Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

+13
NeliaIgnat
OKsanaBarns
NastiaGodDan
MargaritaFrich
KristiBal12
ТомаТ.
AllaZot
MargaritaUrch
ValentinaChern
LadakRAM
LidiaZaika
VladatORN
NikaVlas
Участников: 17

Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор NikaVlas Ср Окт 04, 2023 10:25 pm

Профессиональная Гадалка Ясновидящая Анжелика - очень сильная гадалка ясновидящая. Я убедилась в том, что он не только помогает в любых жизненных ситуациях и очень порядочный и честный человек. Обладает магическим даром Советую её!!! Принимает дистанционно, вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.

NikaVlas

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор VladatORN Вт Окт 10, 2023 11:01 pm

Я делала у экстрасенса Анжелика приворот по фотографии. Ее контакты я нашла на форуме, где такие женщины обговаривали свои проблемы. Очень хорошо, что сейчас есть такая возможность проводить ритуалы по фото. Буквально через несколько дней я заметила результат, все прогнозы экстрасенса сбылись и связались наши отношения с моим парнем. Очень благодарна Анжелика.

VladatORN

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор LidiaZaika Пн Окт 16, 2023 10:12 pm

Обратилась к гaдaлке прoвидице Анжелике по рекомендации своей знакомой. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с Анжеликой. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи.

LidiaZaika

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор LadakRAM Пн Окт 30, 2023 9:07 am

Анжелика! ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ. МОЯ просьба была к Анжелике сначала посмотреть будущее, но Анжелика как настоящий маг, поняла что за проблема у меня. У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе. Но как оказалось, там был приворот. Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время. Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили. Советую!

LadakRAM

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор ValentinaChern Чт Ноя 02, 2023 7:49 pm

Я много ходила по гaдалкам пока не попала к Анжелике. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы с Анжеликой, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Советую всем Анжелику!

ValentinaChern

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор MargaritaUrch Ср Ноя 08, 2023 9:30 pm

На форуме нашла контакты гадалки Анжелики. Нужно было понять, что происходит с бывшим мужем и очень хотела его вернуть. Честно говоря не особо верила в привороты и магию в частности, но решила попробовать. В общем результат превзошел все мои ожидания и муж спустя 2 года разлуки сам вернулся в семью, но уже совсем другой, ни как раньше. Он стал более внимательный, страстный и стал очень много времени уделять и мне и детям.

MargaritaUrch

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор AllaZot Пн Ноя 27, 2023 11:58 pm

Я обратилась к Анжелике из-за тяжелых обстоятельств, которые происходили в нашей семье. Уже как больше полугода, я не нахожу покоя в своей семье. Муж со мной не разговаривает, огрызается на детей не из-за чего орет, да и у меня не ладиться ни дома, ни на работе и подругами, отношения испортились. Я долго это терпела и решила обратиться к Анжелике и проведя диагностику она сказала, что на нашу семью навели порчу. После видео встречи по Вайберу с Анжеликой прошел год, у нас в семье все наладилось. Спасибо, Анжелика. Всем рекомендую!

AllaZot

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор ТомаТ. Пт Дек 01, 2023 11:05 am

Профессиональная Гадалка Ясновидящая Анжелика - очень сильная гадалка ясновидящая. Я убедилась в том, что он не только помогает в любых жизненных ситуациях и очень порядочный и честный человек. Обладает магическим даром Советую её!!!

ТомаТ.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор KristiBal12 Пн Янв 22, 2024 1:20 pm

Я недавно была у Анжелики, хоть и не думала, что встречу сильную гадалку, но видимо я везучая! До встречи с Анжеликой я была полным скептиком, не во что не верила, она действительно помогает, а не как другие лишь обещают! А люди ведь не виноваты, что не к тому человеку попали! До нее была я у некоторых особ не буду писать у кого, но после них у меня только на продукты деньги остались! Я безумно благодарна Анжелике, что не обманула и помогла!

KristiBal12

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор MargaritaFrich Вс Мар 03, 2024 6:25 pm

Я делала у гадалке экстрасенса Анжелика приворот по фотографии. Ее контакты я нашла на форуме, где такие женщины обговаривали свои проблемы. Очень хорошо, что сейчас есть такая возможность проводить ритуалы по фото. Буквально через несколько дней я заметила результат, все прогнозы экстрасенса сбылись и связались наши отношения с моим парнем. Очень благодарна Анжелика. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).

MargaritaFrich

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор NastiaGodDan Пт Мар 08, 2024 11:29 am

Как я рада, что попала со своей бедой к гадалке Анжелике. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

NastiaGodDan

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор OKsanaBarns Чт Мар 14, 2024 9:46 am

Лучшая гадалка предсказательница, которую я знаю это Анжелика. Она предскажет судьбу, увидит по картам таро, разберется с ожидающими проблемами и препятствиями на пути. Четко увидит стоит ли принимать определенные решения и откроет их последствия.
Советую всем Анжелику!

OKsanaBarns

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор NeliaIgnat Вт Апр 09, 2024 7:09 pm

Потомственная гaдaлка экстрасенс Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику!

NeliaIgnat

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор PolinaBR Вт Апр 23, 2024 8:04 pm

Хочу написать о  своей благодарности к гадалке Таро Анжелике за её невероятные предсказания. Её мастерство в работе с картами Таро поразило меня своей точностью и глубиной. Она смогла увидеть не только мои текущие обстоятельства, но и будущее предсказать. Её интуиция помогла мне понять смысл происходящего и принять правильные решения для моего будущего. Я восхищена её талантом и благодарена за то, что она поделилась со мной своим даром. Анжелика не только гадалка, но и хороший человек.

PolinaBR

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор KseniaYa Вт Апр 30, 2024 11:04 pm

Поделюсь своей историей. Очень хорошая женщина, потомственная гaдалка - Анжелика помогла нам решить проблемы с нашим сыном-подростком. В последнее время он начал нам грубить, приходить домой очень поздно. Моя сестра посоветовала обратиться к Анжелике.
Анжелика подробно нам рассказала, что нашего сына беспокоит, сняла негатив с его энергетики. Мы поговорили по душам и теперь все отлично! Он бросил курить, стал помогать нам по дому, прислушивается к нашим советам. Мы так благодарны ей!!! Советуем всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

KseniaYa

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор Katti Чт Май 02, 2024 6:59 pm

Привет, меня зовут Анна, и я хочу поделиться своими впечатлениями о работе с потрясающей целительницей по имени Эмели. Если вы оказались в тупике и ищете выход из сложных ситуаций, то смело обращайтесь к Эмели - ее помощь может стать настоящим спасением.
Эмели предлагает уникальные услуги, включая гадание онлайн, привороты, снятие негатива и мощные обряды для возвращения гармонии в вашу жизнь. Я сама обратилась к ней в поисках помощи, и результат превзошел все мои ожидания.
Что меня поразило больше всего, так это ее умение работать на расстоянии. Благодаря этому, вы можете получить помощь Эмели из любого уголка мира. Просто свяжитесь с ней через Viber или WhatsApp по номеру +380500147707.
Не теряйте надежды, если вы столкнулись с проблемами. Обратитесь к Эмели, и она поможет вам вернуть радость и благополучие в вашу жизнь. Вы не пожалеете!

Katti

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская Empty Re: Проверенная Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская

Сообщение автор VitaTadesh Чт Май 09, 2024 6:47 pm

Анжелика очень сильный таролог. Говорит правдивые вещи. Раньше посещала человека, который смотрел по руке. Поговорив по телефону с Анжеликой решила увидеться с ней и не прогадала. Она как-то по своему смотрит, расклад своеобразный. Но зато четкий, практически все как есть. Мне после общения с ней, стало , как вы сами понимаете, более менее ясно.

VitaTadesh

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения