Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия и приворот

Участников: 2

Перейти вниз

Магия и приворот Empty Магия и приворот

Сообщение автор Васса Ср Ноя 08, 2023 1:30 am

Я обращалась к Раисе и всем рекомендую только её. Вот уж кто реально "видит", и не только на картах, всё что происходит с человеком! Очень меня поразила Раиса уже при первом общении. Маг, Мастер очень высокого уровня. Впоследствии я конечно к ней обратилась за помощью и она не подвела и не разочаровала. А случилось у меня вот что: муж начал изменять, гулять, по несколько дней пропадал из дома. Когда находился дома, игнорировал, буквально избегал меня. Не разговаривал и ничего не объяснял. Стал не просто чужим человеком, а врагом. И подруга посоветовала обратиться к специалисту, именно к Раисе. Она читала о ней на одном из форумов в сети. Я написала на телефон смс. И как писала выше, не сомневаясь обратилась к ней. Раиса сказала, что мужу сделано, и нам на разрушение семьи. Сказала, что нужно делать чистку и ставить защиту на семью и отношения. Позже я узнала от мужа, что он хотел уже уходить к новой "любови". У которой и ел, и пил, и спал. В общем, доступ был к нему полный, для любых воздействий. Раиса провела чистки, поставила защиту, отношения наши постепенно восстановились. Муж потом говорил, что как пелена с глаз спала, жизнь увидел по другому, стал "живым человеком" , а до этого как будто спал, ходил не по своей воле. Всем рекомендую только Раису вот номер 8 988 247-00-30 Раиса Краснодар.

Васса

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия и приворот Empty Re: Магия и приворот

Сообщение автор OksanaTver Ср Дек 13, 2023 12:48 pm

Хочу поблагодарить настоящую гадалку ясновидящую Галину, которая сняла приворот другой женщины по фотографии с моего любимого и вернула его в семью. У меня были большие сомнения в том, что она сможет мне помочь, но я убедилась в ее действенности и хоть работ была длительной, все же результат меня очень порадовал. Муж вернулся к нам, и мы счастливы, как и прежде, а соперница осталась наказанной. Галина, спасибо Вам большое, теперь я убедилась, что настоящие ясновидящие существуют! Кому нужна ее помощь, обращайтесь, е телефон +79687419383 Вайбер/Ватсап Галина Вишневская.

OksanaTver

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения