Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где найти бабушка гадалка

+5
aleksandrovnao
Ylianna
InnaRad1
ViolaGlaz
SokolovskyF
Участников: 9

Перейти вниз

Где найти бабушка гадалка Empty Где найти бабушка гадалка

Сообщение автор SokolovskyF Чт Июн 29, 2023 7:47 pm

Люди скажите или поделитесь номером бабушке гадалки....нужна помощь в привороте
SokolovskyF
SokolovskyF

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2023-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти бабушка гадалка Empty Re: Где найти бабушка гадалка

Сообщение автор ViolaGlaz Ср Июл 12, 2023 4:20 pm

У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой девушке. После пяти лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить, где-то время проводить. То по работе, то другу нужно помочь. И после двух месяцев такого поведения заявляет, что у него другая и уходит от меня. Я впала в депрессию, не с кем не хотела общаться. Ко мне пришла подруга, что бы поддержать. И она мне посоветовала гадалку-провидицу Галину, дала телефон. Я ей позвонила. Она провела диагностику, рассказал, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала. И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит увидеть ребенка. Пришёл с цветами и подарком для ребенка. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Я очень рада, что Галина смогла мне помочь. Очень мало таких людей. Я советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

ViolaGlaz

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти бабушка гадалка Empty Re: Где найти бабушка гадалка

Сообщение автор InnaRad1 Пн Авг 07, 2023 7:23 am

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, также и в личной. Хотя и на работе часто возникали проблемы, да и с родней. Уже думала все, черная полоса в моей жизни. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне кума посоветовала одну хорошую гадалку-провидицу. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Анжелика, я не знаю, что бы я делала! Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +79687039257 Viber/WhatsApp.

InnaRad1

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти бабушка гадалка Empty Re: Где найти бабушка гадалка

Сообщение автор Ylianna Пт Фев 16, 2024 1:18 am

Хочу поделиться своим опытом в общении с ясновидящей Нелей. Являюсь её давним клиентом. Примерно год назад обратилась к ней с вопросом о том, наладится ли мой бизнес и стоит ли его вообще продолжать. После проведенной диагностики выяснилось, что мой денежный поток был заблокирован. Я это чувствовала, так как финансы перестали поступать, возникли долги, а клиенты предпочитали обращаться к конкурентам. К тому же, меня беспокоили головные боли. Состояние было крайне тяжелым, и я даже думала о том, чтобы закрыть свой бизнес и уйти от всего. Чувство стыда и страха были настолько сильны, что я не могла оправдать свои собственные ожидания от себя. Однако после проведенной чистки и обряда на привлечение удачи, мой бизнес начал постепенно, но верно подниматься. Головные боли исчезли на третий день. Это было, как будто их и не было, и я проснулась осознав, что здорова! Неля не только вернула меня к жизни, но и предоставила ценные советы. Она показала мне, что жизнь может быть не только темной, но и яркой, полной светлых моментов. Безмерно благодарна ей! Обращайтесь, не пожалеете. Вот её номер +79629738967 (WhatsApp, Viber).

Ylianna

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти бабушка гадалка Empty Re: Где найти бабушка гадалка

Сообщение автор aleksandrovnao Ср Фев 28, 2024 7:24 pm

? Я выражаю благодарность судьбе за знакомство с Ритой, ясновидящей. ? Мой первый опыт обращения к гадалке был сопряжен с сомнениями, но в момент отчаяния я все же решила попробовать. ? Рита сразу вызвала у меня доверие своей чуткостью и профессионализмом.

Несмотря на то, что мы находились на расстоянии, она точно определила мою ситуацию и предсказала изменения, которые впоследствии действительно произошли. ? Ее рекомендации и поддержка стали для меня невероятным источником сил в трудные моменты.

Я глубоко признательна Рите за ее работу, которая принесла удивительные результаты. ? Благодаря ей, мой муж вернулся ко мне, и я вновь почувствовала радость и счастье. ? Рекомендую Риту всем, кто сталкивается с трудностями в любви и отношениях. ? Ее контакты: +905369139797 или +79652198119 (Viber/WhatsApp). ?
aleksandrovnao
aleksandrovnao

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти бабушка гадалка Empty Re: Где найти бабушка гадалка

Сообщение автор daratimcenko Пн Апр 01, 2024 10:31 pm

Вот хорошая гадалка Вера, берет не много, работает с белой магией +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram). Я к ней обращалась не один раз за гаданием, мне нравится. И обряды она хорошо проводит разные, знакомые заказывали помогло.

daratimcenko

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти бабушка гадалка Empty Re: Где найти бабушка гадалка

Сообщение автор Ольга Никол Вт Апр 02, 2024 11:57 pm

Хочу поделиться своим впечатлением о встрече с ясновидящей Нелей. Это невероятная женщина с сильным даром предсказаний и помощи людям.

Неля предсказала мне события на год вперед, и я была поражена тем, что все произошло точно так, как она говорила. Но не только это впечатлило меня. Она также дала мне ценные советы о том, как поступить в трудной ситуации, и это помогло мне принять правильное решение.

Я глубоко уважаю Нелю как опытного специалиста в области магии. Ее дар предсказаний и помощи людям не оставляет равнодушной. Я с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет помощи и направления в своей жизни. Если в вашей жизни возникли трудности или вы чувствуете, что что-то не складывается, я настоятельно рекомендую обратиться к Неле. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер)

Ольга Никол

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти бабушка гадалка Empty Re: Где найти бабушка гадалка

Сообщение автор KamilaKaram Чт Апр 04, 2024 10:37 pm

Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды не было. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем — начинаешь понимать, что всё не просто так. Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Замечательная гадалка Анжелика помогла в бизнесе и в семье. Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты Анжелики. Рекомендую и советую Анжелику ( +79687039257 ватсап/вайбер)

KamilaKaram

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти бабушка гадалка Empty Re: Где найти бабушка гадалка

Сообщение автор verapotap Пн Апр 08, 2024 12:37 am

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв о ясновидящей Неле. Знакома с ней уже давно в Москве. Наше знакомство связано с бывшим мужем, после развода с которым нам нужно было разделить имущество, нажитое в браке. Когда я подала на развод, через несколько дней моё состояние стало ужасным. Ноги ватные, глаза горят, и появилось давление. У меня, за все 36 лет, ни разу не было проблем с давлением! Когда я увидела Нелю, я не знала, что делать. Но помню своё состояние: мне хотелось закрыть глаза и забыть обо всём.
Неля посоветовала мне проверить свой дом на наличие порчи. Я нашла подклад. Сразу же поделилась с ней информацией, отправляя фотографии. Мы обнаружили, что на меня была наложена порча на смерть. Неля успешно её сняла. Уверена, что сейчас я жива и здорова только благодаря ей! А мой бывший муж обанкротился и теперь живёт один, без детей и жены. Я до сих пор благодарна Неле. Если у вас есть проблемы, обращайтесь к ней, вы не пожалеете. Вот её номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber).

verapotap

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения