Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знаю, женщину которая гадает без предоплат. Очень хорошо видит.

Участников: 3

Перейти вниз

 Знаю, женщину которая гадает без предоплат. Очень хорошо видит. Empty Знаю, женщину которая гадает без предоплат. Очень хорошо видит.

Сообщение автор shurik1988 Пн Июл 03, 2023 10:14 pm

Сразу скажу, что моя история будет длинной, поэтому кому лень читать - проходите сразу мимо.
Вот скажите мне, какие могут быть шансы у 30-летней жены, перед нимфой 18-лет? Которая вцепилась в женатого мужика и на все согласна? Описываю этот неравный бой – жена (это я), считающая что у них все идеально, случайно залезла к нему в телефон и обнаружила там юную Дианочку – душевную и физическую музу своего мужа, на которую он спускает семейный бюджет…
Я была уверена, что отношения с мужем у нас были идеальные. Дословно: всегда готовы выслушать друг друга, в постели все прекрасно, я отличная хозяйка, имеем общие интересы и круг общения.
А вчера эта идеальная жена, которая до этого никогда не смотрела в телефон мужа, вдруг увидела, что звонит какая то Диана. На звонок не ответила, но пока муж был в душе, прочла и увидела больше, чем вообще нужно было.
Там переписка "зайки" с "пушистиком", фоточки не очень одетой нимфы и их совместный отдых в разных клубах и ресторанах.
В общем, дама с рогами - я, в ауте, но мужу ничего не стала говорить. Не знала в какую сторону повернуть ситуацию... рассказать все мужу, что знаю об его интрижки или просто сделать вид что ничего не произошло?
На кону была моя жизнь, через "десятые" руки раздобыла контакты, проверенной гадалки, она разложила мне все по полочкам. Сказала все как есть и что как будет. В итоге: через 2 месяца, эта Дианочка заявляет моему мужу, что беременна. Муж ходит сам не свой, мне ничего не говорит. Все это мне описала гадалка, что так будет происходить и что про беременность которую я узнаю - будет ложной. Я набралась смелости и решилась на разговор с мужем. Сказала, что все знаю и предложила свою помощь. Сказала, что девочка молодая и может наделать глупостей во время беременности от не опытности и предложила ему положить его в нашу больницу где рожала я. Вы не представляете, как меня колотило внутри во время этого разговора....
Не знаю уж каким образом и под каким прдлогом он уложил ее в больницу, но слова гадалки сбылись точь в точь - беременности никакой не было. После этой новости муж порвал отношения с этой Дианой. И остался в семье, у нас начался новый виток в отношениях. К чему я все это написала: настоящие гадалки, существуют. И моя история - тому подтверждение. Зовут эту гадалку Кристина Алексеевна, в отличии от многих псевдогадалок, предоплаты вперед за гадание она не берет, телефон выкладывать не будут - кому нужно спросите у нее на прямую, связаться с ней можно через почту
shurik1988
shurik1988

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-06-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знаю, женщину которая гадает без предоплат. Очень хорошо видит. Empty Re: Знаю, женщину которая гадает без предоплат. Очень хорошо видит.

Сообщение автор Гость Пт Июл 14, 2023 7:37 am

Была у гадалки Галины на личном приеме. Честно сказать, было страшно идти, чтобы не попасть на шарлатанов. Но я была очень удивлена, когда меня встретила молодая девушка. Она разложила карты, начала рассказывать все, аж мурашки были по коже. Она все в точности рассказала. Я вышла от неё Полной энергии и сил. Очень понравилось. Спасибо большое! Я всем советую обращаться к гадалке Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Знаю, женщину которая гадает без предоплат. Очень хорошо видит. Empty Re: Знаю, женщину которая гадает без предоплат. Очень хорошо видит.

Сообщение автор Валентина Романовна Пн Мар 25, 2024 11:16 pm

Мне тоже нравиться ясновидящая Патрисия +375 25 548 94 07 обращалась к ней неоднократно гадает она супер, подсказывает как поступить нужно и предостерегает. Делала мне обряд по любовной магии все сработало. Обращайтесь, я осталась довольна её работой.

Валентина Романовна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знаю, женщину которая гадает без предоплат. Очень хорошо видит. Empty Re: Знаю, женщину которая гадает без предоплат. Очень хорошо видит.

Сообщение автор Елена Н Пн Май 13, 2024 4:05 pm

Меня зовут Елена, и я хотела бы поделиться своими впечатлениями о Маргарите. Обратившись к ней в поисках помощи, я была поражена ее профессионализмом и заботой о своих клиентах.
Маргарита обладает уникальными способностями, которые помогли мне разобраться в сложной ситуации и найти пути ее решения. Ее глубокие знания в области таро, нумерологии и астрологии помогли мне понять причины моих проблем и найти выход из них.
Я также ценю тот факт, что Маргарита работает только с белыми обрядами и молитвами, что подчеркивает ее высокие моральные принципы и честность в отношении своей работы.
Благодаря Маргарите я смогла преодолеть трудности и вернуть гармонию в свою жизнь. Я рекомендую ее услуги всем, кто ищет помощи в решении своих проблем и стремится к духовному росту. Вот её номера +9 053 691 397 97 или +79652198119 и телеграмм @MagiaMEDECHI

Елена Н

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения