Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Екатерина М. Гадание на картах таро. Белый приворот. Снятие порчи. Снятия негатива с судьбы...

Участников: 5

Перейти вниз

Екатерина М. Гадание на картах таро. Белый приворот. Снятие порчи. Снятия негатива с судьбы... Empty Екатерина М. Гадание на картах таро. Белый приворот. Снятие порчи. Снятия негатива с судьбы...

Сообщение автор Екатерина М Ср Апр 10, 2024 6:29 am

О себе. Я потомственная целительница . Этот дар в моей семье передается женщинам нашего рода из поколения в поколение уже очень долгое время.
Вместе с даром целительства к нам передается порядочность и ответственность за тех кто обратился за помощью. . Живу в Минске ,но люди
обращаются за помощью из разных стран и континентов в основном дистанционно через Viber/WhatsApp/Telegram
Мои услуги- гадание на картах таро, прошлое настоящее будущее, анализ определенного вопроса и выявление из вне, снятия негатива с линий судьбы,приворот,
очистка души и разума, снятие порчи, заговор и ритуал от алкоголизма, от бесплодия, от невезения, воссоединение семьи ...
Работаю как напрямую так и онлайн. Мой телефон: +375296818106 Viber/WhatsApp/Telegram.
Звоните, пишите обязательно отвечу или перезвоню и найду время для каждого

Екатерина М

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-04-10
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина М. Гадание на картах таро. Белый приворот. Снятие порчи. Снятия негатива с судьбы... Empty Re: Екатерина М. Гадание на картах таро. Белый приворот. Снятие порчи. Снятия негатива с судьбы...

Сообщение автор sereja Пт Апр 12, 2024 6:22 am

Привет, хочу рассказать вам про одну сильную женщину-гадалку, не верил, пока не попробовал, был приятно удивлён способностям этой милой женщины.
Недавно обращался к ней, чтобы расположить к себе одну очень интересную девушку, которая к себе практически не подпускала , множество вариантов испробовал абсолютно разных, но итог был к сожалению никакой… Постоянно искал возможность узнать больше про неё, познакомился с людьми, которые были знакомы с этой девушкой, но и это тоже не помогало. Решился для себя поискать людей с экстрасенсорными способностями, после большого количества обманов и шарлатанов, наткнулся на женщину, зовут Екатерина. Мы пообщались, рассказал свою ситуацию и что хочу получить положительный итог наконец, а именно познакомится и начать хоть малейшее общение, дав мне маленький шансик… которого не видать было, спустя немалое количество уже затратившего на это время… Когда начал слушать Екатерину, я не мог оторваться, потому что человек, незнакомый мне вообще, настолько много рассказала изначально про меня, даже того, чего не знают до сих пор некоторые и потом начала рассказывать про неё… провела какой-то обряд и сказала сделать некоторые обычные вещи, после которых всё поменяется… и ведь так оно и получилось, она заговорила! Я светился от счастья и не мог поверить в это чудо… Тем самым Екатерина меня поразила своими способностями, остался доволен, с уверенностью могу посоветовать вам эту гадалку, вы удивитесь полученному результату!
Вот ее телефон: +375296818106

sereja

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина М. Гадание на картах таро. Белый приворот. Снятие порчи. Снятия негатива с судьбы... Empty Re: Екатерина М. Гадание на картах таро. Белый приворот. Снятие порчи. Снятия негатива с судьбы...

Сообщение автор Violetta K Пн Апр 22, 2024 7:24 am

Тоже пишу вам отзыв, как вы и говорили, что напишу, когда все наладится)))) Я обращалась к вам, так как уже долго не могу наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна!!! Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Минск, а мы остались в Барановичах. Вы провели диагностику и ничего удивительного, вышло родовое проклятие, я в принципе готова была ко всему, как мужчина уже стала стойкой за свою жизнь... Мы с вами начали работать, снимать всё это..... Я с вами уже полгода и знаю точно, что без вас у меня не было бы сейчас ни мужа, ни друзей наших общих, которые нам и посоветовали к вам обратится. Спасибо вам! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться! А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. Еще раз огромное спасибо вам, Екатерина! Если у кого то есть проблемы в семейной сфере очень рекомендую Екатерину её телефон +375296818106 Viber/WhatsApp

Violetta K

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина М. Гадание на картах таро. Белый приворот. Снятие порчи. Снятия негатива с судьбы... Empty Re: Екатерина М. Гадание на картах таро. Белый приворот. Снятие порчи. Снятия негатива с судьбы...

Сообщение автор Bellochka Пн Май 06, 2024 5:49 am

Здравствуйте! Хочу искренне поблагодарить целительницу Екатерину. Мы с подругой ходили погадать на картах Таро у меня на работе сложилась ситуация оставаться или уходить, а подруга со мной пошла ради интереса. Екатерина хорошо растолковала разложенные карты, разобрала все по мелочам, подсказала как мне поступить в дальнейшем с работой, а моя подруга даже не ожидала, что она ей скажет, что ей надо остерегаться, что и случилось через неделю. Мы были довольны гаданием. А у друга моего мужа , что то плохо совсем стало с торговлей. И я дала контакты Екатерины ,и я знаю, что он обращался к ней , что она определила почему не везет в бизнесе. Она делала чистку, с помощью которой вернула денежную удачу другу моего мужа. Большое спасибо Маргарите, рекомендуем, вот её номер звоните на вайбер или ватсап +375296818106

Bellochka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина М. Гадание на картах таро. Белый приворот. Снятие порчи. Снятия негатива с судьбы... Empty Re: Екатерина М. Гадание на картах таро. Белый приворот. Снятие порчи. Снятия негатива с судьбы...

Сообщение автор babetta Вт Май 14, 2024 5:34 am

Обращалась к Екатерине, по поводу личной жизни так как была одна 12 лет, по финансам убытки, свое дело, но едва выживало, здоровье надорвано за годы невезений, и главное что - липли различные заболевания, руки опускались, жить не хотелось, пройдено куча бабок и магов, помощи не было от слова совсем, ничего не менялось. Обратилась к Екатерине, она описала мое состояние все как оно есть, и предложила помощь, с недоверием но я согласилась на чистки, так как уже не было никаких сил, и хочу сказать что стало реально легче, настроение поменялось, энергия появилась и силы бороться, просветление, что жизнь не так и ужасна , бодрость появилась ,новые идеи, поняла что реально чистки работают, и помогают менять мысли. Услугой довольна, буду обращаться за обрядом на прибыль... Спасибо Екатерине большое, всем советую не пожалеете!

babetta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения