Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кому нужен приворот

Участников: 5

Перейти вниз

Кому нужен приворот  Empty Кому нужен приворот

Сообщение автор Гость Сб Дек 09, 2023 3:14 pm

Никогда не думала, что буду искать ворожею, гадалку, но судьба распорядилась иначе. Муж ушел из семьи после 16 лет совместной жизни, резко, громко хлопнув дверью. Я была разбита, потерялась во времени, ушла в жуткую депрессию. Помогла подруга, посоветовала одну гадалку, к которой её сестра в свое время обращалась тоже с личной драмой. Других вариантов я не видела, да и хотелось верить в волшебство, поэтому решила попробовать к этой гадалки, терять мне было уже нечего. Она не только мне все рассказала, объяснила, но и помогла вернуть мужа, да, правда, такое бывает, правда кто мне об этом раньше сказал-что такое может быть-наврятли поверила бы, если честно. Не буду описывать всё, думаю вы меня поймете почему, но если и вы сейчас ищите помощь такого рода, то рекомендую ее, пишите номер ватсап  8 930 150 68 77.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кому нужен приворот  Empty Re: Кому нужен приворот

Сообщение автор Vitakrugg Вс Дек 10, 2023 5:12 pm

МНЕ ПОМОГЛА ПРЕКРАСНАЯ ГАДАЛКА ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ.
У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. Мне посоветовали Галину!!! Она говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила, умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. Галина - профессионал своего дела!!!Смогла мне вернуть мужа за тот срок, который сама и сказала. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

Vitakrugg

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому нужен приворот  Empty Re: Кому нужен приворот

Сообщение автор OlgaGaid Вс Дек 17, 2023 4:06 pm

Не раз встречала хорошие отзывы об гадалке Анжелике. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Анжелику, хотя не на что уже и не надеялась. Она мне помогла. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. Советую её!!! Вот её контакты  Vibеr/WhаtsAрp +79687039257.

OlgaGaid

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому нужен приворот  Empty Re: Кому нужен приворот

Сообщение автор OLESA-ROM123 Вс Мар 17, 2024 5:45 pm

Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей!!

OLESA-ROM123

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому нужен приворот  Empty Re: Кому нужен приворот

Сообщение автор lapochka Вс Мар 17, 2024 5:57 pm

OLESA-ROM123 пишет:Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей!!
Бабушка Мила https://t.me/babushka_mila
lapochka
lapochka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому нужен приворот  Empty Re: Кому нужен приворот

Сообщение автор margarita.lun19 Пн Мар 18, 2024 4:52 pm

OLESA-ROM123 пишет:Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей!!

У меня также было. Муж бросил семью, детей. Отвернулся от всех близких. Просто зациклился на своей новой женщине. Что только я не делала, он не хотел даже разговаривать. Обращалась к различным гадалкам и магам, всё бесполезно. Одни обещания и обманы. Но всё-таки я нашла настоящую ворожею. Она исправила ситуацию, вернула мне моего мужа. Спасла мою семью! На фоне стресса у меня здоровье еще подкосило. Тоже помогла поправить. Попробуйте к ней обратиться, может и Вам поможет - whats ap 89827386017!!!

margarita.lun19

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения