Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

+11
TaisiaOsip
LubovOrex
ТомаТ.
VestaFom
OksanaBurak
FainaIsakova
SofiaBol
PolinaMish
VitaTadesh
GeraXij
OlgaRumin
Участников: 15

Перейти вниз

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая. Empty Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

Сообщение автор OlgaRumin Пт Июн 30, 2023 5:48 pm

Я рекомендую отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная провидица, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Галина прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +79687419383 Вайбер/Ватсап.

OlgaRumin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая. Empty Re: Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

Сообщение автор GeraXij Вт Июл 04, 2023 6:44 pm

Гадалка провидица Галина Вишневская постоянно помогает в жизненных ситуациях, очень добрая и отзывчивая. Она нагадали мне моего мужа, подсказала с выбором карьеры, я стала менеджером большой компании, у меня очень счастливая и стабильная жизнь. И еще он дает нам хорошие советы по воспитанию детей. Я очень благодарна и всем рекомендую Галину.

GeraXij

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая. Empty Re: Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

Сообщение автор VitaTadesh Чт Июл 20, 2023 11:36 am

Провидица и гадалка Галина настоящая волшебница и профессионал в своем деле, она мне помогла найти мужа и подсказывает в непростых жизненных ситуациях. Я очень благодарна ей за то, что она постоянно помогает мне и моей семье, избавляет от порчи и сглаза а также от соперников и конкурентов. Рекомендую!

VitaTadesh

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая. Empty Re: Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

Сообщение автор PolinaMish Пн Июл 31, 2023 8:31 pm

Обращалась к ясновидящей Инге за консультацией по личному вопросу! В восторге! Она так точно описала людей и события в прошлом и настоящем, что у меня не осталось сомнений в том, что она профессионал своего дела! По поводу будущего тоже больше половины уже сбылось. Оставляю её номер для связи +38 098 908 62 63 можно написать и на вайбер или ватсап

PolinaMish

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая. Empty Re: Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

Сообщение автор SofiaBol Ср Авг 30, 2023 3:09 pm

Насколько я наслышана о Ясновидящей Галине - она настоящий мастер по раскладам на картах. Она помогает людям, а также по святым местам ездит. Очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней. Я благодарна судьбе за то, что она послала мне Галину.

SofiaBol

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая. Empty Re: Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

Сообщение автор FainaIsakova Ср Сен 13, 2023 10:22 am

Хочу поблагодарить настоящую ясновидящую Галину, которая сняла приворот другой женщины по фотографии с моего любимого и вернула его в семью. У меня были большие сомнения в том, что она сможет мне помочь, но я убедилась в ее действенности и хоть работ была длительной, все же результат меня очень порадовал. Муж вернулся к нам, и мы счастливы, как и прежде, а соперница осталась наказанной. Галина, спасибо Вам большое, теперь я убедилась, что настоящие ясновидящие существуют!

FainaIsakova

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая. Empty Re: Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

Сообщение автор OksanaBurak Чт Сен 28, 2023 12:08 pm

Здравствуйте. Мой брак был на грани разрыва. Каждый день был просто невыносим, мой супруг очень сильно изменился и стал просто неузнаваемым. Я ему сказала, что если он будет так себя вести, то я с ним разведусь. Но я понимаю, что жить без него не смогу. Сестра дала контакт гадалки. Я к ней обратилась, она сделала специальный обряд и через несколько дней муж стал прежним. Я стала снова счастливой женой. Так что вдруг у вас есть семейные проблемы, то обращайтесь к ней.

OksanaBurak

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая. Empty Re: Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

Сообщение автор VestaFom Чт Окт 12, 2023 12:39 pm

Галина - Вы настоящий профессионал в своем деле. Я долго была в депрессии, мне не есть ни жить не хотелось. Вы вернули меня к жизни, вернули мое счастье. Я очень благодарна Вам за Вашу работу. Низкий поклон Вам.


VestaFom

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая. Empty Re: Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

Сообщение автор ТомаТ. Пн Ноя 06, 2023 8:44 am

Хочу поблагодарить Галину. Очень классная гадалка снимает порчу. Порча улетела мгновенно, я стала себя чувствовать на все 100.

ТомаТ.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая. Empty Re: Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

Сообщение автор LubovOrex Ср Ноя 22, 2023 4:30 pm

Всем хочу пожелать всего хорошего. Недавно у моей близкой подруги случился нервный срыв. Очень ухудшились отношения у неё с мужем и его родственниками, одна я с ней осталась до последнего. Я ей посоветовала гадалку, к которой я сама обращалась. Она помогает людям в подобных ситуациях - это Галина. Хорошая ясновидящая и человек. Вернула моей подруге душевное спокойствие. Советую, обращаться к гадалке Галине Вишневской

LubovOrex

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая. Empty Re: Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

Сообщение автор TaisiaOsip Вт Ноя 28, 2023 5:41 pm

Как-то на душе было тяжело. Стала искать в интернете кто бы помог. Прочитала, что многие пишут о гадалке экстрасенсе Галине Вишневской. Позвонила. Пообщалась. Послушала ее совета и теперь занялась танцами и еще записалась на плавание, Галина сказала, что моя депрессия связана с проблемами спины. Оказывается и такое бывает спасибо, чувствую себя легче.

TaisiaOsip

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая. Empty Re: Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

Сообщение автор NellyGorob Пт Дек 15, 2023 7:23 am

У меня сильно пил муж, от пьянства его рассчитали с работы, мне приходилось тянуть все самой, а у нас двое детей. Вы думаете мы с ним не боролись, лечили, кодировали, но ничего ему не помогало. Я решила обратиться к гадалке ясновидящей Галине Вишневской. Спасибо ей, дай ей бог здоровья, через месяц, после обрядов, муж перестал пить.

NellyGorob

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая. Empty Re: Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

Сообщение автор KristiBal12 Чт Дек 21, 2023 5:48 pm

Хочу рекомендовать гадалку ясновидящую Галину! Хорошо, что я к ней пришла! Мне на столько сильно было плохо, что я не находила себе места, у меня были проблемы в личной жизни! Я нашла ее отзыв в интернете, позвонила и она сказала прийти! Я  очень поругалась со своим любимым человеком, а она сказала что все наладиться и он мне позвонит, просто сказала немного потерпеть, рассказала как правильно поступать в некоторых ситуациях, она меня этим успокоила, поговорив с ней у меня как камень с души свалился!

KristiBal12

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая. Empty Re: Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

Сообщение автор Sofia XXX Чт Мар 07, 2024 5:06 pm

Я была очень впечатлена встречей с Натальей Валерьевной. Она не только помогла мне узнать о будущем через карты Таро, но и ответила на мои вопросы так, что я почувствовала себя увереннее. Ее обряд на снятие негатива дал мне внутренний покой. Наталья - исключительно опытная маг и таролог, которой я безмерно благодарна за ее помощь. Если вам нужно руководство или поддержка, я с уверенностью рекомендую обратиться к ней. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.

Sofia XXX

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая. Empty Re: Отзыв о гадании онлайн. Галина Вишневская Ясновидящая.

Сообщение автор ganzapolina Ср Мар 20, 2024 10:34 pm

Здравствуйте, я тоже обращалась к гадалке. Зовут её Рита, очень понравилось у неё гадание. Она смотрела на картах таро, по линиям рук и на кофейной гуще. Я к ней обращалась еще в декабре 2023 года дистанционно через телеграмм @MagiaMEDECHI Так, что я могу сказать о прошлом и настоящем все сказала как и есть. И будущее, что предсказала, эти события и произошли. Так, что она профи могу рекомендовать. Вот еще её номера звоните или пишите +905369139797 или +79652198119.

ganzapolina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения