Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семейная драма

Перейти вниз

Семейная драма  Empty Семейная драма

Сообщение автор Васса Сб Ноя 11, 2023 8:37 am

Правду говорят, что от любви до ненависти всего один шаг. Это случилось и в нашей семье. Мы скандалили с мужем из-за всяких пустяков! Он, конечно тоже был далеко не ангел, пилил меня по любому поводу. Между нами было постоянно напряжение. В результате этого я стала выпивать. В итоге мы чуть не развелись из-за того, что на меня что-то нашло и я на него подняла руку. Не пойму до сих что это было, я же его очень люблю. В результате ссоры он ушёл с ребенком из дома, я пыталась его вернуть, но у меня ничего не выходило. Я люблю его и малыша. В отчаянии полезла в сеть искать советы и нашла отзывы о Раисе и ее телефон.Господи, как же я ей благодарен за своего мужа! С помощью Раисы мой  муж не только вернулся ко мне, но и сильно изменился в лучшую сторону. И у нас теперь полная гармония. Мой муж не пилит меня с утра до вечера, как было раньше и как многие мужья моих подруг. Не истерит по любому поводу, даже когда есть на то явная причина. Он такой спокойный, мудрый и  взрослый, хотя на 10 лет младше меня. Он все знает лучше меня и всегда оказывается правым. Я очень дорожу своим мужем. Я понимаю, что на него заглядываются другие женщины и вижу это, но как на него не смотреть, когда он такой красавиц! Но я знаю и полностью уверена, что их взгляды для него совсем ничего не значат и не ревную его, ведь я вижу как он сильно меня любит. Я - самая счастливая женщина на свете и все это благодаря Раисе. Вот номер 8 988 247-00-30 Раиса Краснодар.

Васса

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения