Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу получить гадание на таро онлайн

Участников: 3

Перейти вниз

Хочу получить гадание на таро онлайн Empty Хочу получить гадание на таро онлайн

Сообщение автор Степанова Зинаида Пн Июл 10, 2023 10:23 pm

Всем здрасте), намекните пожалуйста качественные сервисы гадания на таро онлайн. Пытала всяческие сайты и интернет-приложения, но почему-то они не жаждут мне выручать или говорят, но не точно как хотелось бы! Возможно может кто порекомендовать где можно погадать онлайн, и у кого получается белее точнее там гадать

Степанова Зинаида

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу получить гадание на таро онлайн Empty Re: Хочу получить гадание на таро онлайн

Сообщение автор люба Вс Авг 13, 2023 1:16 pm

Я онлайн на Таро гадала у бабы Иры. Телеграм как помню @babhka был
люба
люба

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-08-13
Возраст : 44
Откуда : Берлин

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу получить гадание на таро онлайн Empty Re: Хочу получить гадание на таро онлайн

Сообщение автор ValentinaChern Пн Окт 02, 2023 8:47 am

Галина Вишневская - очень добросовестная и мудрая гадалка. Обширно смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в проблему и насколько позитивно дает советы. После специальных обрядов проясняется в голове и появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Спасибо за работу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibеr.

ValentinaChern

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения