Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка проверенная

+30
viktorianazarenko
ganzapolina
Ирина ЛЛЛ
OKsanaBarns
gladyrkamila
NastiaGodDan
Sofia XXX
Светлана Света К
Анна Анни
NellyGorob
anastyahaa
KlaraByu
AllaZot
LubovOrex
MariaSholc
NikaVlas
OksanaBurak
Юлия Глянько
dmitrievnae
Тамара Сердюк
Людмила Воронцова
VitaTadesh
KristiKoss
AlbinaVoX6
PolinaMish
VerakOLOT
mihalcikkaterina
KiraVolj
larisasapovalova
janna
Участников: 34

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Гадалка проверенная

Сообщение автор janna Сб Июн 24, 2023 11:28 pm

Может кто порекомендовать проверенную гадалку? Без предоплат

Upd. 10.09.2023

Нашли. Добавлю тут гадалок которых рекомендовали девочки и к которым обращалась сама и которые понравились:

Бабушка Люда. Ватсап ее вроде такой +79855370794
Колдун Александр - телеграм https://t.me/sudba_info
Бабушку Машу тогда, она спец по приворотам и присушкам - t.me/extrasens_gadalka3
janna
janna

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор larisasapovalova Пн Июн 26, 2023 12:03 pm

Хочу посоветовать ясновидящую Нелю. Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама нашла ее по форумам и интуиция меня не подвела .Она помогла мне найти то, что я так долго искала. Это чувство счастья. Я долго не могла сделать некоторые шаги. А когда пыталась ,то ничего не получалось ,становилось все только еще хуже и запутанней! И Неля на самом деле помогла мне, так я с ее помощью поверила и в себя и свои силы . Помогла мне вернуть свою половинку. Вот её контакты кому нужна помощь +79629738967 Viber/WhatsApp/Telegram

larisasapovalova

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор KiraVolj Ср Июн 28, 2023 5:01 pm

Всем привет. Советую гадалку с потрясающими способностями в экстрасенсорике и магии Галину Вишневскую. Я к ней всегда обращаюсь за раскладом и помощью уже на протяжении 3 лет. За это время я вышла замуж за богатого и успешного человека, но он не мог иметь детей и Галина помогла исправить эту ситуацию, которую я уже думала ничего не решит ни эко, ни лечение. Сейчас у нас прекрасная дочурка и это лучшее подтверждение того, что все работает. Если и вы сталкивались с такими же проблемами смело обращайтесь. Тел. +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап

KiraVolj

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор mihalcikkaterina Пт Июн 30, 2023 12:05 am

Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорит - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла объявление ясновидящей Патрисии и обратилась к ней. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у неё чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Патрисии и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот номер +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

mihalcikkaterina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор VerakOLOT Пт Июл 14, 2023 2:44 pm

Очень хороший специалист – гадалка Анжелика. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно кто-то ходил. При этом квартира новая, соседей в тот момент не было вообще. По рекомендации обратилась к Анжелике. Она провела обряд и избавила меня от этого, сейчас сплю отлично. Спасибо большое ей, она действительно помогает людям! Рекомендую, ее телефон +79687039257 Viber, WhatsApp.

VerakOLOT

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор PolinaMish Пн Июл 31, 2023 8:32 pm

Обращалась к ясновидящей Инге за консультацией по личному вопросу! В восторге! Она так точно описала людей и события в прошлом и настоящем, что у меня не осталось сомнений в том, что она профессионал своего дела! По поводу будущего тоже больше половины уже сбылось. Оставляю её номер для связи +38 098 908 62 63 можно написать и на вайбер или ватсап

PolinaMish

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор AlbinaVoX6 Вт Авг 01, 2023 3:39 pm

Мне консультация с матушкой Верой помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у Веры. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Матушке Вере, вот её номер 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

AlbinaVoX6

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор KristiKoss Вт Авг 01, 2023 4:48 pm

У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места.Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться.Утром уходят в школу,но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают.Я в интернете увидела отзыв о гадалке Нане, решила, обратиться.Нана провела магическую чистку ,а также обряд.После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться.Очень благодарны мы с мужем Нане и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

KristiKoss

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор VitaTadesh Ср Авг 02, 2023 8:29 am

Гадалка ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи 380975800235 Viber/WhatsApp.

VitaTadesh

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор Людмила Воронцова Чт Авг 03, 2023 10:57 am

Я Всем рекомендую Галину Вишневскую. Она ясновидящий, которая предсказывает не только будущее, и говорит прошлое, она реально помогает в любой ситуации. У меня было родовое проклятье на одиночество, я не могла за свои 35 лет найти свою судьбу и устроить свою жизнь из-за этого. Но обратившись по рекомендации к Галине, решила проблему всей своей жизни, в которой было мало хорошего. Она сняла с меня это проклятье и поставил сильную защиту. Я встретила человека всей своей жизни, с кем мы уже как год вместе и мне больше нечего не нужно. Я очень счастлива! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibеr.

Людмила Воронцова

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор Тамара Сердюк Чт Авг 10, 2023 11:27 am

Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.
Услуги:
- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.
Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.
+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Тамара Сердюк

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор dmitrievnae Сб Авг 12, 2023 2:48 pm

Я очень Благодарна ясновидящей Марине за огромную помощь которую она мне и моей семье оказала, она спасла нашу семью, до обращения к Марине я не знала выхода из сложившейся ситуации, после первого приёма ощутила облегчение, дела пошли вверх, муж вернулся в семью к детям, я буду всем рекомендовать Марину так как она замечательная ясновидящая. Большое ей Спасибо! Вот ее контакты: +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

dmitrievnae

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор Юлия Глянько Ср Авг 23, 2023 10:25 pm

+79687039257 - это номер ватсапа и вайбера Анжелики! Она ясновидящая и хорошая провидица. Делает такие вещи, что некому не под силу. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам, вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же. СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого, тогда поняла что это профессионал. И вообще очень приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ Анжелику!

Юлия Глянько

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор OksanaBurak Чт Сен 28, 2023 12:09 pm

Здравствуйте. Мой брак был на грани разрыва. Каждый день был просто невыносим, мой супруг очень сильно изменился и стал просто неузнаваемым. Я ему сказала, что если он будет так себя вести, то я с ним разведусь. Но я понимаю, что жить без него не смогу. Сестра дала контакт гадалки. Я к ней обратилась, она сделала специальный обряд и через несколько дней муж стал прежним. Я стала снова счастливой женой. Так что вдруг у вас есть семейные проблемы, то обращайтесь к ней. (тел. +79687419383 Viber или Whatsapp) Галина.

OksanaBurak

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор NikaVlas Ср Окт 04, 2023 10:22 pm

Профессиональная Гадалка Ясновидящая Анжелика - очень сильная гадалка ясновидящая. Я убедилась в том, что он не только помогает в любых жизненных ситуациях и очень порядочный и честный человек. Обладает магическим даром Советую её!!! Принимает дистанционно, вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.

NikaVlas

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор MariaSholc Пт Окт 20, 2023 12:16 am

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, у которой действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ. СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ! ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ. Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. Рекомендую всем обратиться к ней +7 925 502 47 51 (Нана) телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

MariaSholc

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор LubovOrex Ср Ноя 22, 2023 4:31 pm

Всем хочу пожелать всего хорошего. Недавно у моей близкой подруги случился нервный срыв. Очень ухудшились отношения у неё с мужем и его родственниками, одна я с ней осталась до последнего. Я ей посоветовала гадалку, к которой я сама обращалась. Она помогает людям в подобных ситуациях - это Галина. Хорошая ясновидящая и человек. Вернула моей подруге душевное спокойствие. Советую, обращаться к гадалке Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

LubovOrex

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор AllaZot Пн Ноя 27, 2023 11:56 pm

Я обратилась к Анжелике из-за тяжелых обстоятельств, которые происходили в нашей семье. Уже как больше полугода, я не нахожу покоя в своей семье. Муж со мной не разговаривает, огрызается на детей не из-за чего орет, да и у меня не ладиться ни дома, ни на работе и подругами, отношения испортились. Я долго это терпела и решила обратиться к Анжелике и проведя диагностику она сказала, что на нашу семью навели порчу. После видео встречи по Вайберу с Анжеликой прошел год, у нас в семье все наладилось. Спасибо, Анжелика. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.

AllaZot

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор KlaraByu Ср Ноя 29, 2023 2:07 pm

Я обращалась к матушке Вере, чтобы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Она посмотрела по фото и в подробностях объяснила, что причина в воздействии на мужа. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. Вообще Матушка сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её номер кому нужно она поможет 8 965 138 29 12

KlaraByu

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор anastyahaa Пт Дек 15, 2023 12:45 am

Советую обращаться к гадалке Марии, так как уже проверено, нашла ее контакты на форуме, в очень трудный период своей жизни, на тот момент она меня просто спасла, вывела из глубокой депрессии. Огромная благодарность такой женщине, вот её контакты, звоните и не ищите никого, она реально помогает. +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp

anastyahaa

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор NellyGorob Пт Дек 15, 2023 7:22 am

У меня сильно пил муж, от пьянства его рассчитали с работы, мне приходилось тянуть все самой, а у нас двое детей. Вы думаете мы с ним не боролись, лечили, кодировали, но ничего ему не помогало. Я решила обратиться к гадалке ясновидящей Галине Вишневской. Спасибо ей, дай ей бог здоровья, через месяц, после обрядов, муж перестал пить. +79687419383 WhatsApp/Viber.

NellyGorob

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор Анна Анни Вт Фев 27, 2024 1:37 am

Вот и я хочу поделиться своим опытом. Когда мой муж ушел от меня к другой, я была в ужасном состоянии. Раньше я никогда не верила в гадания и магию, но отчаяние заставило меня обратиться к гадалке впервые в жизни. Моя знакомая порекомендовала мне Риту, с которой она уже имела дело ранее. В начале я сохраняла сомнения, но спустя несколько месяцев мой муж вернулся ко мне! Это было невероятно! Все, что казалось невозможным, стало реальностью благодаря вере и помощи Риты. Слова благодарности не могут передать всей моей признательности. Я до сих пор восхищена результатами! Если кому-то нужна помощь, рекомендую обратиться к Рите. Вы можете связаться с ней по номерам +905369139797 или +79652198119. Она работает лично и удаленно через WhatsApp и Telegram, что, на мой взгляд, еще удобнее.

Анна Анни

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор Светлана Света К Пн Мар 04, 2024 11:57 pm

Жизнь складывалась не гладко, и я обратилась к ясновидящей Марине. Её точная диагностика и гадание поразили меня. Позже я снова обратилась к ней за помощью в работе, и она смогла разрешить даже безответный вопрос, как обещала. В общем, я очень довольна её профессионализмом. Если вам нужна помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к Марине. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).

Светлана Света К

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор Sofia XXX Чт Мар 07, 2024 5:08 pm

Я была очень впечатлена встречей с Натальей Валерьевной. Она не только помогла мне узнать о будущем через карты Таро, но и ответила на мои вопросы так, что я почувствовала себя увереннее. Ее обряд на снятие негатива дал мне внутренний покой. Наталья - исключительно опытная маг и таролог, которой я безмерно благодарна за ее помощь. Если вам нужно руководство или поддержка, я с уверенностью рекомендую обратиться к ней. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.

Sofia XXX

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка проверенная  Empty Re: Гадалка проверенная

Сообщение автор NastiaGodDan Пт Мар 08, 2024 11:28 am

Как я рада, что попала со своей бедой к гадалке Анжелике (вайбер/вотсап +380975800235). Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

NastiaGodDan

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения