Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где найти хорошую гадалку и ясновидящую

+3
Sashenka
Лютик
janna
Участников: 7

Перейти вниз

Где найти хорошую гадалку и ясновидящую Empty Где найти хорошую гадалку и ясновидящую

Сообщение автор janna Чт Июн 29, 2023 4:50 pm

Дайте совет по поиску хорошей гадалки в СПБ
janna
janna

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти хорошую гадалку и ясновидящую Empty Re: Где найти хорошую гадалку и ясновидящую

Сообщение автор Лютик Пт Июл 14, 2023 3:12 pm

Я думаю старожилы знают точно таких бабушек. У них поискать нужно, спрашивать
Лютик
Лютик

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти хорошую гадалку и ясновидящую Empty Re: Где найти хорошую гадалку и ясновидящую

Сообщение автор Sashenka Вс Авг 13, 2023 10:56 am

В питере баба Ира. Телеграм @babhka
Sashenka
Sashenka

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2023-08-13
Возраст : 24
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти хорошую гадалку и ясновидящую Empty Re: Где найти хорошую гадалку и ясновидящую

Сообщение автор NikaVlas Пт Сен 01, 2023 1:11 pm

В нашей семье возникла проблема с сыном, который связался с плохой компанией, начал пить и даже употреблять наркотики. Я была очень огорчена и не знала что мне делать. На все мои попытки исправить сына оказались бесполезными. Через интернет я нашла гадалку-провидицу, которая оказалась настоящей спасительницей. Она попросила фотографию сына и провела специальный обряд, так же заставила меня читать молитвы. Через две недели мой сын начал меняться в лучшую сторону сменил других друзей и встретил симпатичную девушку, сей час у нас все хорошо. Я всем рекомендую обращаться по телефону +79687419383 можно написать в Viber или на WhatsApp.

NikaVlas

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти хорошую гадалку и ясновидящую Empty Re: Где найти хорошую гадалку и ясновидящую

Сообщение автор NatashaMiron Пт Сен 15, 2023 8:17 am

Хочу порекомендовать отличного специалиста, гадалку, целителя, которая мне просто помогла в быстрые сроки, я уже была отчаялась, моя сестра сильно заболела, врачи не могли ничего найти, я просто не знала выхода и тут мне подруга посоветовала Анжелику. Она говорит: сильная и поможет! так и произошло, после звонка Анжелике, мы начали надо мной и сестрой работать, я скинула фотки и Анжелика сказала, вечером вычитаю и сестра пойдёт на поправку, так и было. На утро ей стало гораздо лучше, даже улыбка на лице пошла, в общем не буду много рассказывать, Анжелика - лучшая +79687039257 Viber/WhatsApp.

NatashaMiron

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти хорошую гадалку и ясновидящую Empty Re: Где найти хорошую гадалку и ясновидящую

Сообщение автор vaneciaserr Чт Апр 04, 2024 8:34 pm

Я тоже обращалась к гадалке Неле +79629738967. Мне её посоветовала подруга. Сначала я к Неле записалась просто на гадание на картах, думаю ну просто попробую и разузнаю что она еще умеет и на что способна. Ну, что могу сказать гадание мне у неё понравилось сказала все моё прошлое что было и что сейчас у меня происходит, предостерегла меня от неприятного случая, а я ей не поверила (и зря). А недавно заказывала у неё чистку на воске и вы знаете жизнь пошла в лучшую сторону. Так что можете обращаться к Неле, советую, лучше магов не встречала.

vaneciaserr

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти хорошую гадалку и ясновидящую Empty Re: Где найти хорошую гадалку и ясновидящую

Сообщение автор irinaswects Чт Апр 18, 2024 7:50 pm

Благодарю Таролога Нелю за удивительные моменты, которые она мне предоставила в ходе таро-сессии. Ее талант раскрывать карты и прочитывать их язык оказался невероятно точным и вдохновляющим.
Неля профессионально и внимательно подошла к каждому вопросу, предоставив ясные и понятные ответы. Ее способность предсказывать будущее и раскрывать тайны карт оставила меня в полном восхищении. Общение с Нелей приносит не только понимание текущей ситуации, но и помогает планировать будущее.
Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Если вы ищете профессионального таролога, который сможет предоставить ясные и полезные указания, с уверенностью рекомендую обратиться к Неле. Благодарю ее за ценные и позитивные моменты в нашей сессии!

irinaswects

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения