Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Найти бабушку гадалку

+7
FainaIsakova
Зулия
Sashenka
DinaKram
Алекса12
marisha
markovz
Участников: 11

Перейти вниз

Найти бабушку гадалку Empty Найти бабушку гадалку

Сообщение автор markovz Вт Июн 27, 2023 3:17 pm

Девочки скажите где можно найти хорошую бабушку гадалку? Может в деревне какой?
markovz
markovz

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-06-26
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти бабушку гадалку Empty Re: Найти бабушку гадалку

Сообщение автор marisha Сб Июл 22, 2023 3:15 pm

Да тут на форуме выбор есть из проверенных) одна баба Люда чего стоит
marisha
marisha

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2023-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти бабушку гадалку Empty Re: Найти бабушку гадалку

Сообщение автор Алекса12 Вт Июл 25, 2023 4:53 pm

marisha пишет:Да тут на форуме выбор есть из проверенных) одна баба Люда чего стоит
Бабу Люду рекомендуете?
Алекса12
Алекса12

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-07-25
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти бабушку гадалку Empty Re: Найти бабушку гадалку

Сообщение автор DinaKram Вт Авг 01, 2023 10:29 pm

Добрый день! Мне было 35 лет, как я вышла замуж, благодаря Галине Вишневской. За все время у меня никогда не было парня, меня подруги знакомили с парнями, а я видела как они отворачивались от меня. Вы не думайте, что я какая-то уродка, я вполне симпатичная и окончила два университета, работа у меня престижная, а вот с мужчинами мне никак. Галина сказала, что на мне венец безбрачия, пока она не сделает обряд, на меня никто не посмотрит. После обряда прошел месяц, я познакомилась с мужчиной, сейчас он мне муж, мы очень счастливы. Благодарна Галине. Тел. +79687419383 WhatsApp/Viber.

DinaKram

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти бабушку гадалку Empty Re: Найти бабушку гадалку

Сообщение автор Sashenka Вс Авг 13, 2023 1:50 pm

Алекса12 пишет:
marisha пишет:Да тут на форуме выбор есть из проверенных) одна баба Люда чего стоит
Бабу Люду рекомендуете?
Я у нее была. Хороший спец) так что могу рекомендовать.
Sashenka
Sashenka

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2023-08-13
Возраст : 24
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти бабушку гадалку Empty Re: Найти бабушку гадалку

Сообщение автор Зулия Пн Окт 16, 2023 1:31 am

markovz пишет:Девочки скажите где можно найти хорошую бабушку гадалку? Может в деревне какой?
+79174953866

Зулия

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти бабушку гадалку Empty Re: Найти бабушку гадалку

Сообщение автор FainaIsakova Пт Окт 20, 2023 3:53 pm

Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро. Почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга ГАДАЛКИ АНЖЕЛИКИ. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как-будто перевернулось. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты +79687039257 Viber, WhatsApp.

FainaIsakova

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти бабушку гадалку Empty Re: Найти бабушку гадалку

Сообщение автор vaneciaserr Чт Апр 04, 2024 11:40 pm

Я тоже обращалась к гадалке Неле +79629738967. Мне её посоветовала подруга. Сначала я к Неле записалась просто на гадание на картах, думаю ну просто попробую и разузнаю что она еще умеет и на что способна. Ну, что могу сказать гадание мне у неё понравилось сказала все моё прошлое что было и что сейчас у меня происходит, предостерегла меня от неприятного случая, а я ей не поверила (и зря). А недавно заказывала у неё чистку на воске и вы знаете жизнь пошла в лучшую сторону. Так что можете обращаться к Неле, советую, лучше магов не встречала.

vaneciaserr

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти бабушку гадалку Empty Re: Найти бабушку гадалку

Сообщение автор irinaswects Чт Апр 18, 2024 10:53 pm

Благодарю Таролога Нелю за удивительные моменты, которые она мне предоставила в ходе таро-сессии. Ее талант раскрывать карты и прочитывать их язык оказался невероятно точным и вдохновляющим.
Неля профессионально и внимательно подошла к каждому вопросу, предоставив ясные и понятные ответы. Ее способность предсказывать будущее и раскрывать тайны карт оставила меня в полном восхищении. Общение с Нелей приносит не только понимание текущей ситуации, но и помогает планировать будущее.
Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Если вы ищете профессионального таролога, который сможет предоставить ясные и полезные указания, с уверенностью рекомендую обратиться к Неле. Благодарю ее за ценные и позитивные моменты в нашей сессии!

irinaswects

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти бабушку гадалку Empty Проверено, рекомендую

Сообщение автор Анна Вт Апр 23, 2024 6:25 pm

Обратилась к женщине , зовут Ханна. Потому что был уже край и крах всего, ничего не получалось ни в личной жизни ни на работе ну и конечно со здоровьем начались проблемы Принимает дистанционно, всё чётко и ясно, выходит на видеосвязь , фото и видео отчёты о проделанной работе высылает . Мне помогла поможет и вам. Обращайтесь кому нужно. Вайбер. +380951059259

Анна

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти бабушку гадалку Empty Re: Найти бабушку гадалку

Сообщение автор Ксения Чт Апр 25, 2024 12:41 pm

Всем привет ! Рекомендую проверенную лично мной гадалку КРИСТИНУ , которая по номеру 89615158952 и ее WhatsApp 89883572964 . Кристина говорит все сама ничего не спрашивая !!! Ее обряды вернули меня к жизни , на момент обращения все просто рушилось и в отношениях , и в бизнесе , и мое состояние . Кристина избавила меня от всего негатива , сохранила мою семью после ее чисток все сработало точно в срок . Порча , которая была на мне , не давала жить и наслаждаться жизнью. Прошло уже полгода после всего этого , но я до сих пор благодарю эту женщину и этот человек стал мне родным ! Поэтому кто отчаялся , звоните и не бойтесь Кристина сможет помочь , я уверенна

Ксения

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения