Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзыв о гадалке

Участников: 2

Перейти вниз

Отзыв о гадалке  Empty Отзыв о гадалке

Сообщение автор Правда Ср Апр 17, 2024 1:26 pm

Всем доброго дня. Вообще не пишу, но как то надо бороться с обманом, и поэтому я здесь. О гадалках …. большинство всех ищут информацию в интернете, я не исключение. Жизненная ситуация заставила прибегнуть к крайности и найти гадалку. Много я всех пересмотрела, но очень хорошие отзывы были о Екатерине Будущее  (@ekaterinagadanie), написала ей в телеграмм, она озвучила свои цены и предложила мне ритуал, сказано было что результат от недели до 1 мес. Я согласилась, деньги перевела. Пошел 3-й месяц - результат отсутствует)), Елена Будущее не отвечает и не читает что там я ей хочу донести, ей это не интересно. Люди обратившие к ней просто попусту выбросят деньги, имейте в виду.

Правда

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о гадалке  Empty Re: Отзыв о гадалке

Сообщение автор DianaTver Пн Апр 22, 2024 4:47 pm

Обратилась к гадалке провидице Анжелике по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у гадалки. И знаете что? Я была в восторге! Анжелика рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через полгода все прекрасно сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Приходила на прием лично 2 раза, в начале и в конце обрядов, остальное все время по ватцапу и вайберу тел. +79687039257.

DianaTver

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения