Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучшие ясновидящие Москвы

+31
NasT_
zorinasanya
Соня
Настя Ивановна
ZoiaValod
antoskinagalina
ALEKSANDRaYA
Natalia Orel
Marii
Елена675
kapustnakrita
DashaGrig
causmarina
Likaa
vikaeremeeva
galinapostina
Анна Анатальевна
Polina SW
reds
Yliannna
svetikkabramova
oksanarabcenko
Nata li
valyafedish
kurdagalina
eremenko
Tamila I
Анастасия7
Irina WWW
NellyGorob
Смородинова
Участников: 35

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лучшие ясновидящие Москвы Empty Лучшие ясновидящие Москвы

Сообщение автор Смородинова Пн Янв 08, 2024 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

Давайте составим список лучших ясновидящих Москвы!

Cписок проверенных гадалок от форумчан по работе с порчей

Бабушка Люда. Ватсап ее вроде такой +79855370794
Гадалка Мария Степановна. Телеграм - https://t.me/MariaGadalka2
Колдун Дмитрий - ватсап +79855371120
Смородинова
Смородинова

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2023-09-05
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз


Лучшие ясновидящие Москвы Empty Re: Лучшие ясновидящие Москвы

Сообщение автор antoskinagalina Пн Апр 15, 2024 12:07 am

Я обратилась к ясновидящей Нане с личным вопросом, и я в полном восторге от ее работы! Она настолько точно описала людей и события в моей жизни, что я не сомневаюсь в ее профессионализме. На сегодняшний день большая часть ее предсказаний о моем будущем уже сбылась.
Если у вас есть личные вопросы или сомнения, я рекомендую обратиться к Нане. Ее контактный номер: +7 925 502 47 51 (доступен через WhatsApp/Viber). Она поможет разрешить вашу ситуацию и пролить свет на ваше будущее.

antoskinagalina

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие ясновидящие Москвы Empty Re: Лучшие ясновидящие Москвы

Сообщение автор ZoiaValod Ср Апр 17, 2024 9:59 am

Гадалка АНЖЕЛИКА - это проверенный человек!!!Я обращалась тут ко многим и долго не могла найти человека, который сможет мне помочь. Я как будто сошла с ума, от меня ушел муж, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ. АНЖЕЛИКА, спасибо Вам огромное - ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ Анжелику. Оставлю вам ее телефон, звоните +79687039257 (ватсап /вайбер).

ZoiaValod

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие ясновидящие Москвы Empty Re: Лучшие ясновидящие Москвы

Сообщение автор Настя Ивановна Ср Апр 17, 2024 5:13 pm

antoskinagalina пишет:Я обратилась к ясновидящей Нане с личным вопросом, и я в полном восторге от ее работы! Она настолько точно описала людей и события в моей жизни, что я не сомневаюсь в ее профессионализме. На сегодняшний день большая часть ее предсказаний о моем будущем уже сбылась.
Если у вас есть личные вопросы или сомнения, я рекомендую обратиться к Нане. Ее контактный номер: +7 925 502 47 51 (доступен через WhatsApp/Viber). Она поможет разрешить вашу ситуацию и пролить свет на ваше будущее.

Хочу рассказать про Нану - она типа видит вещи, что происходят в жизни, даже если далеко от неё. Я поговорила с ней в интернете через WhatsApp и отправила фотки. Она удивительно точно описала мою проблему.
Нана не только помогла мне понять, что происходит, но и дала хорошие советы, используя свои необычные способности. Я почувствовала, что ей действительно важно, чтобы у меня все было хорошо.
Благодаря Нане, я смогла разобраться в своих мыслях и принять правильные решения. Она очень умная, добрая и внимательная.

Настя Ивановна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие ясновидящие Москвы Empty Re: Лучшие ясновидящие Москвы

Сообщение автор Соня Пт Апр 19, 2024 11:45 pm

Хочу посоветовать вам гадалку Галину , она всегда поможет в трудную минуту вашей жизни, и подскажет как жить дальше. Имеет дар сняла мне порчу, после чего беды в моей семьи прошли. Я советую её всем своим знакомым, вот теперь хочу посоветоваться её и вам. Очень рекомендую! +79687322721 Viber, WhatsApp

Соня

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие ясновидящие Москвы Empty Re: Лучшие ясновидящие Москвы

Сообщение автор zorinasanya Сб Апр 20, 2024 2:40 pm

Я была убита горем, когда мой муж внезапно ушел из семьи, но благодаря замечательной гадалке Ольге Александровне он вернулся ко мне. Она продемонстрировала профессионализм и заботу, я очень довольна результатом. Её контактный номер +7 (928) 409-26-28. Стоимость её услуг была более чем приемлемой. Я настоятельно рекомендую Ольгу Александровну всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Она - настоящий мастер своего дела!

zorinasanya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие ясновидящие Москвы Empty Re: Лучшие ясновидящие Москвы

Сообщение автор NasT_ Вс Апр 21, 2024 9:44 am

Огромное спасибо вам Екатерина за ваш труд. Нашла Екатерину в интернете в тяжелый период своей жизни. Заказала диагностику по фото, Екатерина правильно описала моё внутреннее состояние, дала ответы на вопросы, очень детально разъяснила все мною интересующим вопросы. Потом заказала Таро, вот тут на многое у меня открылись глаза, что меня давно беспокоило и было не понятно, все стало на свои места. Ответила на каждый мой вопрос. Я хочу сказать спасибо миру что есть такие люди как она. Если кому то тяжело, и есть вопросы на которые давно хочется знать ответ, люди мой вам совет, обращайтесь к Екатерине. Становится просто легче от одного общения с ней. +79096904616 Есть Viber/Telegram/WhatsApp.



NasT_

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие ясновидящие Москвы Empty Re: Лучшие ясновидящие Москвы

Сообщение автор Sveta W Вт Апр 30, 2024 12:14 am

"Я хочу выразить глубокую благодарность ясновидящей Ольге Николаевне за ее невероятную помощь в возвращении моего мужа. Кажется, что средний возраст и обычная рутина жизни повлияли на нас, и мой муж начал уходить от меня. Сначала он просто немного загулял, а затем заявил, что хочет уйти окончательно. Я была в отчаянии. Решив бороться за свое счастье, я обратилась за помощью к Ольге Николаевне по совету своей родственницы, которая уже не раз получала ее помощь.
Ольга Николаевна успокоила меня и сказала, что может помочь. После проведения диагностики ситуации она подтвердила мои догадки о том, что мой муж просто устал от рутины, а коллега на работе, вероятно, отвлекла его. Она провела ритуал, и через две недели мой муж вернулся домой, просил прощения и признался, что был как в тумане и не знал, что делает.
Я не представляю, что было бы, если бы не помощь Ольги Николаевны. Если у вас возникли подобные проблемы и вы нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую звонить ей на Viber или WhatsApp по номеру +38 068 701 47 58."

Sveta W

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2024-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие ясновидящие Москвы Empty Re: Лучшие ясновидящие Москвы

Сообщение автор tokmakkelena Чт Май 09, 2024 11:50 pm

Хочу поделиться своим опытом с гадалкой по имени Каяна. Она обладает удивительным даром предсказывать события и читать карты. Каждый раз, обращаясь к ней, я поражаюсь точности её прогнозов. Она не только рассказывает о прошлом и настоящем, но и предвидит будущее с удивительной точностью.
Я обратилась к Каяне несколько раз, и каждый раз была поражена, насколько совпадают её предсказания с моими реальными жизненными ситуациями. И то, что мои знакомые также доверяют ей и обращаются за помощью, лишний раз подтверждает её профессионализм и талант.
Связаться с Каяной легко через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 063 521 09 14. Я глубоко уважаю её талант и благодарна за помощь в важных моментах моей жизни. Если вам нужна помощь реальной гадалки, я рекомендую обратиться к Каяне.

tokmakkelena

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие ясновидящие Москвы Empty Re: Лучшие ясновидящие Москвы

Сообщение автор Svetlana91Zotova Чт Май 16, 2024 3:44 pm

Всем здравствуйте. У каждого в жизни случаются такие ситуации которые Вас заводят просто в тупик! вы погружаетесь в депрессивное состояние! У Вас просто нету сил ничего не делать, планировать та и просто жить и радоваться жизни! Для таких экстренных случаев хочу Вам посоветовать очень хорошего человека! Который поможет решить проблемы абсолютно любого характера - это и одиночество, привороты, бесплодие! Анжелика помогла мне, поможет и Вам! Если нужна помощь обращайтесь! Вот Вам ее номер Vibеr, wаtsарр тел. +7 968 70 39 257. Удачи Вам!

Svetlana91Zotova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие ясновидящие Москвы Empty Re: Лучшие ясновидящие Москвы

Сообщение автор Vika J Чт Май 16, 2024 7:08 pm

Я обратилась к матушке Вере с надеждой получить помощь в решении наболевших проблем, и могу с уверенностью сказать, что она превзошла все мои ожидания. Её обряды, молитвы и предсказания оказались не только точными, но и вдохновляющими.
Матушка Вера обладает уникальным даром видения, который помог ей не только предсказывать мое будущее, но и подсказать, как преодолеть трудности, с которыми я столкнулась.
Помимо предсказаний, матушка Вера также помогла мне разобраться во многих аспектах моей жизни. Её советы и наставления были как луч света во мраке, помогая мне найти путь к гармонии и счастью.
Если вам нужна помощь в понимании себя, своего будущего или решении сложных жизненных ситуаций, я рекомендую обратиться к матушке Вере. Её номер +79651382912

Vika J

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения