Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о маг Ворлост

Перейти вниз

Отзывы о маг Ворлост Empty Отзывы о маг Ворлост

Сообщение автор Таисия Ср Мар 06, 2024 4:08 pm

Хочу оставить отзыв о маге Илье Ворлосте. Год назад моя жизнь сделала крутой кульбит, к которому я оказался не готов. Когда кинулся решать проблемы, понял, что без посторонней помощи не управлюсь. За консультацией ли, или сразу за услугами – пришлось искать специалиста в срочном порядке. Поскольку тема эта щекотливая, искал долго и тщательно, отзывов огромное количество прочитал. Самое неприятное, что результат вполне может быть непредсказуемым. Плюс, цены на услуги специалистов в этой области просто заоблачные. Нет такого варианта, где я обращаюсь к профессионалу, ничего не получается, и потом я ищу другого и обращаюсь к нему. Нет. Я себе дал право только на одну попытку. И то, Илья Ворлост и его биография, и отзывы о нём были мной изучены до мельчайших подробностей. Конечно, он не единственный, кому я написал, ведь за вопросы деньги не берут. Я хотел посмотреть, как мне ответят и какие условия предложат. Для меня основным критерием была адекватность исполнителя. Например, для верности я написал ещё парочке людей. Мы пообщались некоторое время, я позадавал вопросы. И выбрал именно Илью Ворлоста. Из всех вариантов, только Илья не обещал ничего наверняка. С одной стороны, как для клиента, это не очень хорошо. С другой – он хотя бы честно объяснил, почему это так не работает, и что может пойти не так. Плюс ко всему, Ворлост пообещал, что останется на связи и будет помогать советом там, или просто окажет поддержку. Перейдём к условиям и плюсамминусам. Что сразу бросается в глаза – это раздельный платёж. Аванс оплачивается сразу, но он составляет примерно треть от суммы. На официальном сайте можно глянуть. Причём, в процессе сотрудничества, Илья ни разу не потребовал какой-то доплаты. Остальная часть суммы оплачивается после получения положительного результата. Признаюсь, были грязные мыслишки соврать, что не получилось, чтобы не платить) но я честный человек, и не могу так поступить с тем, кто фактически на протяжении нескольких недель поддерживал меня и вселил в меня надежду. Рекомендации Ильи не только помогли мне не паниковать, но и здорово изменили ситуацию в мою сторону. Также у меня на руках были доказательства предоставленной услуги – фотоотчёт Илья скинул сразу же, как только выполнил свою часть сделки. Это тоже успокаивало. Но. Ждать практически полтора месяца – это настоящая мука. Самое замечательное, что я был предупреждён о сроках, согласился, морально готовился, и всё равно изводил себя практически каждый день. Конкретно к Илье Ворлосту никаких претензий не имею. Он мне сразу сказал, что результат может затянуться или же вообще не случится. Резюмируя всё вышесказанное, могу рекомендовать Илью как профессионала и отличного специалиста. Но заранее предлагаю готовиться к ожиданию.

Контакты Ильи Ворлоста:
Ватсап +79895980538
Телеграм - https://t.me/ivorlost1
Таисия
Таисия

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2023-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения