Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 %

+6
AntoninaMiron
DashaPeres
SofiaBol
ElenaZamor
Alina
Zinaida
Участников: 10

Перейти вниз

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 % Empty ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 %

Сообщение автор Zinaida Вт Авг 08, 2023 10:24 am

ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ГАДАЛОК ЭТО ЛИЛИЯ!!!
Обращалась ко многим, помочь смогла, только она.
Дозвониться к ней можно на ватсап или вайбер +380638055486.
Ее дар имеет силу видит прошлое и будущее.Она единственный человек который смог реально помочь.
У меня ушел муж из семьи и заблокировал меня, чтобы не звонила.
Очень просила ее вернуть его.За небольшое время, она смогла его вернуть.
Сейчас мы вместе с ним и слава Богу у нас все нормально, благодаря Лиле.
Иногда звоню ей за советом, очень добрый и хороший она человек.СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ!!

Zinaida

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 % Empty Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 %

Сообщение автор Alina Вс Авг 13, 2023 11:07 am

Зина, сколько прием стоил?
Alina
Alina

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-08-13
Возраст : 35
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 % Empty Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 %

Сообщение автор ElenaZamor Вт Авг 22, 2023 7:53 am

Рекомендую как хорошего специалиста и гадалку Галину. Она раскладывает свои карты таро и говорит все как есть, как никто другой. Она мне очень помогла решить проблему с мужем, в какое то время он от меня отвернулся и почти не общался со мной. Я потом узнала что у него появилась другая женщина. Одним словом, у нас было всё плохо, пока я не обратилась по рекомендации к Галине. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

ElenaZamor

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 % Empty Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 %

Сообщение автор SofiaBol Ср Окт 04, 2023 4:08 pm

По жизни, так случилось, я неудачница. Со мной что-то постоянно происходит, всегда какие-то неудачи постоянно и каждый день плохое настроения. Когда обратилась к Анжелике, она сразу же провела обряд очищения, усиление ауры. Я даже себе не могла представить, что так бывает в жизни, ведь я после этого так изменилась, стала уверенней, совсем другим человеком. В общем Анжелика-большая молодец! Звоните +79687039257 есть вайбер и ватсап.

SofiaBol

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 % Empty Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 %

Сообщение автор DashaPeres Ср Окт 25, 2023 11:30 am

Мне консультация с матушкой Верой помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у Веры. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Матушке Вере, вот её номер 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

DashaPeres

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 % Empty Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 %

Сообщение автор AntoninaMiron Ср Окт 25, 2023 11:48 am

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к ясновидящей Нане. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы. Видит ситуацию полностью, настраивает на прогнозируемые отношения. Всегда выходит на связь, даёт поддержку. Мою ситуацию она 100% описала. Услуг своих не навязывает. Буду к ней ещё обращаться. Рекомендую всем обратиться к ней +7 925 502 47 51 телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

AntoninaMiron

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 % Empty Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 %

Сообщение автор svecovad Вс Дек 03, 2023 1:40 pm

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ, ЧТО ПО СОВЕТУ ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят МНОГИМ ОНА ПОМОГЛА. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Неля очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Нели, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Неле, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Нели +79629738967 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

svecovad

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 % Empty Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 %

Сообщение автор MarinaPolis Вт Дек 05, 2023 7:21 pm

Гадалка, ясновидящая Анжелика с большим опытом в сфере магии, помогает людям с разными проблемами. К Анжелике обращаются с любовными вопросами, желанием избавится от соперников и конкурентов, а также наладить денежные потоки, быть богатыми. Помимо известных всем видов гаданий, заговоров, специально для каждой жизненной ситуации ясновидящая Анжелика подберет уникальный магический обряд. Телефон для связи с ней +79687039257 вaтсaп /вaйбeр, обращайтесь.

MarinaPolis

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 % Empty Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 %

Сообщение автор bulkinaelena Пн Янв 01, 2024 2:57 pm

Я хочу выразить огромную благодарность Ясновидящей Нане за ее ценную помощь. У меня долгое время были проблемы со здоровьем, и в моей семье не было покоя. Очень трудно было понять, что происходит, пока я не обратилась к Ясновидящей Нане.
С первого момента общения она вызвала доверие своей заботой и профессионализмом. Ясновидящая Нана провела обряд, который не только помог восстановить мое здоровье, но и привел в семье к гармонии. Была выявлена сильная порча, и благодаря ее уникальным способностям и опыту, она успешно справилась с этой проблемой.
Если у вас есть трудности, особенно связанные с здоровьем и семейными отношениями, я настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Нане. Ее контакты: +7 925 502 47 51 (Viber/WhatsApp). Верьте мне, это стоит того.

bulkinaelena

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 % Empty Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА МОСКВА - ПРОВЕРЕННО 100 %

Сообщение автор yavegi Вт Янв 02, 2024 3:22 pm

"Хочу выразить искреннюю благодарность ясновидящей Вере за невероятное воздействие на мою жизнь. Я столкнулась с серьезными проблемами в семье и с тяжелым состоянием здоровья. Обратившись к Вере, я получила не только эффективные решения, но и поддержку на пути к их воплощению.
Её способность гадания на картах и предсказания судьбы поражает. Вере удалось выявить и скорректировать негативные тенденции в моей жизни, предостеречь от возможных ошибок и помочь привести в порядок важные аспекты.
Одним из ключевых моментов было её вмешательство в ситуацию с порчей, которая мешала моему благополучию. Спасибо её уникальным обрядам и магическим практикам, эта проблема была успешно преодолена.
Я с уверенностью рекомендую Веру всем, кто ищет профессионала с редким даром. Вы можете связаться с ней по ватсап/вайбер по номеру +79651382912. Её помощь — настоящий дар для тех, кто стремится к изменениям и благополучию в жизни."

yavegi

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения