Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Илья Ворлст реальные отзывы

Перейти вниз

Илья Ворлст реальные отзывы Empty Илья Ворлст реальные отзывы

Сообщение автор Таисия Ср Мар 06, 2024 4:12 pm

Доброго времени суток, не видела тут подобных отзывов, поэтому хочу заранее сказать, что Илья Ворлост,- это черный маг, который имеет дар и умение работать с любовными приворотами. С самого детства я был скептичен не то чтобы к цыганские золотым ручкам и другим магическим обрядам, а даже к каким либо силам и способностям людей, однако, время штука удивительная и вот я здесь)
Сейчас мне уже тридцать два года и я совсем другой человек, который регулярно практикует самые разные практики, дисциплины и откровенно доверяет любым потусторонним вещам. Друзья, если кого-то так называемые персонажи отталкивают, прошу вас не оставлять свои комментарии обо мне, просто пройдите мимо)

Ну, давайте продолжит и перейдем уже самому Илье Ворлосту и соотвественно к отзыву об этом человеке.
Я повидал очень большое количество шаманов, колдунов, которые вводили и в трансы и давали пить какие то отвары и вдували рапе через трубочку, но, вся их магия и способности именно от того, что давали они, поэтому это более внутренняя работа и умение направить человека, чего вообще нельзя сказать об Илье Ворлосте, он наоборот, не помогал и не говорил мне никаких указаний по внутренним, сказал, что я и так справлюсь, а потом сделал приворот на девушку, которая работает со мной в одной команде уже более пяти лет. Уже на следующий день мы с ней, на корпоративном мероприятии целовались и поехали ко мне домой. Разумеется все произошло намного позже, моей целью не было завалить ее. Я хочу оставить этот отзыв и историю, потому что для меня это более чем чудо, ведь Илья Ворлост не помогает выстраивать реальность с помощью визуализации, а именно выстраивает ее, он невероятен и уникален.
Вот такую рецензию и отзыв хочу оставить о нем, надеюсь, что кому либо она поможет, в том числе и ему.

Контакты Ильи Ворлоста:
Ватсап +79895980538
Телеграм - https://t.me/ivorlost1
Таисия
Таисия

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2023-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения