Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

+43
Alla Q
Валентина Романовна
viktorianazarenko
ganzapolina
Ирина ЛЛЛ
gladyrkamila
NastiaGodDan
Sofia XXX
Светлана Света К
Анна Анни
Валентина У
Аня В
VerakOLOT
marismir
KristiBal12
OlgaRumin
anastyahaa
Vitakrugg
KlaraByu
TaniaPoliak
LubovOrex
OksanaSokol
AntoninaMiron
BoniaKras
LudmilaFarion
MargaritaUrch
ViolaGrom
InnaKlin
DashaPeres
MariaSholc
VladatORN
OksanaBurak
Svetlana91Zotova
Sashenka
dmitrievnae
AlbinaVoX6
PolinaMish
AlicaRED
GeraXij
mihalcikkaterina
DianaTver
KiraVolj
Baulina
Участников: 47

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор Baulina Сб Июн 24, 2023 11:26 pm

Первое сообщение в теме :

Я обращаюсь на протяжение нескольких лет к разным специалистам.

Пара проверенных гадалок в Санкт-Петербурге от форумчан:

Гадалка Серафима - телеграм t.me/Serafimia1

Бабушка Тамара - телеграм t.me/Babushka_tamara1

Илья Ворлост - телеграм  https://t.me/ivorlost1

Baulina

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор KlaraByu Ср Ноя 29, 2023 2:08 pm

Я обращалась к матушке Вере, чтобы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Она посмотрела по фото и в подробностях объяснила, что причина в воздействии на мужа. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. Вообще Матушка сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её номер кому нужно она поможет 8 965 138 29 12

KlaraByu

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор LudmilaFarion Ср Дек 06, 2023 5:29 pm

Анжелика гaдалка магиня помогла мне избавиться от страхов. Я несколько лет мучилась, ночами не спала, жила на таблетках, успокоительных, для сна и прочее. Спасибо, что сейчас есть интернет не надо куда-то ехать, когото искать, написал, позвонил поговорил и сам думай доверять или искать другого. Я выбрала Анжелику, много увидела хороших отзывов и обратилась к ней, и не напрасно. Анжелика провела обряд от избавления от страха. Сейчас я не боюсь ничего, состояние мое наладилось. Спасибо Анжелика Вам. Тел. +380975800235 (Viber/WhatsApp).

LudmilaFarion

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор Vitakrugg Вс Дек 10, 2023 5:13 pm

МНЕ ПОМОГЛА ПРЕКРАСНАЯ ГАДАЛКА ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ.
У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. Мне посоветовали Галину!!! Она говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила, умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. Галина - профессионал своего дела!!!Смогла мне вернуть мужа за тот срок, который сама и сказала. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

Vitakrugg

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор anastyahaa Пт Дек 15, 2023 12:43 am

Советую обращаться к гадалке Марии, так как уже проверено, нашла ее контакты на форуме, в очень трудный период своей жизни, на тот момент она меня просто спасла, вывела из глубокой депрессии. Огромная благодарность такой женщине, вот её контакты, звоните и не ищите никого, она реально помогает. Ватсап +79854244056 либо по телеграму t.me/extrasens_gadalka3

anastyahaa

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор OlgaRumin Пн Дек 18, 2023 6:43 pm

Всем привет! Очень помогла Анжелика, она владеет различными техниками гадания, делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту. Я к ней хожу как 7 лет, она мне очень помогает. Вернула мужа в семью, наладилось на работе . По любому поводу бегу к ней. Советую всем Анжелику  вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

OlgaRumin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор KristiBal12 Чт Дек 21, 2023 5:48 pm

Хочу рекомендовать гадалку ясновидящую Галину! Хорошо, что я к ней пришла! Мне на столько сильно было плохо, что я не находила себе места, у меня были проблемы в личной жизни! Я нашла ее отзыв в интернете, позвонила и она сказала прийти! Я очень поругалась со своим любимым человеком, а она сказала что все наладиться и он мне позвонит, просто сказала немного потерпеть, рассказала как правильно поступать в некоторых ситуациях, она меня этим успокоила, поговорив с ней у меня как камень с души свалился! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

KristiBal12

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор marismir Ср Янв 10, 2024 8:08 pm

Здравствуйте! Я хочу поделиться впечатлениями об удивительном опыте работы с Ясновидящей Патрисией.
Обратившись к Патрисии, я ощущала на себе тяжесть и влияние негативной энергии. После консультации и анализа, Патрисия провела для меня обряд снятия порчи, который оказался настоящим исцелением для моей души.
Она также провела обряд для привлечения удачи, который принес в мою жизнь светлые события и позитивные изменения. Патрисия с легкостью оценила мою ситуацию и рекомендовала несколько практических шагов для укрепления моего духа.
Особенно я была впечатлена её работой по открытию денежного канала. Со временем, благодаря её советам и обрядам, я заметила увеличение финансового потока в мою жизнь.
Для связи с Патрисией, используйте номер +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер. Её профессионализм, внимание к деталям и эффективные методы работы с энергией делают её настоящим помощником в вопросах исцеления, удачи и финансового благополучия. Я с уверенностью рекомендую Патрисию всем, кто ищет настоящего профессионала в этом деле.

marismir

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор VerakOLOT Пн Янв 15, 2024 9:50 pm

Хочу посоветовать Анжелику, очень сильная гадалка ясновидящая. У меня три года назад пропал сын, ему 23 было. Я ходила к другим гадалкам, все говорили, нет в живых и мы с мужем, как бы в мыслях похоронили сына. А полгода назад моя подруга предложила мне пойти с ней к Анжелике, я решила пойти. Села гадать, а Анжелика мне, сразу сказала, что он живой и скоро я его увижу, мне ничего больше не надо было. А через три месяца, после гадания мой сын прибыл домой. Я рекомендую Анжелику. Тел. +380975800235 (Viber/WhatsApp).

VerakOLOT

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор Аня В Пт Фев 16, 2024 12:08 am

"Моя жизнь претерпела удивительные изменения после того, как меня познакомили с гадалкой Марией. Ее мощная энергетика и уникальные способности сразу произвели впечатление. Прошла диагностику, а затем согласилась на чистку от порчи, и Мария также поставила мне защиту. Поистине, я ощутила на себе положительное воздействие ее работы – жизнь наполнилась светом и смыслом. Мария не только умеет снимать порчу, но и обладает многими другими удивительными способностями. Ее номер телефона +1 (847) 790-2017 (Viber и WhatsApp). Если у вас возникнут вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь звонить – она действительно приветливая и готова помочь каждому."

Аня В

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор Валентина У Ср Фев 21, 2024 8:22 pm

Представьте себе момент, когда все кажется теряющим смысл, и проблемы наваливаются одна за другой, как лавина. Это было мое состояние, когда здоровье подвело, работа стала источником беспокойства, а удача казалась недостижимой далекой мечтой. В такие моменты мы ищем опору, и я нашла ее в лице Предсказательницы Марии.
Обратившись за помощью к Марии, я открыла для себя новый путь – путь к исцелению и возвращению удачи в жизнь. Ее предсказания и советы оказались неоценимыми. Благодаря ее мудрости и поддержке я не только вернула здоровье, но и нашла новую перспективную работу.
Я искренне благодарна Марии за ее помощь и теперь рекомендую ее всем, кто столкнулся с трудностями и нуждается в направлении. Ее контактные данные: +18477902017 (Viber/WhatsApp). Если вы ищете свет в темноте, обратитесь к Марии – она точно поможет вам найти путь к счастью и успеху.

Валентина У

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор Анна Анни Вт Фев 27, 2024 1:35 am

Вот и я хочу поделиться своим опытом. Когда мой муж ушел от меня к другой, я была в ужасном состоянии. Раньше я никогда не верила в гадания и магию, но отчаяние заставило меня обратиться к гадалке впервые в жизни. Моя знакомая порекомендовала мне Риту, с которой она уже имела дело ранее. В начале я сохраняла сомнения, но спустя несколько месяцев мой муж вернулся ко мне! Это было невероятно! Все, что казалось невозможным, стало реальностью благодаря вере и помощи Риты. Слова благодарности не могут передать всей моей признательности. Я до сих пор восхищена результатами! Если кому-то нужна помощь, рекомендую обратиться к Рите. Вы можете связаться с ней по номерам +905369139797 или +79652198119. Она работает лично и удаленно через WhatsApp и Telegram, что, на мой взгляд, еще удобнее.

Анна Анни

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор Светлана Света К Пн Мар 04, 2024 11:58 pm

Жизнь складывалась не гладко, и я обратилась к ясновидящей Марине. Её точная диагностика и гадание поразили меня. Позже я снова обратилась к ней за помощью в работе, и она смогла разрешить даже безответный вопрос, как обещала. В общем, я очень довольна её профессионализмом. Если вам нужна помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к Марине. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).

Светлана Света К

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор Sofia XXX Чт Мар 07, 2024 5:08 pm

Я была очень впечатлена встречей с Натальей Валерьевной. Она не только помогла мне узнать о будущем через карты Таро, но и ответила на мои вопросы так, что я почувствовала себя увереннее. Ее обряд на снятие негатива дал мне внутренний покой. Наталья - исключительно опытная маг и таролог, которой я безмерно благодарна за ее помощь. Если вам нужно руководство или поддержка, я с уверенностью рекомендую обратиться к ней. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.

Sofia XXX

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор NastiaGodDan Пт Мар 08, 2024 11:28 am

Как я рада, что попала со своей бедой к гадалке Анжелике (вайбер/вотсап +380975800235). Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

NastiaGodDan

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор gladyrkamila Чт Мар 14, 2024 1:12 am

Благодарю за рекомендацию, обращение к ясновидящей Рите оказалось для меня настоящим открытием. Ее профессионализм и дар восприятия глубоко впечатлили меня. Раскладывая карты, она детально рассказала о прошлом и предсказала будущее.
Рита смогла помочь мне в решении сложных семейных проблем с использованием магии. Ее обряды оказались эффективными, и я почувствовала положительные изменения в своей жизни.
Благодаря ее дару и заботе, я снова нашла гармонию в семейных отношениях. Рекомендую Риту тем, кто ищет помощь и направление в трудные моменты жизни. Номера телефона +79652198119, будут полезны для тех, кто ищет поддержку.

gladyrkamila

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор Ирина ЛЛЛ Пн Мар 18, 2024 10:30 pm

Хочу и я оставить отзыв о ясновидящей Патрисии. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Патрисия провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Патрисию, звоните на вайбер или ватсап +375 25 548 94 07

Ирина ЛЛЛ

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор ganzapolina Ср Мар 20, 2024 10:32 pm

Здравствуйте, я тоже обращалась к гадалке. Зовут её Рита, очень понравилось у неё гадание. Она смотрела на картах таро, по линиям рук и на кофейной гуще. Я к ней обращалась еще в декабре 2023 года дистанционно через телеграмм @MagiaMEDECHI Так, что я могу сказать о прошлом и настоящем все сказала как и есть. И будущее, что предсказала, эти события и произошли. Так, что она профи могу рекомендовать. Вот еще её номера звоните или пишите +905369139797 или +79652198119.

ganzapolina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор viktorianazarenko Пт Мар 22, 2024 1:00 am

Записалась на сеанс к ясновидящей Патрисии, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После сеанса с Патрисией все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +375 25 548 94 07 вайбер/вотсап

viktorianazarenko

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2024-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор Валентина Романовна Пн Мар 25, 2024 11:17 pm

Мне тоже нравиться ясновидящая Патрисия +375 25 548 94 07 обращалась к ней неоднократно гадает она супер, подсказывает как поступить нужно и предостерегает. Делала мне обряд по любовной магии все сработало. Обращайтесь, я осталась довольна её работой.

Валентина Романовна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор Alla Q Пн Апр 15, 2024 8:32 pm

Приветствую! Я хотела бы поделиться своим положительным опытом общения с Марией, гадалкой, которая оказалась настоящим профессионалом в своем деле. Полгода назад я обратилась к ней для консультации, и была приятно удивлена, увидев, как многие из её предсказаний сбылись в течение этого времени.
Мария не только обладает удивительным даром предвидения, но и точно угадала, что меня ожидает в будущем. Её интуиция и проницательность оказались невероятно точными и полезными для меня. Я искренне благодарна ей за её профессионализм и талант.
Если вам требуется консультация или гадание, с уверенностью рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +18477902017. Вы также можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Я уверена, что вы не пожалеете о своем выборе!

Alla Q

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор Patrisia Вт Апр 16, 2024 2:58 pm

Потомственная ясновидящая Патрисия, оказывающая магическую помощь, предлагает широкий спектр услуг гадалки, которые помогут вам преодолеть трудности и достичь желаемых результатов. Пользуясь проверенными старинными обрядами и ритуалами своих предков, Патрисия гарантирует эффективное достижение целей в кратчайшие сроки.

Среди услуг, которые предоставляет Патрисия, можно выделить:

- Любовная магия, включая привороты и отвороты.
- Возвращение супруга/супруги в семью и гармонизация отношений.
- Различные виды гаданий.
- Избавление от соперников и измен.
- Устранение негатива, такого как порча, сглаз, проклятия и другие препятствия.
- Ритуалы на брак и успешное замужество.
- Привлечение успеха, удачи и материального благополучия.
- Разрешение конфликтов и рассор между людьми.
- Коррекция судьбы и привлечение положительных изменений.
- Обряды на привлечение денег и избавление от финансовых проблем.
- Избавление от зависимостей и одиночества.
- Ритуалы на поддержку беременности и семейного счастья.
- Установка магической защиты и обеспечение безопасности.

Если вам нужна помощь опытного ясновидящего с гарантированным результатом в определенные сроки, свяжитесь с Патрисией по указанным контактам. Полная конфиденциальность гарантирована. Патрисия принимает как лично, так и дистанционно через мессенджеры, такие как WhatsApp, Viber, и Telegram.

Контактный телефон: +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram)

Patrisia

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2024-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор ZoiaValod Ср Апр 17, 2024 10:01 am

Гадалка АНЖЕЛИКА - это проверенный человек!!!Я обращалась тут ко многим и долго не могла найти человека, который сможет мне помочь. Я как будто сошла с ума, от меня ушел муж, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ. АНЖЕЛИКА, спасибо Вам огромное - ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ Анжелику. Оставлю вам ее телефон, звоните +79687039257 (ватсап /вайбер).

ZoiaValod

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор nataalex Пн Апр 22, 2024 4:16 pm

Патрисия стала для меня настоящим проводником в мире загадок и тайн. Моя жизнь казалась сумбурной и неуправляемой, пока я не обратилась к ней за помощью. С её помощью я смогла снять с себя негатив и порчу, которая мешала мне двигаться вперед. Её гадания и предсказания оказались точными и информативными. Патрисия не просто помогла мне разобраться в сложной ситуации, но и подарила мне уверенность в будущем. Я счастлива, что встретила её на своем пути, и благодарна ей за её мудрость и талант. Если у вас есть вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться к Патрисии. Её контактный номер: +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram).

nataalex

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор mariaswed Пн Май 06, 2024 4:55 pm

Патрисия - замечательная гадалка! Она умеет читать карты таро и гадать на кофейной гуще. Её обряды и ритуалы помогли мне справиться с проблемами. Рекомендую её всем, кто ищет ответы на свои вопросы. Её номер: +375 25 548 94 07.

mariaswed

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения