Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Евгения Александровна-Таролог.Снятие негатива.Консультация.

Перейти вниз

Евгения Александровна-Таролог.Снятие негатива.Консультация. Empty Евгения Александровна-Таролог.Снятие негатива.Консультация.

Сообщение автор Евгения Александровна Вт Апр 16, 2024 5:27 am


Расскажу о себе. Меня зовут Евгения Александровна. Я Целительница и Таролог этот дар передается в нашей семье по наследству с давних времен . Более 25-ти лет помогаю людям решать сложные жизненные ситуации, касающиеся проблем личных, семейных, любовных отношений. Живу в городе Минск, но кроме личного приема осуществляю прием в Онлайн режиме через WhatsApp/Viber
Вместе с вами мы можем решить проблемы в таких вопросах как:
—личная жизнь
—работа
—финансы
—отношения с людьми
—трудные жизненные ситуации
—личностный и духовный рост
-работа с негативом
Хотите прояснить отношения, ситуацию или изменить жизнь к лучшему? Я смогу Вам помочь! Особенностью моего подхода является метод Ясновосприятия через Таро. Это не классический подход к гаданию на картах, а являющийся частью экстрасенсорики и магии.
Я никого не обманываю, но и не даю ложных надежд. Если вы обратитесь за помощью ко мне, придётся посмотреть правде в лицо: в магии чудес не бывает, есть только результаты верного применения древних методик и энергетических техник.
Просто напишите или позвоните мне. Я обязательно постараюсь вам помочь! Мой тел. +375291672017 WhatsApp/Viber

Евгения Александровна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения