь срочно. Она пошла мене на встречу переписала клиентку на другую дату . Я очень Благодарна Лиане Рустамовне за то что меня записала по раньше, вошла в моё положение, за её профессионализм, но и душевность, способность по установить контакт и сделать расклад, адекватно описала мою проблемы разборала мою ситуацию,за то что взялась мне помочь и сохранила наш брак с мужем. Неизвестно как сложилась бы наша жизнь порознь, но мы по-прежнему счастливы, не смотря на присутствие какое-то время третьего человека в наших отношениях, удалось забыть прошлые обиды, отстранить соперницу и остаться крепкой семьей.

Хмурич Ольга
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения