Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалки в Краснодаре отзывы

Участников: 2

Перейти вниз

Гадалки в Краснодаре отзывы  Empty Гадалки в Краснодаре отзывы

Сообщение автор Таисия Пн Мар 04, 2024 6:49 pm

Я легко поддаюсь сглазу. Другой раз я даже сама себя сглаживаю. Три месяца назад я устроилась на работу у нас большой коллектив, как прихожу на меня все смотрят, будто инопланетянка к ним зашла, нельзя надеть новую кофточку, платье и начинается хваление-толи зависть я не знаю, но после этого у меня все болит, везде колит, печет. Я увидела в интернете рекламу о гадалке бабушке Люде и решила обратиться. Спасибо после обряда, вот прошло уже четыре месяца, я чувствую себя прекрасно одеваюсь, веселюсь, не замечаю никаких плохих действий. Спасибо вам баба Люда! Ее контакты: Ватсап +7 985 537 07 94 и телеграму https://t.me/privorot_pomosch
Таисия
Таисия

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2023-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки в Краснодаре отзывы  Empty Re: Гадалки в Краснодаре отзывы

Сообщение автор Виктория Ю Пн Мар 11, 2024 11:15 pm

Очень хороший специалист – ясновидящая Рита. Недавно обращалась к ней. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. Честно скажу очень поразила, многое за прошлое рассказала и за будущее. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем, с помощью обряда. Работает как лично, так и на расстоянии. Ее телефон +905369139797 или +79652198119 можно писать на Viber или WhatsApp

Виктория Ю

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения