Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ясновидящая в Москве недорого отзывы

+33
antoskinagalina
Соня
ALEKSANDRaYA
verapotap
Natalia Orel
ganzapolina
TaisiaSidNik
Gala E
Marii
Елена675
Алина
kapustnakrita
DashaGrig
causmarina
Likaa
jannas
Кати
vikaeremeeva
galinapostina
Анна Анатальевна
Polina SW
reds
Yliannna
oksanarabcenko
Nata li
valyafedish
kurdagalina
eremenko
Tamila I
Анастасия7
Irina WWW
KiraVolj
amuleth
Участников: 37

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ясновидящая в Москве недорого отзывы Empty Ясновидящая в Москве недорого отзывы

Сообщение автор amuleth Пн Янв 08, 2024 2:56 pm

Первое сообщение в теме :

Советую бабушку Марию тем кто ищет проверенную ясновидящую и гадалку для помощи в любовных делах и не только. Баба Мария очень приятная и добрая женщина, которая за копейки помогает всем, кому нужна помощь и никому не отказывает. Помогает в любовных обрядах, а так же чистит очень сильно! Запись можно сделать по ватсап +79854244056 либо по телеграму t.me/extrasens_gadalka3
amuleth
amuleth

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-10-31
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз


Ясновидящая в Москве недорого отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве недорого отзывы

Сообщение автор Gala E Вт Мар 19, 2024 5:47 pm

Наткнувшись на отзывы о ясновидящей Маргарите Медечи в интернете, я решила обратиться к ней за помощью. После посещения сеанса я была поражена её действиями. Маргарита удивила меня, называя факты, о которых знала только я, и никто больше. После этого она провела гадание на картах Таро. Могу с уверенностью сказать, что Маргарита действительно помогла мне избавиться от проблем, и впервые за долгое время я почувствовала себя спокойной и счастливой. Для тех, кто нуждается в помощи, вот её контактные телефоны: +905369139797 или +79652198119. Она предоставляет консультации как лично, так и удаленно через WhatsApp и Telegram.

Gala E

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве недорого отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве недорого отзывы

Сообщение автор TaisiaSidNik Ср Мар 20, 2024 4:50 pm

По поводу гадалок могу сказать только одно. Всегда верила в магию и высшие силы и всегда старалась уберечь свою семью от бед и сглаза. Но случилась беда в семье, сглазили мою младшенькую, хотя всегда старалась ее уберечь и фотографии с ее личиком закрывала и от злых людей берегла, но ничего не помогло. Начала моя малышка болеть без перерыва, одна зараза за другой! Я сразу поняла, что ее сглазили, сначала не знала, как с этим быть, так как не было проверенного человека, поделилась этой бедой с подругой, а она посоветовала свою гадалку Анжелику. Сразу ей позвонила и объяснила ситуацию. Верила, что она сможет помочь моей малышке и так и случилось! Болезни закончились, все как рукой сняла. Дала рекомендации на будущее, которым я начала следовать и не бояться за свою семью. Хочу, что у всех была такая хорошая и проверенная гадалка поэтому даю ее координаты Вайбер и Ватсап тел. +79687039257.

TaisiaSidNik

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве недорого отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве недорого отзывы

Сообщение автор ganzapolina Ср Мар 20, 2024 10:35 pm

Здравствуйте, я тоже обращалась к гадалке. Зовут её Рита, очень понравилось у неё гадание. Она смотрела на картах таро, по линиям рук и на кофейной гуще. Я к ней обращалась еще в декабре 2023 года дистанционно через телеграмм @MagiaMEDECHI Так, что я могу сказать о прошлом и настоящем все сказала как и есть. И будущее, что предсказала, эти события и произошли. Так, что она профи могу рекомендовать. Вот еще её номера звоните или пишите +905369139797 или +79652198119.

ganzapolina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве недорого отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве недорого отзывы

Сообщение автор Natalia Orel Ср Апр 03, 2024 1:14 am

Хочу поделиться своим опытом с гадалкой по имени Каяна. Она обладает удивительным даром предсказывать события и читать карты. Каждый раз, обращаясь к ней, я поражаюсь точности её прогнозов. Она не только рассказывает о прошлом и настоящем, но и предвидит будущее с удивительной точностью.
Я обратилась к Каяне несколько раз, и каждый раз была поражена, насколько совпадают её предсказания с моими реальными жизненными ситуациями. И то, что мои знакомые также доверяют ей и обращаются за помощью, лишний раз подтверждает её профессионализм и талант.
Связаться с Каяной легко через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 063 521 09 14. Я глубоко уважаю её талант и благодарна за помощь в важных моментах моей жизни. Если вам нужна помощь реальной гадалки, я рекомендую обратиться к Каяне.

Natalia Orel

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве недорого отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве недорого отзывы

Сообщение автор verapotap Пн Апр 08, 2024 12:36 am

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв о ясновидящей Неле. Знакома с ней уже давно в Москве. Наше знакомство связано с бывшим мужем, после развода с которым нам нужно было разделить имущество, нажитое в браке. Когда я подала на развод, через несколько дней моё состояние стало ужасным. Ноги ватные, глаза горят, и появилось давление. У меня, за все 36 лет, ни разу не было проблем с давлением! Когда я увидела Нелю, я не знала, что делать. Но помню своё состояние: мне хотелось закрыть глаза и забыть обо всём.
Неля посоветовала мне проверить свой дом на наличие порчи. Я нашла подклад. Сразу же поделилась с ней информацией, отправляя фотографии. Мы обнаружили, что на меня была наложена порча на смерть. Неля успешно её сняла. Уверена, что сейчас я жива и здорова только благодаря ей! А мой бывший муж обанкротился и теперь живёт один, без детей и жены. Я до сих пор благодарна Неле. Если у вас есть проблемы, обращайтесь к ней, вы не пожалеете. Вот её номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber).

verapotap

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве недорого отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве недорого отзывы

Сообщение автор ALEKSANDRaYA Чт Апр 11, 2024 4:03 pm

Хочу сказать огромное спасибо гадалке Анжелике за ее помощь! У меня были большие проблемы в личной жизни, я не могла найти свою вторую половину, с кем бы я не заводила свои отношения. Поначалу все начиналось нормально, а потом обрывались отношения по неизвестной причине. И так я осталась одна и решила обратиться к гадалке. Мне сестра подсказала что лучше сходить к Анжелике. Она с точностью мне все рассказала и указала причину всех невзгод. Я выполнила все что она мне сказала, она занималась со мной. Я очень рада что сейчас обрела свою вторую половинку! Огромное-огромное спасибо!!! А кому необходимы контакты Анжелики, вот ее телефон +79687039257 Вaйбеp/Вaтсaп.

ALEKSANDRaYA

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве недорого отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве недорого отзывы

Сообщение автор Соня Чт Апр 11, 2024 8:43 pm

Не первый раз обращаюсь к одной женщине, впервые мы связались когда муж изменял, потом с работой были ужасные проблемы. Она мне очень помогла, теперь всем подружкам номер её даю и с вами хочу поделиться. Потомственная гадалка, замечательная женщина
Галина тел. +79687322721

Соня

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве недорого отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве недорого отзывы

Сообщение автор antoskinagalina Пн Апр 15, 2024 12:06 am

Я обратилась к ясновидящей Нане с личным вопросом, и я в полном восторге от ее работы! Она настолько точно описала людей и события в моей жизни, что я не сомневаюсь в ее профессионализме. На сегодняшний день большая часть ее предсказаний о моем будущем уже сбылась.
Если у вас есть личные вопросы или сомнения, я рекомендую обратиться к Нане. Ее контактный номер: +7 925 502 47 51 (доступен через WhatsApp/Viber). Она поможет разрешить вашу ситуацию и пролить свет на ваше будущее.

antoskinagalina

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве недорого отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве недорого отзывы

Сообщение автор Настя Ивановна Ср Апр 17, 2024 5:13 pm

antoskinagalina пишет:Я обратилась к ясновидящей Нане с личным вопросом, и я в полном восторге от ее работы! Она настолько точно описала людей и события в моей жизни, что я не сомневаюсь в ее профессионализме. На сегодняшний день большая часть ее предсказаний о моем будущем уже сбылась.
Если у вас есть личные вопросы или сомнения, я рекомендую обратиться к Нане. Ее контактный номер: +7 925 502 47 51 (доступен через WhatsApp/Viber). Она поможет разрешить вашу ситуацию и пролить свет на ваше будущее.

Хочу рассказать про Нану - она типа видит вещи, что происходят в жизни, даже если далеко от неё. Я поговорила с ней в интернете через WhatsApp и отправила фотки. Она удивительно точно описала мою проблему.
Нана не только помогла мне понять, что происходит, но и дала хорошие советы, используя свои необычные способности. Я почувствовала, что ей действительно важно, чтобы у меня все было хорошо.
Благодаря Нане, я смогла разобраться в своих мыслях и принять правильные решения. Она очень умная, добрая и внимательная.

Настя Ивановна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве недорого отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве недорого отзывы

Сообщение автор Sveta W Вт Апр 30, 2024 12:14 am

"Я хочу выразить глубокую благодарность ясновидящей Ольге Николаевне за ее невероятную помощь в возвращении моего мужа. Кажется, что средний возраст и обычная рутина жизни повлияли на нас, и мой муж начал уходить от меня. Сначала он просто немного загулял, а затем заявил, что хочет уйти окончательно. Я была в отчаянии. Решив бороться за свое счастье, я обратилась за помощью к Ольге Николаевне по совету своей родственницы, которая уже не раз получала ее помощь.
Ольга Николаевна успокоила меня и сказала, что может помочь. После проведения диагностики ситуации она подтвердила мои догадки о том, что мой муж просто устал от рутины, а коллега на работе, вероятно, отвлекла его. Она провела ритуал, и через две недели мой муж вернулся домой, просил прощения и признался, что был как в тумане и не знал, что делает.
Я не представляю, что было бы, если бы не помощь Ольги Николаевны. Если у вас возникли подобные проблемы и вы нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую звонить ей на Viber или WhatsApp по номеру +38 068 701 47 58."

Sveta W

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2024-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве недорого отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве недорого отзывы

Сообщение автор tokmakkelena Чт Май 09, 2024 11:45 pm

Хочу поделиться своим опытом с гадалкой по имени Каяна. Она обладает удивительным даром предсказывать события и читать карты. Каждый раз, обращаясь к ней, я поражаюсь точности её прогнозов. Она не только рассказывает о прошлом и настоящем, но и предвидит будущее с удивительной точностью.
Я обратилась к Каяне несколько раз, и каждый раз была поражена, насколько совпадают её предсказания с моими реальными жизненными ситуациями. И то, что мои знакомые также доверяют ей и обращаются за помощью, лишний раз подтверждает её профессионализм и талант.
Связаться с Каяной легко через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 063 521 09 14. Я глубоко уважаю её талант и благодарна за помощь в важных моментах моей жизни. Если вам нужна помощь реальной гадалки, я рекомендую обратиться к Каяне.

tokmakkelena

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Москве недорого отзывы Empty Re: Ясновидящая в Москве недорого отзывы

Сообщение автор Vika J Чт Май 16, 2024 7:07 pm

Я обратилась к матушке Вере с надеждой получить помощь в решении наболевших проблем, и могу с уверенностью сказать, что она превзошла все мои ожидания. Её обряды, молитвы и предсказания оказались не только точными, но и вдохновляющими.
Матушка Вера обладает уникальным даром видения, который помог ей не только предсказывать мое будущее, но и подсказать, как преодолеть трудности, с которыми я столкнулась.
Помимо предсказаний, матушка Вера также помогла мне разобраться во многих аспектах моей жизни. Её советы и наставления были как луч света во мраке, помогая мне найти путь к гармонии и счастью.
Если вам нужна помощь в понимании себя, своего будущего или решении сложных жизненных ситуаций, я рекомендую обратиться к матушке Вере. Её номер +79651382912

Vika J

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения