Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приворот в действие

Перейти вниз

Приворот в действие  Empty Приворот в действие

Сообщение автор Васса Ср Ноя 08, 2023 3:07 pm

Я обращалась ко многим магам, каждый наверное не может быть шарлатаном, кто-то, возможно, делал свою работу добросовестно, но увы... К тому моменту, как я нашла Оксану  ситуация моя была уже крайне запущенной... А произошло у меня следующее: инфаркт у мамы, ей делают операцию. Живет она в другом городе, я еду к ней и дежурю в больнице день и ночь, потом реабилитация, операция повторно.... В общем, пока мы с мамой проходили через этот ад, муж мой видимо заскучал и решил развеяться. При этом развеялся до такой степени, что ушел из семьи (нашей дочери 16 лет) и стал жить с другой женщиной. Причем, меня поставил перед фактом в очень грубой форме, я такого отношения к себе не видела ни разу. И вообще хотела было принять всё как есть и ни за что не бороться. Но его всё более неадекватное поведение ставило меня в тупик. Стал судиться из-за каждого гвоздя, подал на развод, со мной общался через адвоката, затеял даже экспертизу ДНК дочери, хотел "доказать", что это не его дочь. По словам знакомых, с которыми он продолжал общение, очень часто пил, практически каждый день, хотя до этого вообще очень умеренно относился к алкоголю. И сестра мне буквально настояла, что нужно обратиться к бабкам, гадалкам, колдуньям и т.п., потому что дело тут явно не чисто. Многие мне говорили, что на муже приворот и нужно снимать, чистить, делать возврат в семью. Я конечно не ожидала, что столько придется пережить обманов и неудач, пока встретишь настоящего Мага! Но в итоге, Оксане удалось меня убедить, что магия есть и она работает, не на словах, а на деле. Мужа пришлось чистить "слоями", как она выразилась, т.к. дама его новая колдовала как невменяемая, очень много и регулярно, подкармливала и опаивала его. Оксане удалось главное уже на первом этапе: он стал чувствовать, что дело нечисто, и стал чувствовать вину передо мной и дочерью. Но до восстановления отношений нужно было пройти все этапы. . Я всем рекомендую Оксану, муж в итоге вернулся домой, мы снова расписались, а про "соперницу" выяснилось, что она не первый раз таким образом пытается устроить свою жизнь! Обратитесь к Оксане поможет +7 918 088-37-37 Оксана Краснодар.

Васса

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения