Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

+12
ganzapolina
TaisiaSidNik
Gala E
Таня d
Ольга Ник
Kseniaa
Nadejjda
svetikkabramova
oksanarabcenko
fineweg
Rittaa
vorozkotamila
Участников: 16

Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор vorozkotamila Ср Янв 24, 2024 3:33 pm

Спасибо за помощь бабе Маше...!

vorozkotamila

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Rittaa Чт Янв 25, 2024 8:34 pm

Хочу поделиться своим впечатлением от работы Ясновидящей Маргариты. Когда я обратилась к ней, моя жизнь казалась полностью разрушенной. Карты таро, которые она использовала, подтвердили измену моего мужа, что было для меня большим потрясением.
Маргарита провела для меня обряд на избавление от соперницы, которая оказалась причиной моих семейных проблем. Ее работа была мощной и эффективной. Я почувствовала изменения уже после короткого времени.
Маргаритf не только выявила проблему, но и предложила решение, которое действительно сработало. Ее номер +905369139797 или +79652198119 в вайбере, ватсапе и телеграмме — это настоящая поддержка для тех, кто нуждается в помощи. Я благодарна Маргарите за ее талант и заботу. Теперь у нас все наладилось, и я чувствую себя счастливой.

Rittaa

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор fineweg Вт Янв 30, 2024 12:38 am

Нельзя не поделиться впечатлениями от Таролога Нели! Она супер умеет читать карты и предсказывать будущее. В ее руках карты прямо заговорили, открывая мне кучу интересного.
Общение с Нелей — как будто с подругой. Ее предсказания не просто попадают в точку, но и помогают разобраться в ситуации. Если кто-то ищет таролога, советую Нелю. Вот ее номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Это было круто!

fineweg

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор oksanarabcenko Вт Янв 30, 2024 10:42 pm

Я не перестаю восхищаться невероятными способностями Ясновидящей Маргариты. Её дар читать энергии и предвидеть будущее действительно удивителен. Я обратилась к ней в отчаянной ситуации, когда моя семья разрушалась из-за постороннего вмешательства. Маргарита провела обряд, который не только вернул моего мужа обратно ко мне, но и защитил нашу семью от негативного воздействия разлучницы. Её профессионализм, сочувствие и тщательный подход к работе заслуживают самой высокой похвалы. Если вам нужна помощь в решении сложных жизненных ситуаций, я настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Маргарите. Её номер: +79652198119 ватсап и вайбер есть можно туда написать.

oksanarabcenko

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор svetikkabramova Вс Фев 04, 2024 4:47 pm

Я настоятельно рекомендую обращаться к Галине Вишневской (+7 968 741-93-83, Viber/Whatsapp/Telegram). Она помогла мне вернуть человека, без которого я потеряла смысл жизни! Даже находясь в другой стране, я полностью доверила ей свои проблемы, так как оказалась в тупике и не знала, что делать. Весь процесс проходил дистанционно.
Галина провела для меня обряд через видеосвязь, и я была поражена увиденным! Трудно передать словами весь опыт. Эта женщина действительно знает свое дело, и, главное, ей можно доверять на 100%. Я советую ее всем, кому нужна магическая помощь или расклад на картах. Это проверено на моем собственном опыте и опыте моих знакомых.

svetikkabramova

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Nadejjda Вт Фев 06, 2024 5:15 pm

Мне посчастливилось встретить Маргариту Медечи, и я хочу поделиться своим впечатлением. Она – настоящая талантливая ясновидящая, целительница и таролог. Маргарита помогла мне получить точные ответы на мои вопросы и предсказала, что произойдет в моей жизни. Все её предсказания сбылись точно так, как она сказала.
Кроме того, я обратилась к Маргарите для проведения обряда на снятие негатива с нашей семьи. После этого обряда всё начало налаживаться, и наши дела пошли вверх.
Если вам нужна помощь, совет или вы хотите узнать свое будущее, я рекомендую обратиться к Маргарите Медечи. Вы можете связаться с ней по номерам: +905369139797 или +79652198119 через Viber, WhatsApp или Telegram. В её заботливых руках вы обретете понимание и поддержку.

Nadejjda

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Kseniaa Ср Фев 07, 2024 12:04 am

Недавно обратилась к гадалке по имени Каяна и хочу поделиться своими впечатлениями. Её профессионализм в гадании на картах Таро просто поражает. Каждое её чтение карт проникает глубоко в суть вопроса и оставляет впечатление точного пророчества.
Что меня впечатлило больше всего - это то, что все её предсказания сбываются. Она не только раскрывает карты, но и дает четкие указания и рекомендации, как действовать в будущем, чтобы достичь желаемого результата.
Контакт с Каяной был легким и приятным. Она проявила высокий уровень профессионализма и эмпатии, что создало атмосферу доверия и комфорта.
Если вы ищете гадалку, на которую можно полностью положиться, рекомендую обратиться к Каяне. Её номер для связи через WhatsApp или Viber: +38 063 521 09 14. Уверена, что вы не пожалеете о своем выборе.

Kseniaa

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Ольга Ник Вт Фев 13, 2024 2:24 am

Я хотела бы поделиться своим опытом обращения к ясновидящей Валентине, контакты которой я нашла +375293666039 (Viber/WhatsApp). Это было для меня невероятным и прозрачным путем в мир оккультных практик и помощи. Валентина пролила свет на многие аспекты моей жизни – прошлое, настоящее и будущее. Ее прозрения помогли мне понять и принять некоторые сложные решения.

Что меня впечатлило – это не только диагностика ситуации, но и предупреждения о том, что мне следует предпринять в своей ситуации. Валентина даже провела несколько обрядов, которые, как я убедилась, действительно улучшили мою жизнь. После ее вмешательства, я не только успешно вышла замуж, но и начала свой собственный бизнес.

Я хочу порекомендовать Валентину всем, кто столкнулся с проблемами в жизни и ищет помощь. Ее магия действительно работает, и я благодарна ей за то, что она принесла свет в мою жизнь и помогла мне найти путь к счастью и успеху.

Ольга Ник

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Таня d Ср Мар 13, 2024 1:37 am

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Таня d

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Gala E Вт Мар 19, 2024 5:54 pm

Наткнувшись на отзывы о ясновидящей Маргарите Медечи в интернете, я решила обратиться к ней за помощью. После посещения сеанса я была поражена её действиями. Маргарита удивила меня, называя факты, о которых знала только я, и никто больше. После этого она провела гадание на картах Таро. Могу с уверенностью сказать, что Маргарита действительно помогла мне избавиться от проблем, и впервые за долгое время я почувствовала себя спокойной и счастливой. Для тех, кто нуждается в помощи, вот её контактные телефоны: +905369139797 или +79652198119. Она предоставляет консультации как лично, так и удаленно через WhatsApp и Telegram.

Gala E

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор TaisiaSidNik Ср Мар 20, 2024 4:49 pm

По поводу гадалок могу сказать только одно. Всегда верила в магию и высшие силы и всегда старалась уберечь свою семью от бед и сглаза. Но случилась беда в семье, сглазили мою младшенькую, хотя всегда старалась ее уберечь и фотографии с ее личиком закрывала и от злых людей берегла, но ничего не помогло. Начала моя малышка болеть без перерыва, одна зараза за другой! Я сразу поняла, что ее сглазили, сначала не знала, как с этим быть, так как не было проверенного человека, поделилась этой бедой с подругой, а она посоветовала свою гадалку Анжелику. Сразу ей позвонила и объяснила ситуацию. Верила, что она сможет помочь моей малышке и так и случилось! Болезни закончились, все как рукой сняла. Дала рекомендации на будущее, которым я начала следовать и не бояться за свою семью. Хочу, что у всех была такая хорошая и проверенная гадалка поэтому даю ее координаты Вайбер и Ватсап тел. +79687039257.

TaisiaSidNik

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор ganzapolina Ср Мар 20, 2024 10:31 pm

Здравствуйте, я тоже обращалась к гадалке. Зовут её Рита, очень понравилось у неё гадание. Она смотрела на картах таро, по линиям рук и на кофейной гуще. Я к ней обращалась еще в декабре 2023 года дистанционно через телеграмм @MagiaMEDECHI Так, что я могу сказать о прошлом и настоящем все сказала как и есть. И будущее, что предсказала, эти события и произошли. Так, что она профи могу рекомендовать. Вот еще её номера звоните или пишите +905369139797 или +79652198119.


ganzapolina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Лариса А Вс Май 12, 2024 11:59 pm

Хочу выразить глубокую благодарность матушке Вере за ее невероятный дар и помощь в трудные времена. Серия непонятных событий и неудач в моей жизни сильно меня тревожила, и я чувствовала на себе тяжелую энергию.
Обратившись к матушке Вере, я была поражена ее способностью видеть и понимать то, что за пределами обычного восприятия. Она точно определила причину моих проблем и сказала, что я подверглась воздействию сильной порчи.
Матушка Вера предложила ряд ритуалов и молитв, используя свой дар и связь с Божьей помощью. Я последовала ее советам, и со временем начала замечать улучшения в своей жизни. Влияние порчи исчезло, и вокруг меня стала царить новая позитивная энергия.
Сейчас моя жизнь налаживается, и я ощущаю благословение и поддержку. Я искренне благодарю матушку Веру за ее преданность, мудрость и теплоту. Если у кого-то есть трудности или проблемы в жизни, я настоятельно рекомендую обратиться к матушке Вере по указанному номеру +79651382912 или написать в WhatsApp/Viber. Ее дар и священные методы действительно могут принести благополучие и исцеление.

Лариса А

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Alla AS Чт Май 16, 2024 7:56 pm

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Наной - отличной ясновидящей. Я не раз обращалась к ней за помощью, и также рекомендовала ее друзьям. Нана умело читает по руке и предсказывает будущее с удивительной точностью. Она дает ясные советы о том, как поступить в сложных ситуациях и предвидит предстоящие события.
Нана также способна снять любые преграды и негативные воздействия, такие как сглаз и порча, и помогает в области любви. Ее профессионализм делают ее истинным мастером своего дела.
Если вам нужна помощь и направление в жизни, я рекомендую обратиться к Нане. Ее номер: +7 925 502 47 51. Она окажет вам поддержку и поможет преодолеть любые трудности.

Alla AS

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Violetaa Пт Май 17, 2024 12:10 am

Хочу поделиться своим восторгом по поводу работы с ясновидящей Нелей. Это именно тот случай, когда судьба привела меня к нужному человеку. Неля обладает удивительным даром, она мастерски гадает на картах и предсказывает будущее.
Обратилась к ней в период, когда моя жизнь казалась сплошным провалом. Но благодаря ее невероятным способностям, она смогла снять весь этот негатив. После работы с Нелей, моя жизнь кардинально изменилась - проблемы в семье рассеялись, а мой бизнес стал приносить стабильную прибыль.
Я безмерно благодарна Неле за ее помощь и поддержку в трудные времена. Если в вашей жизни возникли трудности или вы чувствуете, что что-то не складывается, я настоятельно рекомендую обратиться к Неле. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

Violetaa

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор vaninaulia Сегодня в 12:06 am

Хочу поделиться впечатлением о потрясающем опыте работы с Матушкой Верой. Ее магия действительно принесла перемену в мою жизнь. Снятие порчи помогло освободиться от негатива, а обряды на возвращение любимых укрепили мои отношения. Обряд на прибыль оказался ключом к успеху в бизнесе, а работа на расстоянии сделала всю помощь доступной в любой точке мира. Если вам нужна помощь в изменении жизни к лучшему, обратитесь к Матушке Вере по номеру +79651382912 (ватсап/вайбер)

vaninaulia

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения