Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Целительница Александра Васильевна. Любовная магия. Минск.

Участников: 3

Перейти вниз

Целительница Александра Васильевна. Любовная магия. Минск. Empty Целительница Александра Васильевна. Любовная магия. Минск.

Сообщение автор Александра Васильевна Пн Апр 22, 2024 4:30 am

Дар целительства и знания магии передаются в нашей семье из поколения в поколение вместе с атрибутами. Моя почти 50летняя практика и опыт позволяют мне с максимальной точностью определить проблемы ,а затем насколько возможно быстро решить их. За всю мою многолетнюю работу ни один человек не уходил с нерешенными проблемами ,а с некоторыми мы общаемся с первых дней моей практики...
В перечень моих услуг входят-ГАДАНИЕ ПО ЗЕРКАЛАМ ,ОТВОРОТ ,ПРИВОРОТ ,СНЯТИЕ ПОРЧИ ,ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ МУЖА, УКРЕПЛЕНИЕ СЕМЬИ. Работаю онлайн тел. +375291034848 Вайбер Ватсап

Александра Васильевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительница Александра Васильевна. Любовная магия. Минск. Empty Re: Целительница Александра Васильевна. Любовная магия. Минск.

Сообщение автор Serega Пн Апр 22, 2024 4:31 am

Александра Васильевна, хотя мой отзыв и будет анонимным, но я считаю должным написать его, чтобы другие люди знали, что вы есть! Для меня Александра - лучшая помощница и даже друг! И я не преувеличиваю, мне просто есть с чем сравнивать. После проблем, случившихся в личной жизни, все пошло наперекосяк, словно надломилась невидимая ветка или порвалась струна! Струна жизни! Я искала человека, который поможет мне вернуть жену, с которой мы прожили в браке 15 лет и которая решила уйти из семьи, словно сбежать от налаженной счастливой жизни, ведь я делал для неё всё... Я обращался ко многим гадалкам, в том числе у себя в Бресте, ходил к бабкам, которые говорили в основном какую-то чушь! И никто не мог даже предположить, что у меня проблема в сердце! В личной жизни!!! Пока не нашел этого драгоценного человека! Александру! Благодарю вас!! Вы вернули мне жену!!! Бывает, что люди делают глупости, опускаются руки и хочется отдалиться от семьи... эти ошибки нужно прощать. Хорошо, что есть люди, которые не только выслушают вас, но и помогут в трудной жизненной ситуации! Спасибо вам, дорогая моя! Долгих вам лет жизни! Обращайтесь, уверен она поможет всем ее телефон +375291034848 WhatsApp Viber

Serega

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительница Александра Васильевна. Любовная магия. Минск. Empty Re: Целительница Александра Васильевна. Любовная магия. Минск.

Сообщение автор Annushka Вт Май 14, 2024 2:32 am


Однажды в моей жизни случилась, как мне сразу показалось безвыходная ситуация. Было такое ощущения, будто бы я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. И самым большим ударом стал для меня уход моего супруга - он оставил меня через полгода после свадьбы ради студентки. Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему. Я фактически опустила руки. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. Искала среди гадалок и магов, но в большинстве своём они были неубедительными - было понятно, что помочь не смогут. Через знакомую услышала про целительницу Александру Васильевну из Минска. Я сразу же попросила её помочь. Она согласились взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся! Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый на всём свете человек стоял в дверях и просил у меня прощения! Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна Александре Васильевне за её помощь в спасении нашей семьи И полное снятие негатива... Александра Васильевна телефон +375291034848 WhatsApp Viber

Annushka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения